Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Сауны

Релакс-центр Расслабоноff

Рейтинг 4,1
142 оценки
Круглосуточно
+375 44 760-10-10
Показать телефон
Минск, ул. Некрасова, 39/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Сауна Релакс-центр Расслабоноff, Минск, фото
Сауна Релакс-центр Расслабоноff, Минск, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
56
Особенности

Адрес

Минск, ул. Некрасова, 39/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 760-10-10
Показать телефон
www.saunaminska.info

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Бильярдные клубы и заведения с бильярдом в Минске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Места с хамамом в Минске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Академия наук
2,35 км
2
Академия наукПарк ЧелюскинцевПлощадь Якуба Коласа
Некрасова
157 м
4
НекрасоваМагазин АвтозапчастьСургановаПлощадь БангалорЛеонида Беды
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Бильярд
Гидромассажный бассейн
Караоке
Подарочный сертификат
Хаммам
Цена бани/сауны (час):60–90 бел.руб.
Количество мест:12
Парная:русская, финская, турецкая
Бассейн:плавательный бассейн
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Planeta SPA
Рейтинг 5,0
Классик
Рейтинг 5,0
Lifestyle
Рейтинг 5,0
Royal Thai Sра
Рейтинг 5,0
Jel'sa
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,1
142 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
О
Осения
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Были сегодня в сауне семьёй с детьми,очень понравилось!!!Бассейн тёплый,хамам шикарный,парная огонь!просторно,чисто ,приветливый администратор.Детям очень понравилось, придём ещё и не раз!
ilya
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Баня понравилась, все устраивает. Место очень понравилось. Приезжали с друзьями все понравилось. Все объяснили, все показали. Баня хорошая, проблем не вызывает. Парилка так тем более, хорошая. Парилка была теплая, поддали немного воды и пошло поехало, баня стала как надо. В бассейне тоже было все хорошо. Так в принципе заведение мне понравилось как и мои друзьям. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
А что НЕ сломано ?.. посетили это место , за пару часов до позвонив и забронировав на 3 часа( это минимум) ➖Сразу смутила температура в помещении низкая, страшно холодно ➖Стоит кулер,но воды нет ➖вода чтобы в душе шла теплая, нужно ждать минуты 3-4 ➖ Хамам не нагрелся за 2 часа даже , температура не менялась,там летний воздух ➖Комната,где телевизор нет подключения к ютуб и шнур аукс только ➖Мошек много в душевой и в других комнатах ➕Бассейн теплый, это плюс И Не захотели возвращать компенсацию сразу, сказали все нормально ,да что-то не так с хамамом , но можем вернуть 30 р (по 10 за каждый час) … Огорчены , уехали через 2 часа пребывания, благо они признали провалы к концу и вернули немного от суммы Не советую , тк там даже не уютно и не атмосферно и честно, было даже противно местами 😢
2
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных