Поиск
Маршруты

Сатурн Строймаркет

Обзор
Новости
4
Фото
8
Отзывы
227
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
738 оценок
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
580342 Фасхудинов
Знаток города 13 уровня
22 мая
Удачная локация на окраине Москвы (юг). Ассортимент достаточно большой. Ценник средний, есть и дешевле, есть и дороже но всё и сразу в одном месте притягивает. Рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Zolotov2566
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2025
Классная организация Был там первый раз очень понравилось как ребята работают Девочки выписали сразу документы на получение и на выезд Подошел к ребятам на загрузке объяснили как заехать и где встать Я раздал документы по складам и меня оперативно загрузили Спасибо коллективу Сатурн за из работу что не создают головную боль Удачи Здоровья Водитель Скания 462
4
Посмотреть ответ организации
Степан Миронов
Знаток города 16 уровня
10 марта 2025
Приехал на 8 марта, на месте через сайт заказал всё что хотел, 5 минут и всё загрузил и уехал. Цены норм, персонал прекрасен, всё быстро.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
29 марта
Для того чтобы попасть внутрь нужен пропуск, только машину (особенно грузовую) оставить совсем негде. Внутри тоже место очень мало. Люди ставят машины под погрузку прямо на проезде из-за чего заторы. Дороги хорошо разбиты
Посмотреть ответ организации
Maksim 069
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Не плохой партнер, но есть нюансы, прежде чем попасть на территорию надо оформить пропуск, при этом оставить автомобиль на время оформления особо то и не где, попадаешь на штраф от гибдд, сама территория тесная, бывает что товар при получении приходится тащить на себе через всю площадку, большинство кладовщиков выставляют товар на пандус и дальше твои проблемы, оформление в офисе в порядке живой очереди, для частного приобретения товара нужно заявку сделать на сайте и потом оплатить и по другому не получится, по безналу хорошо работает организация, но с выше перечисленными нюансами только 4 звезды.
4
Посмотреть ответ организации
corp-ipboikokirillsergeev71046
Знаток города 3 уровня
13 января
Отличная организация приехал около 6 вечера распечатали документы и минут за 15-20 загрузили на 2 складах работаю если что они до 8 вечера, неправильно график работы указан
Посмотреть ответ организации
anton397 anton397
Знаток города 17 уровня
30 октября 2025
+ Очень хорошо и чательно подходят к документам, вроде все отзывчивые даже рабочии подскажут помогут. Все оперативно быстро молодцы. - заезд и вся дорога разбита, слякоть грязь
Посмотреть ответ организации
hom e.
Знаток города 5 уровня
19 января
Хорошая компания. Адекватные цены, погрузка быстрая, доставка стремительная. Рекоммендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мелёшин
Знаток города 10 уровня
25 июня 2025
Отличная база,получил товар по накладным очень быстро,все работники там своё дело знают если что подскажут и посоветуют что и как!😁👌👍🤟
Посмотреть ответ организации
Павел Сухов
Знаток города 9 уровня
10 октября 2024
Ужасный сервис Очень много времени потратил на складе – сначала не могли найти оплату, затем фура въезд на склад перекрыла, после чего ожидал погрузку более часа. Общение менеджеров и кладовщиков оставляет желать лучшего.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей оспищев
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Бываю в данной компании постоянно. Прекрасный коллектив, все достаточно грамотно и вежливо , бывают заминки на складах но это скорее из за территории нет маневра для большегрузов.
3
Посмотреть ответ организации
Alex Yandexovich
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
В магазине на Молодцова давно покупаю нужные материалы, возможно асортимент бедноват, но цены очень даже конкурентны. Вдохновлённый уровнем обслуживания в магазине, поехал на склад. Теперь о складе на Кирпичных выемках. Сотрудники, вообще и абсолютно, не заинтересованы в розничном покупателе. Ошибся в расчётах, неправильно сформировал корзину - "Идите на улицу, звоните в кал-центр, перезаказывайте". Заказ через приложение "обрабатывается" пол-дня и не обработался. Перезаказ по телефону занял полчаса. Оператор по телефону не может создать список из 5 позиций без ошибок. Присылает счёт - ошибка, второй - снова ошибка. Выслал скриншот своего "обрабатывающегося" заказа - третий счёт, снова ошибка. Спустя полчаса получил правильный счёт, со словами "заказ собран, можно забирать", но как бы не так. Чтобы увидеть заказ до оплаты, нужно разрешение какого-то администратора. Получил разрешение, иду смотреть на "готовый" заказ, а его нет. "Готовый и собранный" заказ начинают собирать после моего прихода, а не до. Посмотрел на заказ, теперь иди оплачивать. Зачем нужны сотрудники, которые только распечатывают счета и ставят печати? Это может делать принтер с терминалом. В офисе сидит 4, а может и больше, сотрудника, ничем и никак не помогающие покупателю? Можно было выделить одного для помощи с заказами, перезаказами, оформлению всех счетов на месте, а не играть в "еврейский футбол", или онлайн терминал для оформления, переоформления заказа на месте, а не через калцентр. Все отрицательные отзывы, начиная с 2019 года, поддерживаю. Не смотря на многочисленные обещания организации провести беседу с сотрудниками, за шесть лет ничего не изменилось, как сидели хабалки в офисе, так и сидят. Лучше потрачу 1 час на дорогу до Молодцова, чем тот же час на бестолковое хождение по складу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2024
Хороший склад быстро и поделу. Минус только за неудобное помещение для оформления документов и не дружелюбный персонал.
Посмотреть ответ организации
Николай Слободчиков
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Удобное расположение, приветливый персонал, огромный выбор, доступные цены! Есть доставка товара транспортом организация
2
Посмотреть ответ организации
Абдул Абдусаламов
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Очень долгая погрузка, Завскладов и работников как будто на сильно заставляют работать, какую то мелочь забрать нужно ждать пока они все свои дела до делают. Мало место для парковки, охранник грубый и сразу диалог начинается с наездов.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Денис П.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2019
Делал ремонт. Здесь заказывал ламинат и ОСБ панели, ну и так по мелочи. Всё прошло практически нормально. Посоветовали как и что лучше, дали рекомендации по эксплуатации, рассказали разные ньюансы. Конечно ассортимент товаров очень широкий на любой вкус и кошелек. Привезли всё, правда, чуть позже чем я ожидал, но привезли именно то, что заказывал. Цены разумные.
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2019
Посоветовали эту компанию знакомые. Делаю дома ремонт. Даже розничные цены приятно удивили. Отгрузили быстро. Вся упаковка товара без повреждений - радует.... Очень приятное общение с менеджерами на выписке товаров. Приветливые, вежливые, в наше время это редкость. Так, как обратился в первый раз, пообщался с двумя менеджерами, пока не попал к нужному сотруднику. Девушка все объяснила, подсказала, все оформила. Оплата в кассу - тут тоже все на уровне. Молодцы, так держать!!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Очень мало места для парковки, с документами очередь, новеньким навигация по территории затруднительна ни разметки ни указателей (где какой склад, где припарковаться под погрузку, куда на выезд? ) люди правда стараются подсказывают - честь им и хвала!
3
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Заезд и территория на 3 (после дождя лужи-не обойти), выписка документов на 3 (медленно очень), одни грузчики на 5
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Рубан
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2023
Оформление быстрое, выдача не заставляет ждать.Забрал товар не полностью, позвонили сообщили о забывашке. Честность всегда вызывает уважение.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
15 июня 2023
Огромный выбор, конкурентные цены, работают в розницу. Немного мудрёный метод оплаты, где ты сначала платишь за интернет-заказ, а потом идёшь на склад забирать его, но оно того стоит.
Посмотреть ответ организации
Всеволод Драмарецкий
Знаток города 27 уровня
26 июня 2022
Я не очень понимаю для кого этот магазин. Для оптовиков? Цены там высокие. Для отделочников? Ассортимент крайне скудный. Склад-магазин у них вообще что-то с чем-то... Грязища, лужи, погрузчики как бешенные носятся. Магазин для особых людей, которые зависли в 90х и им чужд сервис, качество и выбор
7
Посмотреть ответ организации
Павел Черников
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Когда его прикроют 🤔 уже в стать негде на територию не пускают кошмар
Посмотреть ответ организации
Александр Шаповалов
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2024
Склад стройматериалов обычный. Хранятся материалы как положено. Всё держится за счёт погрузчик в и логистов. Бедолаги работают за копейки. Водила газели перегружают. Машины на износ работают, а получают за это мизер. Плавали, знаем.
2
Посмотреть ответ организации
Дёмин
Знаток города 11 уровня
5 июня 2022
Магазин в котором не думают о клиентах машину поставить не куда вокруг парковки запрещены штраф 5000 в внутрь без пропуска не пускают бюрократы страшные постоянная очередь . Если собрались ехать позвоните за несколько часов иначе подождёте пол дня по возможности получайте товар в Подольске там народу гораздо меньше
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Отвратительное место в плане общения работников с представителями клиентов. Отдел выписки представляет собой несколько хамоватых бабищ которые пытаются над вами подшутить и общаться в приказном тоне. Склады в плане выдачи материалов и погрузки работают достаточно быстро. Много инструмента и материала в наличии.
9
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мамаев
Знаток города 17 уровня
22 февраля 2024
Самые доступные цены на стройматериалы. Лучше заказывать через сайт, в случае отсутствия в одном магазине- привозят из другого. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
часто бывает что нет парковочных мест,персонал грубый.Не рекомендую 😡
2
Посмотреть ответ организации
Саттор Зарибов
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Не взаимовежливые сотрудники на складе и менеджеры.Нет приветствия к клиенту,хотя я каждый день покупаю там,хоть чуть-чуть,но каждый день.Этого не учитывают какой прибыль идет по чуть-чуть.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2018
Мы с супругом строили пристройку у себя на даче, нам требовалось много цемента, по совету знакомого отправились в СатурнСтройМаркет и не пожалели, здесь был просто огромный выбор строительных материалов, да еще и по хорошей цене со скидкой. Купили оптом цемент и еще разной мелочевки домой.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Селехов
Знаток города 17 уровня
15 августа 2023
Крупный продавец стройматериалов. Хороший выбор строительных материалов и инструментов. Частенько там отовариваемся.
1
Посмотреть ответ организации
денис мурашов
Знаток города 15 уровня
12 июня 2025
Навигатор приведёт к воротам,но особо стоять ночью негде...Заезжать лучше со мкад по дорожной улице...Внутри на большегрузе проехать можно ,проезд по кругу до места выгрузки...После выгрузки можно проехать мкад или скоростной диаметр...
1
Посмотреть ответ организации
Даниил В.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Персонал который выписывает документы хабалки, просьба к начальству провести беседу как общаться с клиентами!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Зашивайко
Знаток города 13 уровня
3 июня 2021
Нашел тут что давно искал. Заказал, оперативно связались, подтвердили наличие. Подъехал, оплатил. Менеджер подсказала как пройти на склад... Получил быстро. Всем спасибо. Доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ураков
Знаток города 11 уровня
24 мая 2022
Покупал здесь шпаклевку, проблем нет. Очень быстро оформили и отгрузили. Я доволен. Весь персонал работает чётко.
2
1
Посмотреть ответ организации
Рамонов Вячеслав
Знаток города 18 уровня
15 сентября 2022
В общем хорошо. Всё чётко и понятно, оперативно. Только трудность в том что негде парковаться на улице чтобы зарегестрироваться для въезда и получения товара.
Посмотреть ответ организации
Ser i
Знаток города 15 уровня
26 января 2025
Очень хороший склад и товар всегда аккуратно возят водители. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Sanjar Ergashev
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Быстро Доставляют класс и цена хорошая
2
1
Посмотреть ответ организации
3oJIoT_off
Знаток города 14 уровня
19 октября 2020
Заказал доставку, привезли расколотые фильтра, во время доставки курьер швырнул коробку и уехал, заказ был оплачен заранее, соответственно нет никакой возможности получить нормальный товар, либо вернуть деньги. Очень жаль...
1
1
Посмотреть ответ организации
Глазнюк Глазнюков
Знаток города 18 уровня
14 июня 2023
Всё хорошо (персонал, ассортимент, цены), но безумная суета и теснота на складе вынуждает заказывать доставку.
Посмотреть ответ организации
Стас Науйокас
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Очень удобно находится и можно с МКАД и с варшавки добраться. Работают быстро и оперативно. В принципе никаких нареканий .
3
Посмотреть ответ организации
ONYX
Знаток города 9 уровня
29 июля 2020
Отличный строймаркет, уже 10 лет работаю с ними. Нравится ассортимент и цены, только на въезде к складу так и не могут асфальт нормальный положить, как 10 лет назад был раздолбанный так и сейчас не лучше =)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2018
В целом, магазин очень приятно радует своими ассортиментом. Доставка тоже проблем никаких не имеет. Вот только не все в наличии бывает, но все равно рекомендую. Заказывал только онлайн.
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Уланов
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2025
Очень маленькая парковка. Перед тем как въехать нужно сначала оформить документы,а вот авто перед шлагбаумом поставить практически нет
Посмотреть ответ организации
ЖбеньКа
Знаток города 10 уровня
6 февраля
Отличный гипермаркет для закупок , хорошие скидки .
Посмотреть ответ организации
Алексей титов
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2024
Все устраивает,хотя есть определенная специфика в ассортименте. Иногда правда не припарковаться.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2019
По выбору стройматериалов все хорошо. Дорогая доставка. При самовывозе долгое обслуживание и выдача товара.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
15 апреля
*** организация которая не может организовать парковку для клиентов, водителей и прочее И поэтому их водители у которых в голове одна извилина, которая дает им возможность крутить руль Так вот из за стечения обстоятельств водители и клиенты компании ставят свои машины напротив на платную парковку и царапают машины обычных людей Я оставляю свою машину на парковке по резидентскому разрешению и обнаружил на багажнике вмятину от грузовой машины потому что только такая может оставить вмятину на такой высоте
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 11 уровня
20 октября 2020
Отвратительно. Из 3 операторов работает один, собралась очередь уже на улице, остальные двое занимаются бездельем, отдела для приема жалоб, как я понял либо нет либо не хотят соединять!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Время ожидания 4 часа, чтоб выписать документы. И ведь не обманывают. Как написано у них на машинах. Стройматериалы за 4 часа
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5