Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Банки

Сбер Банк

Рейтинг 4,2
466 оценок
До закрытия 26 мин
+375 25 514-81-48
Показать телефон
Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк Сбер Банк, Минск, фото
Банк Сбер Банк, Минск, фото
Еще 4
Обзор
Новости
6
Фото
14
Отзывы
167
Филиалы
Особенности

Адрес

Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 25 514-81-48
Показать телефон
www.sber-bank.by

Время работы

До закрытия 26 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Спортивная
440 м
2
СпортивнаяКунцевщинаПушкинская
Петра Глебки
56 м
4
Петра ГлебкиСтанция метро СпортивнаяШкола № 140Евфросиньи ПолоцкойКолледж технологии и дизайна
Показать парковки

Особенности

Обслуживание физических лиц
Обслуживание юридических лиц
Обмен валюты
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сбер Банк
Банк
Рейтинг 4,0
Альфа-Банк
Банк
Рейтинг 4,3
Сбер Банк
Банк
Рейтинг 4,3
Беларусбанк
Банк
Рейтинг 3,7
СберБанк
Банк
Рейтинг 4,3
Беларусбанк
Банк
Рейтинг 3,2
Белорусский народный банк
Банк
Рейтинг 4,2
Беларусбанк
Банк
Рейтинг 4,1
Белагропромбанк
Банк
Рейтинг 3,6
Приорбанк
Банк
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,2
466 оценок
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
K
Kati Mulen
Знаток города 11 уровня
3 апреля
Прочитав все отзывы было страшно идти в банк. 😂 что же скажу. Предварительной записи на сайте банка как будто не существует для многих. Записалась на 14.30, приняли в 14.32, и да, при этом много было людей, которые ждали своей очереди. Закрытие счёта заняло 2 минуты + одна подпись. Очень удобно. От меня 5☆
Посмотреть ответ организации
Чирская Е.
Знаток города 15 уровня
14 мая
По праву забирает номинацию " худший банк страны". Открывали р/с на организацию, подключили торговый эквайринг. Специалисты названивали, настойчиво предлагали работать со сбором, поманили низкой комиссией по эквайрингу. В итоге вышло втридорога. Про услугу " одно окно" забудьте, здесь Вам придётся пройти всё самому -заполнить кучу заявлений и поноситься по городу, что бы заполучить их " чудо кассу 3в1". Открывались в четверг, перед 9 мая, намучались не передать словами. Терминал не принимает многие карты, отклоняет по непонятным причинам, оплатить телефоном невозможно. Для этого нужно подключить доп услугу, по которой комиссия за платежи с телефона будет адски высокой. Это выяснилось позже, никто на старте не рассказал. Дозвониться с вечера было уже невозможно. У банка нет тех поддержки юр лиц совсем. В будний день Вам что то промямлят, в выходной если что то случилось с терминалом- закрывайте объект- тех поддержка на выходном до понедельника. Клиента бросают после открытия р/с, дальше Вы остаётесь наедине со своими возникающими вопросами и комиссией банка наедине. Это я ещё не дошла закрыть р/с, страшно представить что меня ждёт. Люди, проходите мимо этого псевдобанка.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Аринка
Знаток города 4 уровня
11 июня
здравствуйте, очень понравилось обслуживание от виктории, была давно, всё руки не доходили написать. добрая и вежливая, помогла во всём разобраться, выполнила всё быстро и чётко. спасибо за хороших сотрудников!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных