Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Банки

Сбербанк России

Рейтинг 4,3
468 оценок
Больше не работает
8 (800) 555-55-50
Показать телефон
Ростов-на-Дону, Филимоновская ул., 100
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк Сбербанк России, Ростов‑на‑Дону, фото
Банк Сбербанк России, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
146
Филиалы
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, Филимоновская ул., 100
Показать входы
Маршрут

Контакты

Единая справочная
8 (800) 555-55-50
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Ворошиловский проспект
88 м
4
Ворошиловский проспектЛермонтовская улицаПереулок СемашкоЦГББудённовский проспект
Показать парковки

Особенности

Обслуживание физических лиц
Аренда сейфовых ячеек
Дебетовые карты
Обслуживает карту Мир
Сбор биометрических данных
Кредитование частных лиц:ипотека, потребительский кредит
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

СберБанк
Рейтинг 4,4
СберБанк
Рейтинг 4,6
ВТБ
Рейтинг 4,3
Банк ВТБ
Рейтинг 4,2
Почта банк
Рейтинг 3,6
Рейтинг 4,3
468 оценок
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Надежда Лымарь
Знаток города 7 уровня
2 августа 2021
Оформляла сельскую ипотеку. Обслуживание на высоте, компетентные сотрудники в любом вопросе. Любая услуга предоставляется быстро и без проблем. Всё работает в онлайн режиме, очень удобный сервис дом клик. Отдельное спасибо нашему менеджеру Наумовой Юлии.
3
Тина
Знаток города 8 уровня
28 августа 2021
Мы в бешенстве! Завели ребенку карту. Она, решив откладывать деньги, купила в сбербанк-онлайн валюту. Нигде ни слова не написали, что забрать ее она не сможет, потому что ей нет 18 лет! При этом когда она их покупала, ни одного оповещения и предупреждения не пришло. Деньги зависли и нам их никто не отдает! Какое банк имеет на это право?? Насильственное удержание средств
Елена Казачанская
Знаток города 17 уровня
27 мая 2021
Ужасное обслуживание, медленно и некомпетентно. Всегда много людей. Впечатление такое, что так обслуживают намеренно, чтобы больше сюда не приходили. Уже второй раз ухожу из этого отделения с негодованием. Первый раз отплачивала картой покупку , а потом выяснилось, что она прошла как перевод. В результате потеряла возможность начислить приличное количество миль. Второй раз провела 50 минут в банке, чтобы «закрыть» ячейку. Персонал невозмутим. Не рекомендую.
46
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных