Поиск
Маршруты

Саюри

Обзор
Меню
Фото
166
Отзывы
1003
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1891 оценка
Оцените это место

1003 отзыва

По умолчанию
dhsbxjjsj
Знаток города 4 уровня
27 мая
приятно удивил свежестью ингредиентов и аккуратной подачей роллов. Меню достаточно разнообразное, есть как классические позиции, так и необычные сочетания. Заказ приготовили быстро, а персонал был вежливым и внимательным. Особенно понравились запечённые роллы — вкус насыщенный и сбалансированный. Отличное место, чтобы быстро и вкусно поесть или заказать суши домой.
Посмотреть ответ организации
Седойкина Настя
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Отличное место, уютно, чисто, красивый вид. Роллы очень вкусные. Есть много разновидностей. Цены соответствуют качеству. Рыбы много и она свежая. Есть детская комната, что вообще отлично для посетителей с детьми.
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
10 мая
Мой любимый суши-бар! Я с ними, можно сказать, с открытия. Свой золотой бонусный статус получала еще в те времена, когда выдавали пластиковую бонусную карту. Как по мне - самые вкусные в Саратове! К сожалению и цена соответствующая) Ну а что? За все хорошее приходится приплатить) Очень нравится как работает отдел качества - всегда среагируют быстро и в пользу клиента в разных казусных случаях. Привозят заказы быстро и в срок, операторы и курьеры вежливые. В общем - рекомендую! 👍
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Гринченко
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Место приятное, с неплохой обстановкой и атмосферой, в вечернее время сидеть там лучше всего. Большим минусом является подача. Суп из такой посуды есть слегка неудобно, да и ощущение что ешь дошик с кинутым туда яйцом. В целом эта посуда ощущается неприятно. Из моего заказа самым хорошим оказался цезарь, свежий салатик с очень вкусной курицей, за него в целом можно добавить балл. А вот от рамэна чувства смешанные: вкусное яйцо, курица, лапша, в целом составляющие неплохие. Но вот ощущение что ешь просто что-то очень домашнее на сладковатом бульоне, что в этом случае скорее минус. Роллы хороши (что не удивительно), ведь в основном их в "саюри" и заказывают. Поставила бы 3,5 чисто из-за неприятной подачи и супа, но округлила в большую сторону.
1
2
Посмотреть ответ организации
М П
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Здесь продают очень вкусные роллы и очень вкусную пиццу. Я ходила туда очень много раз, всегда качество на высоте. Мы попробовали там наверное все вкусы. Каждый раз брали что-то новое. Мне кажется, что ни в каком другом заведении таких вкусных роллов нет. Честно. Только там. И пицца там тоже отличная. Если вы ещё там не были — обязательно сходите. Я теперь хожу только туда. И друзьям всем советую.
Посмотреть ответ организации
Nunu
Дегустатор 3 уровня
14 января
Был сделан заказ. Видимо из-за количества заказов или погоды доставка почти 3 часа. Ну это ладно. Доставили всё ледяное, пиццу и картофель фри пришлось выкинуть. Как будто из холодильника еда, да и тесто у пиццы тонюсенькое, сыра почти не было (а пицца 4 сыра😅). Роллы ещё кое-как поели😔 деньги на ветер. Очень жаль, хотя раньше было лучше
4
Мария К.
Дегустатор 3 уровня
20 апреля
Вчера заказали роллы..очень вкусные и пицца тоже!спасибо повору!Всегда заказываем у вас!Особенно Европа запеченая ..это просто шедевр
Посмотреть ответ организации
Карина Бучак
Дегустатор 3 уровня
23 марта
Саюри, моя любовь ❤️ Очень вкусно готовят, качественно и быстро доставляют 👍 Как всегда на высоте 👍 рекомендую всем👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2025
Само кафе очень приятное: чистенько, интерьер, детский уголок, кондей - всё достойно. Заказали и суши, и роллы, и пиццу - принесли минут через 15. Получили в подарок пиццу. Вкусно всё, но бал сняла за тесто (сыровато), за рис в роллах (переварен) и закручено не аккуратно, при этом ценник выше среднего. С парковкой есть проблемы, но может из-за выходных.
Посмотреть ответ организации
виктория кирсанова
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Делали самовывоз, всё сделали вовремя, примерно за 20 минут. Роллы вкусные и качественные🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
София Руссу
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Слушайте, почему стало так невкусно? Из всего сета не понравилось ничего. Все ролы на один вкус и облиты одним и тем же соусом, который перебивает вкус самих роллов. Такое ощущение, кетчунезом облили.
5
Татьяна Кат
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Очень вкусные суши! Доставка вовремя всегда, даже если опаздывают, всегда перезвонят, но этот крайне редко! Заказывали у других, но в Саюри вкуснее, ни с чем не сравнить!! Очень вкусно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Был сделан заказ на сайте, при оформлении заказа было указано время доставки 30 мин. Позвонил через час, так как заказ никто не доставляет. На что получил ответ, что время заказа 2 ч 30 мин. Если бы кто об этом сказал, то я его бы не ждал, а заказал в другом месте или бы сам забрал заказ. Это уже не в первый раз, информация на сайте постоянно не соответствует действительности. Выбираешь доставку ко времени, так постоянно говорят, что не могут и увеличивают время. Испортили вечер ребенку.
1
Посмотреть ответ организации
полина
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Саюри было первое место,где я попробовала роллы (с тех пор их и люблю). Уже достаточно лет я часто заказываю там роллы. Мне нравится всю меня роллов и все,что с ними связанно,не только внешне,но и по качеству продуктов и вкуса. В доставке работают приветливые курьеры. В самом кафе приятная и уютная атмосфера,иногда захожу туда,всегда есть где посидеть. и главное,что очень спокойно и не шумно!!!!!!! В общем всем рекомендую это замечательное место
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера Н.
Знаток города 6 уровня
23 января
Роллы вкусные, но качество стало похуже, чем даже 5 лет назад, а тем более, чем 10 лет назад. Доставка зачастую раньше назначенного срока👏. Печально, что качество стало хуже, но нормально, а цены очень высокие...
1
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
18 января
Сделали заказ на сайте, смс с подтверждением заказа не пришло. Раньше приходило в вк, что заказ принят и будет через час. На звонки вообще никакие не отвечали. Контроль качества тоже был недоступен. Это не нормально. В итоге мы сделали заказ в другом месте. Через час привезли роллы Саюри, мы были в шоке.прчему никто не позвонил, не подтвердил заказ - не известно. Вы нас поставили в неудобное положение перед другой фирмы, это просто подстава. В в обед мне написали в контакте, что у них не было связи. Мобильные телефоны никто не отменял, это вообще как понимать? В итоге роллы отвратительные, маленькие . До этого было все хорошо,выбросили их в помойку.
1
Александр Тупиков
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Пицца просто великолепная! Сочное тесто, обильно посыпанное сыром и толстым слоем аппетитных начинок, создает неповторимый вкус. Приятно удивило, что доставка была очень быстрой и все приехало горячим. Очень доволен качеством и обслуживанием. Обязательно буду заказывать еще!
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Заказывали роллы тут. Заказывали здесь роллы. В целом впечатление осталось положительное: всё было свежим и съедобным. Однако, учитывая стоимость, ожидали немного большего. За аналогичную цену в других заведениях нам попадались более вкусные варианты.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Быкова
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Кафе приятное,уютное.Заказываем роллы всегда тут.Очень вкусные, особенно запечённые.Если доставка курьером,то всегда привозят раньше времени.
Посмотреть ответ организации
Богдан Задикян
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Отличное заведение, порадовало обслуживание персонала, еда как всегда на высоте, опрятное помещение, добрые и приветливые люди. Заслуживает 5 звезд.
3
Юлия Самарина
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Это последний раз , когда я что-либо заказывала в Саюри. Качество испортилось в разы, ожидание 2,5 часа+ , так еще и опаздывают, роллы ожидание - реальность ( фото прилагаю) , нарезано и скручено отвратительно, все разной толщины, сделали на-отвали, рис разваренный,креветка в ролле пересолена.Пиццу привезли ледяную, так еще ее пиццой назвать нельзя, это лепешка, которую есть невозможно, сыра и начинки по-минимуму. За такие деньги многие конкуренты делают качественней. Жалко потраченного времени на ожидание и деньги.
8
Посмотреть ответ организации
Дина Лексина
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Для меня в саюри самые вкусные роллы в Саратове! В роллах каждый ингредиент чувствуется и все сочетается между собой. Заказываем роллы на дом привозят практически всегда горячими, доставка не долгая.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лаврухин
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Сделал очередной заказ роллов и как всегда все отлично,от заказа на сайте до доставки по адресу. Клиентоориентированный и вежливый персонал, быстрая обратная связь, вкуснейшие роллы и доставка в обозначенное время по адресу. Заказом и обслуживанием доволен полностью.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Шалаева
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Заказываю здесь уже не первый раз, разные вкусы, аппетитные и сытные) Самые любимые "Нигиру", нравится сочетание ингредиентов. Рекомендую 👍
Jenya Chernyshova
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Не первый раз заказываем именно в Саюри. Всегда все вкусно. Пицца просто высший класс. Роллы очень вкусные, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Малькова
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2025
Роллы заказываем только здесь. Всегда вкусно! Все свежее! Иногда кушаем прямо в кафе, хоть и немного столов, но всегда есть свободный. Привлекательная бонусная система и подарок от определенной суммы заказа.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Грин
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2025
Заказали роллы на День рождения. Привезли без соуса и специй (имбирь, васаби). Позвонили в поддержку, несколько раз проговорила, что нет в заказе ничего кроме ролл, обещали привезти за 20 минут. Через час (!) привезли только соус. На вопрос по телефону почему так, возмущенная девушка ответила «вы же просили только соус». Предложили бонусы к следующему заказу, но спасибо нет, роллы оказались настолько безвкусным месивом, что это наш последний заказ в Саюри.
3
2
Посмотреть ответ организации
дима К.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Пицца сухая, почти сгорела. Укусить проблемно 🤣🤣🤣 Господи как вы это можете клиенту отдавать ? Ну видите сгорела , переделайте. Вы вообще обнаглели саюри в конец, пицца 1000₽ на мусорку. Позвонил в контроль качества, там девочка. Сказала , что у них такая технология и жалобы были уже, еще сказала , что меня услышала ))). В итоге никто мне ничего не переделал и не вернул. Это был последний раз когда я заказал в Саюри!
5
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Заказали роллы, одни из них были Американские , количество рыбы и угря просто поразило , а точнее почти их отсутствие, 450 рублей были заплачены за рис и огурец? Просто ужас , совсем обнаглели. Руководство иногда хоть следите за качеством!!!!! После обращения в контроль качества , перезвонила девушка и утверждала что роллы сделаны по тех картам , ну естественно вместо того что бы признать ошибку , вы делаете дураками потребителей. По тех картам видимо положено класть ошметки угря и рыбы ))) Позорище. Абсолютно не компетентные сотрудники. Ожидание /реальность на фото
1
Посмотреть ответ организации
Galiya Yakuneeva
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Посетили заведение на Гоголя 07.05.2025, остались под впечатлением. Мало того, что ждали нескончаемое количество времени с детьми, кафе было пустое!!! Подали сначала лапшу, овощи не готовые, сырые, все хрустело как-будто ее только нарезали в готовую лапшу. Прождав еще 20 минут принесли чай, добавили сразу сахар, не спрашивая, хотя может мы вообще не пьем чай с сахаром. Роллы вообще нас «покорили», вкус один и тот же разных ролл, окуня в роллах не нашли, кляр просто деревянный, вкус горький, такого еще мы не пробовали, роллы оставили не съеденными. Ощущение, что роллы делают дети какие-то, качество стало просто отвратительным!!!! Официант уже после того, как рассчитались и выходили решил уточнить участвуем ли мы в бонусной программе, это делается изначально. Конечно после такого ужасного времяпрепровождения никакие бонусы нам не нужны, потому что в саюри мы больше не ногой! Ушли просто голодные, не в настроении. Ужасно! Не советую, потратите время и финансы на отвратительное обслуживание и еду.
2
1
Алина Валиева
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Вежливый персонал, классное меню и приемлемые цены. Заказываем с парнем суши и роллы частенько только в Саюри, все очень вкусное расположение удобное, приятная атмосфера внутри рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Решетов
Знаток города 3 уровня
21 мая
Отличные роллы, всегда заказываем, доставка кстати тоже хороша, зачастую раньше срока приезжает. Однозначно советовал бы!)
Посмотреть ответ организации
Rr Котов
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Отличный ресторан. Персонал - профессионалы своего дела, обслуживание на высоте. Еда очень вкусная, особенно пицца. Хорошая винотека. Чтобы приятно провести время лучше места в Саратове не найти.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Непомню
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Хорошее обслуживание, также часто заказываем из этого бара доставку. Привозят вовремя. Всё вкусно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
_xXx_Incognito2004_xXx_
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Меню мне показалось скудным, кондиционер либо работал очень слабо, либо вообще не работал. Цена скорее всего обусловлена только красотой места, обустроено в действительности мило. Качество продуктов тоже порадовало, но ужасная жара подпортила впечатления.
2
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Сальников
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Хорошее кафе, отзывчивые работники, вкусные пиццы и роллы, порядок в зале, хорошее отношение к клиентам, быстрая готовность заказов)
1
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Заказывали в саюри на протяжение многих лет , но в последняя время качество упало просто невероятно , роллы нарезаны не ровно,толщина ролл в одной порции отличается в два раза, скручены так что сама начинка вываливается, рис разваливается , рыба на Филадельфия разной толщины, и все это можно было бы списать мол повар не в настроение или что то в этом роде , но заказывали в течение 1,5 месяцев 3 раза и все одно и тоже , по итогу написал в оценку качества, прошло 1,5 недели , обратной связи не последовало
5
Посмотреть ответ организации
Мария Каледина
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Люблю это место, часто привожу сюда своих коллег покушать) Нравятся роллы, очень вкусные, особенно место атмосферное - на втором этаже с гирляндой самый кайф сидеть. Так что и еда вкусная, и атмосфера ❤️всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Timerlan
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Хороший ресторан, ничего плохо сказать не могу. Все время заказываю там роллы, ведь они дешевые и очень вкусные, доставка быстрая. Также хочу отметить отзывчивый, прекрасный и добрый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Здравствуйте! Заказали жаренный сет, это какой-то ужас. Два вида пересоленные, два вида вообще безвкусные! Про внешний вид вообще молчу, фото прилагаю! Очень разочарована!
3
Захар Мишин
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Заведение пушка, очень разнообразное меню, при этом все всегда вкусное и свежее, доставка быстрая, персонал вежливый, при заказах от 1500 ролл в подарок, на др бонусные баллы
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Рекомендую к посещению! Приятное и комфортное место, персонал доброжелательный и качественно обслуживает. А самое главное очень вкусные суши и роллы.
Посмотреть ответ организации
TashaS
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Еще ни разу не подвели, суши вкусные, всегда все вовремя. На новый год в заказе были милые елочные шарики🥰
1
Посмотреть ответ организации
Аня Беспятова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Заказывала много раз пиццу и роллы, все очень вкусно, хороший персонал, быстро готовят и привозят во время и в срок, буду дальше заказывать)
Посмотреть ответ организации
Аделина Мурзагалиева
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Заказываем роллы только здесь!!Очень вкусно,всегда все свежее,очень любим морскую пиццу!Можно семьей посидеть в кафе.Очень вежливый и приветливый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Вкусные, свежие, необычные роллы. Очень радует, что придумывают разные вкусовые сочетания и часто вводят новинки. Пицца тоже отменная, цезарь- отдельная любовь
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Морозова
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Делали заказ 23 февраля,роллы привезли вкусные,но пицца ужасная,начинки практически нет,зато лука зеленого положили от души,можно сказать тесто с луком жевали.
Динара Мукатова
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Хорошее приятное место. Еда всегда свежая и вкусная. Персонал вежливый, отзывчивый. Если заказываете доставку, то привозят быстро и все хорошо упаковано. Рекомендую к посещению, останетесь их постоянными клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Михайлова Ольга Анатольевна
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Роллы вкусные, а сливочный суп так себе, плюс только в том, что горячий, пустоват и безвкусен. Внутри хорошо, есть читая уборная и детская комната. Еду принесли минут через 15-20
Посмотреть ответ организации
danyek2112
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Замечательная кухня Очень приятно провести время с друзьями и родными Всем советую посетить данное заведение Тем кому не нравится даже суши и роллы здесь вам всё понравится Спасибо
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6