Поиск
Маршруты
Карты · Улан‑Удэ · Сауны

Байкал

Рейтинг 4,3
76 оценок
Круглосуточно
+7 (3012) 27-88-27
Показать телефон
Улан-Удэ, ул. Ербанова, 12 · Гостиница Байкал Плаза
Сохранить

Добавить фото или видео

Сауна Байкал, Улан‑Удэ, фото
Сауна Байкал, Улан‑Удэ, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Улан-Удэ, ул. Ербанова, 12Гостиница Байкал Плаза
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3012) 27-88-27
Показать телефон
sauna001.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  23 места
Бассейны в Улан‑Удэ: места для отдыха и тренировок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Сауны в Улан‑Удэ: места для отдыха и релаксации
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Бассейны в районе Советский (Улан‑Удэ): сауны и детские секции
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Филармония
68 м
4
ФилармонияПлощадь СоветовСоветская улицаБГУГостиница Баргузин
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Предварительная запись
Цена бани/сауны (час):1200–1700 ₽
Количество мест:5
Парная:финская
Бассейн:джакузи, плавательный бассейн
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Нептун
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,3
76 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Марина Новикова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Отдыхали в малом зале, не сказать, что хорошее заведение, нет соответствия цена-качество. В парной нельзя лить воду на каменку, в чем смысл парной, если там нельзя париться? Не очень качественная уборка. В душевой кусочки мыла, какие-то волосы, грязь. Качество кухни тоже оставляет желать лучшего и тех денег, что заплатили явно не стоит. Вода в бассейне невыносимо воняет хлоркой, от запаха режет глаза и слизистую носа. Так явно не должно быть - это просто опасно для здоровья. Насчет персонала никаких возмущений нет - приятные, приветливые девушки.
Наталья Ч.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Посетили сауну бассейн 15 февраля 2025 г. Отдыхать решили в большом зале. Бассейн чистый достаточной глубины. Сауна чистая но нельзя лить воду на каменку. Принесли два круга надувных оба порванные. Меню разнообразное и дорогое. Еду приносили не одномоментно . Что то принесли что то ждали это очень неудобно. Нас было 2 ребенка и 4 взрослых. Не хватило полотенец и простыней. Тапки брать лучше свои так как там только резиновые сланцы. Одноразовые не дают. Мыльно рыльное брать лучше тоже свое. Там все гостиничное и не мылится. И самое главное очень сильно пахнет хлоркой. Ест глаза дышать тяжело. По итогу мой сын 10 лет получил отравление парами хлора. После посещения ребенок кашлял всю ночь хрипел и задыхался. В настоящее время продолжает сильно кашлять. Принимаем лечение. Вот такой отдых с последствиями.
2
Solnce luchistoe
Знаток города 9 уровня
6 мая
В 3 раз хожу в эту сауну, всё хорошо, чистенько, администратор отзывчивый, вежливый, мы в основном ходили в малую сауну, бассейн небольшой, финская сауна удобная, вкусная еда, фен предоставляют , телевизор есть, полотенца и тапочки тоже
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных