Поиск
Маршруты

Саюри

Обзор
Меню
Фото
45
Отзывы
297
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
455 оценок
Оцените это место

297 отзывов

По умолчанию
Ilnara
Знаток города 3 уровня
13 января
Большое спасибо за труд всего персонала, они стараются сделать сервис и блюда совершенными! Все очень вкусно и сытно , в зале чисто🙏🏼☺️ Единственное, не посоветую брать салат цезарь, на фото выглядит классно, а на деле, креветки разрезаны пополам, в основном зелень и соус очень напоминает майонез 🥲 Курьеры всегда доброжелательные и вежливые
1
1
Сергей Доценко
Знаток города 5 уровня
22 июня
Цены все выше, качество все ниже
Туся
Дегустатор 3 уровня
6 января
Никогда не оставляла плохие отзывы, понимаю все может быть, но эта забегаловка просто что-то! 05.01.2026 зашли туда с мамой и племянником перекусить. Подошли делать заказ и тут понеслось! Говядины у нас нет, вся пицца с говядиной не в наличии, ну ок бывает. Заказали два капучино, пиццу с курицей , томян и десерт. Девушка администратор еле живая, что она говорит вообще непонятно, очень тихо, переспрашивала 5 раз. В итоге заказ ждали 40 минут! В итоге подходит девушка администратор опять что-то под нос,ничего не понятно, в итоге она после 40 минут ожидания просто заявляет! Кофе нет что-то там с машинкой могу чай фруктовый принести! Спасибо. Я от чая отказалась . Маме принесли чай который в два раза дешевле одной порции кофе, в итоге на вопрос а как нам это компенсируют? Деньги то мы заплатили! Девушка закатив глаза ответила за типа принесу наличку. В итоге не девушки ни налички, в зале сидит два человека соответственно, завала никакого у неё нет.Вообще жесть! За ней ещё наверное должны бегать свои же деньги выпрашивать. Отвратительный администратор! Отвратительное место! Никому такого не советую. Просто жесть, даже доставку больше никогда оттуда не закажу.
1
Дарья Шилова
Знаток города 2 уровня
11 мая
Покупаю роллы и суши в этом заведении уже более года точно. Всегда быстро, вкусно. Часто в меню появляются чудесные новинки, которые сразу спешу попробовать. В общем заведение отличное, всем рекомендую обязательно порадовать себя вкусными сетами.
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
25 марта
Несколько раз делала заказы, но больше не буду! В последний раз принесли салат Цезарь с креветками🤦‍♀️, одни листья и несколько безвкусных порезанных пополам креветок и майонез! И роллы-не поймёшь что внутри! Не хотела я писать такой отзыв, но....... совесть надо иметь, всё-таки не копейки всё стоит!
Посмотреть ответ организации
Мария Шин
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Недавно посетила суши кафе «Саюри», и у меня остались только положительные впечатления! Интерьер заведения очень уютный и современный, что создает приятную атмосферу для ужина. Меню разнообразное: от классических роллов до авторских блюд. Я попробовала набор «Филадельфия» и осталась в восторге — свежая рыба и идеально приготовленный рис. Обслуживание на высшем уровне. Цены вполне адекватные для такого качества. В целом, рекомендую это кафе всем любителям японской кухни. Обязательно вернусь
1
Мария Ч.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Мне понравилось кафе. Во первых, есть детская комната, что немаловажно ! Во вторых, тут всегда вкусные и свежие роллы, просторно и чисто. Красивый свежий интерьер , часто бываем всей семьей. 👍🏼
Anatoliy
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Заказываем роллы в Саюри каждую неделю, и они всегда на высоте! Свежие, вкусные, с качественными ингредиентами и аккуратной подачей. Начинка щедрая, рис всегда хорошо приготовлен, а роллы не разваливаются. Доставка быстрая, все приезжает в идеальном виде. Особенно нравятся Окинава и Чикен Чили. Ни разу не разочаровались, будем заказывать и дальше. Отличное место для любителей качественных роллов!
Алена Крылова
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Сделала заказ на доставку к восьми, в восемь дозвонилась перенесли на 21:30, позвонила за пять минут до доставки - « задерживаемся на 20 минут, большая загрузка». Отказалась, раньше часто заказывала, но это максимально неуважительное отношение, мне ни одного входящего звонка не было! Надеюсь все получили свои роллы, я не дождалась два часа, хоть и живу через дорогу. Спасибо за прекрасный ужин, заказывать больше не буду!
1
Татьяна Ш.
Дегустатор 6 уровня
26 февраля 2025
23 февраля заехали с супругом покушать суши , это было первый раз и видимо , последний)) . В зале сидели подростки , ничего не заказывая , заняв три стола с диванами у окна на диванах . Громко и порой нецензурно разговаривали между собой. По моей просьбе разобраться с ситуацией подошла администратор и попросила либо сделать заказ , либо покинуть кафе. Ребята сразу почти ушли . Да, насчёт диванов - очень неудобные и продавленные уже , на стульях. Илеть поудобнее будет Туалет - запах , бак с мусором был переполнен бумагой . Последний раз в журнале стояла отметка по уборке в 15 часов, а мы были после 18 часов. Непорядок ! Суши - ожидание заняло около полчаса , очень много курьеров доставки обслуживаются)) качество и вкус ролл на 4
1
Алиса р.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Кафе «Саюри» — отличное место для любителей суши! Вкусные роллы, свежие ингредиенты и разнообразное меню поразили меня. Атмосфера чистоты и акуратности создаёт комфортные условия для отдыха. Обслуживание на высшем уровне, персонал дружелюбный и внимательный.
1
дамир а.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Очень вкусное заведение! Обслуживание на высоте! Минимальное время ожидания! Ну и конечно же доставка, что в наше время очень важно. Дети очень любят пиццу. Очень часто посещаем Саюри на Усть-Курдюмской 19а. Всем рекомендую сходить и попробывать пиццу и роллы.
1
Майна
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Саюри разочаровали просто. Качество суши роллов оставляет желать лучшего. Не вкусно. Из всего заказа только одни были съедобные. А пицца это вообще шок. 🤢Не ожидала. Мне было бы стыдно такое привозить клиентам.!??! Фирменная пицца 🤣, тесто, толи не свежее уже, толи недожаренное. Колбаса и филе не свежее ну или самый дешевый сегмент. Все настолько тонко, что размазано по пицце. И красный лук, с едким запахом, горький не мариновый, вот он от души нарублен толстыми кусками. Есть его соответственно не возможно. Вся упаковка маркирована. Красиво! Но, на вашем месте я бы лучше над качеством продукции поработала!
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Просвирнина
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
В последнее время заказываем пиццу и роллы в юбилейном в Саюри. Всегда свежие и вкусные роллы и пицца, много начинки, быстрая доставка. Постоянно акции, при покупке на большую сумму ролл в подарок. На новый год подарили новогодний шарик, очень приятно.
Софья Александровна Гололобова
Дегустатор 6 уровня
10 марта
Люблю саюри, роллы всегда вкусные и к ним не бывает претензий) Часто здесь бывают новинки роллов и сетов, их интересно пробовать.
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Саюри выбираю за удобное расположение и вкусную еду. Роллы свежие и всегда много начинки. Еще нравится бонусная программа, к дню рождения начисляют подарочные баллы, которые можно потратить на роллы и пиццу.
Мария Путина
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Очень испортилось, раньше понимаешь что дорого но берешь потому что знаешь что будет качественно. Ролл Филадельфия за 750 р на фото, еще и недовес
1
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Разочаровало качество роллов - сухие и какие-то безвкусные. Обслуживание сотрудников просто никакое - нет заинтересованности и радушия
Anatoliy Dmitriev
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Быстрая доставка и большой выбор роллов. Каждый раз заказываю что-то новое. Свежие ингредиенты и вкус на высшем уровне!
1
Андрей Бахарев
Дегустатор 4 уровня
2 мая
Удобное место расположение, есть большая парковка, роллы вкусные, заказ всегда готов ко времени.
1
Снежана Жукова
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Самые вкусные роллы в Саюри! Быстро, качественно, эстетично. Спасибо, что вы есть. Мы с вами уже много лет!
1
1
Marina Devyatova
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Отличное место, уютная атмосфера, хороший вежливый персонал, отличное место для отдыха и посиделок с друзьями. Рекомендую данное место. Все нравится!! Все очень вкусное и качественно сделано, приятно что есть такое место!!
Злата
Знаток города 3 уровня
19 мая
всегда заказываем у вас роллы..очень вкусные и пицца тоже!спасибо повору!Особенно Европа запеченая ..это просто шедевр
1
Посмотреть ответ организации
Гульбану К.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Постоянно заказываем в Саюри и пиццу, и роллы. Быстро, всегда вовремя, и цены нормальные,и блюда свежие всегда. Ещё ни разу косяка не было с их стороны! Так что рекомендую.
Анатолий Акчурин
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Юбилейный, конечка. Очень долго хотели посетить это место и этот день настал. Пришли с семьёй в выходной день, посидеть и покушать, попить кофе. Заведение было практически пустым, за одним столом были люди, но заказ мы ждали 40 минут, стол за который мы сели, был грязным, пришлось просить, чтобы вытерли его. Кофе заказали : латте 2 штуки, двойной эспрессо, это просто помои, да и кстати, принесли вместо 3 штук два, еда отвратительная, заказывали сырные шарики, креветки в панировочных сухарях, куриные нагицы в панировочных сухарях, курицы мы не увидели, одна панировка, вся еда была старой, жёсткой и в масле, картошка фри , это шедевр отдельный, сырая, холодная и без вкуса. Соусы: сырный и ореховый, ерунда какая-то. Заплатили мы 2300 рублей, можно было их выкинуть, вечер был испорчен, да и после, всех нас тошнило, мучала сильная изжога . Никогда больше не пойдем, в это заведение .
1
K
K V
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Часто заказывали в этом месте еду, но последние время появилось много косяков:то том ям привезут настолько соленным, что в рот не возьмешь,то еда,которая должна быть в горячей подаче ледяная,то вместо креветок в салате курица. И на все это закрывались глаза,потому что не хотелось ни с кем ругаться и что-то выяснять. Но сегодняшняя ситуация добила: не доложили заказ,хотя сумму списали за полный,когда позвонили в поддержку,сказали,что привезут,прождали минут 15. Сестра пошла открывать доставщику,и заглючил домофон и открылась дверь только с 3 раза,так доставщик,когда поднялся с гонором и агрессией начал: «Вы чо дверь так долго открываете, если домофон сломан,то выходить надо!» Я все могу конечно понять,но если перед вами стоит молоденькая девочка,это не значит,что вы можете проявлять неуважении. Это ваша работа,и если у вас нет чувства такта,то найдите себе другую занятие и не контактируйте с людьми. Зато когда я рявкнула в ответ,так сразу замолчал. Мы вошли в ситуации,не ругались и спокойно ждали заказ,и в итоги нам испортили настроение. Сама работаю с людьми,но никогда себе не позвала так общаться даже с неадекватными людьми,они в первую очередь клиенты. И мне кажется со стороны мужчины очень некрасиво так говорить с девушкой,которая слова грубого в адрес доставщика не сказала. А девушке на линии и парню в службе поддержки спасибо,что быстро разобрались с ситуацией недоложенного заказа!
2
1
Посмотреть ответ организации
гульнара б.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Вкусная,ароматная свежая пицца в Саюри с разнообразными начинками!!!!Тесто очень вкусное ребенку очень понравилось.Делают очень быстро рекомендую это место
Анна Щеглова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Приятное заведение.Большой выбор не только ролл и пицц, есть много других интересных и вкусных блюд. Обслуживают хорошо и качественно. Постоянно заказываем тут
1
мария б.
Знаток города 2 уровня
1 мая
Приятное место для унылой погоды)) стильный интерьер, чисто и веусно. Дети зависают в детской комнате
1
Иван Яшин
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Плюсы были раньше, сейчас всё очень плохо! Зашли с супругой и дочкой посидеть и «полакомиться» роллами. - на кассе никого не было; - делали заказ через QR код, но приложение зависло, когда я сообщил, что не могу сделать заказ через приложение, ничего не изменилось! Девушка не отреагировала никак! - ждали в надежде, что она примет заказ напрямую, но все осталось на своих местах; Итого: - ребёнок плачет - настроение «улучшилось» - заказал на вынос - получил уже не тот Саюри!
Мария Ларионова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Качество продукции сильно испортилось за этот год, с каждым заказом все хуже и хуже, цены при этом растут. Последний заказ совсем удивил. Начинки меньше, риса больше. Часто берем одни и те же роллы, разница очень заметна в качестве. Сухо, не вкусно.
2
Ирина Самсонова
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Нам нравится новый Саюри в Юбилейном. Дети могут поиграть в игровой комнате,пока взрослые общаются за вкусными роллами👍👍👍Удобное расположение кафе
Никита Лапшуда
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Приятный персонал, вкусные роллы, можно отлично провести время с друзьями и близкими, хорошая атмосфера, все чисто и вкусно.
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Очень крутое место, великолепная детская зона, вкусные роллы и пицца, и самое главное очень удобное расположение рядом с домом, всем советую!
Никита Горгаев
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Отличное место, где можно провести вечер с друзьями . Вкусные роллы и пицца по доступной цене. Интерьер ухоженный, всегда все чисто.
1
Иннеса Ревина
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Всегда самая вкусная пицца! Тонкое тесто, хрустящая корочка! Разнообразные начинки. Роллы одни из моих любимых. Однозначно рекомендую!
KLOK K.
Дегустатор 5 уровня
15 мая
Ещё год назад сказал бы что лучшие суши в городе. Но сейчас самые отстойные и дорогие суши. За эти деньги есть невозможно. Не советую от слова совсем. Да и ещё не пропускают отзывы. Мда. Это шляпа. Не рекомендую.
2
Наталия Костина
Дегустатор 3 уровня
15 марта
Обслуживание хорошее, еда так себе , на любителя масс фура. Но, не отравишься, свежее. Быстро подают очень. Если некогда , можно иногда заскочить
Дмитрий B.
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2025
Ценник конечно не прям приятный, но, тем не менее, все очень вкусно, цивильно и приятный бонус-подарок на выбор при заказе от определённой суммы
Посмотреть ответ организации
Лейла Байрамова
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Очень вкусно и чисто , самый вкусный том ям в городе . Быстрая доставка
Посмотреть ответ организации
Кristina Chasovskih
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2025
Муж заказал вчера 24.09.25сет жареных ролл по адресу Усть-Курдюмская 19А . Я пришла в ужас увидев авокадо в ролле черного цвета! Как такое вообще возможно! Его держали в холодильнике неделю!? Прошу обратить на это огромное внимание. Мы заплатили за это деньги! Сет Жареный 1 600₽.
2
Пахомий Владимир
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Здравствуйте хочу посоветовать данное заведение , открытая кухня добрый , вежливый персонал. Часто заказывал роллы всегда просто супер. Рекомендую не пожалеете.
1
Марго Бай
Знаток города 6 уровня
26 января
Роллы норм, как и везде, но пицца ужасна, минут 30-40 постояла(плюс сколько времени ее доставляли), и все, есть невозможно, тесто деревянное, брали пиццу с несколькими начинками в одной, все мясо и прочее высохло буквально за несколько минут. В итоге даже половины не съели, выкинули. Поменяйте рецепт теста. Зашли в кафе как-то, еле живой кассир, тихо что-то говорит, половина меню нет, пива нет, это мы уже поняли с 10 раза, развернулись и ушли в кфс, где заказов в разы больше но обслуживание всегда приятное!
Анастасия .
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Очень нравится ассортимент заведения, найдётся на любой вкус. Также радует, что многое доставляется, включая напитки. Я так впервые попробовала бабл кофе
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Уже несколько лет заказываю тут пиццу и роллы, очень все вкусно, держат марку, доставка всегда быстрая, рекомендую
Анна С.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Заказываем еду в Саюри еще со времен, когда было кафе на усть курдюмской 7б. С годами качество и вкус стали еще лучше! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Не понравилось: 1. Вместо керамической или стеклянной посуды стали подавать всё в картонной посуде (Том-Ям из картонной вообще не понравилось есть). 2. Лук и палейтилен в Том-Ям (желтый засохший попался в Том-Ям вместе с полоской палетилена). Я сообщил об этом продавцу на кассе, она спросила позвать ли шефа, я сказал, что "Да". Но шеф так и не подошел, а продавец предложила скидку. После чего я перестал посещать данное заведение. Вывод: старое помещение хоть и было хуже по дизайну, но подача и внимательность шефа была лучше. Мне не понравилось данное заведение, хоть дизайн стал лучше и пространства стало больше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Katie-2016
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Вкусная кухня,роллы всегда на высоте,персонал вежливый,доставка всегда во время
Артём С.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Данное заведение всегда радует многообразием вкусных блюд и отличной атмосферой, любил заказывать в данном заведении, ещё когда они были в другой части Юбилейного, но когда они переехали, как будто стало ещё вкуснее!
яна цист
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
не позволяете усомниться в качестве своей кухни,частенько заказываю доставку на дом. все быстро и вкусно. персонал всегда относится с уважением и готовы помочь в выборе еды и напитков. venomинально
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6