Поиск
Маршруты

Saredo

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
44 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Диана Ж.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Отдыхали в июле в этом прекрасном месте. Всё очень понравилось, от встречи и до выезда. Встречал нас Андрей и так же проводил до границы. Очень приятные, гостеприимные. Номер чистый, всё что необходимо есть в номере ( холодильник, телевизор, сан узел, вайфай) Расположение просто отличное, море 2 минуты ходьбы, всё что нужно рядом (магазины, рынок, столовые, аптека). Море чистое, пляж шикарный. Мы очень рады, что выбрали именно это место. Спасибо огромное Андрей и Светлана. Большой ПРИВЕТ из Йошкар-олы))) Приедем в следующем году обязательно к Вам!))
Аллуся 72
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
В этом году в августе отдыхали здесь... Нам с внучками все понравилось... Хозяин Андрей встречал и провожал нас до вокзала, все комфортно. Сначала нас по ошибке заселили не в тот номер( я расстроилась) , но не дождавшись хозяйку мы убежали на море.... Вернувшись домой нас встретила хозяйка Светлана, извинилась и предложила переехать в наш номер, который мы бронировали ( тут настроение улучшилось))) . Номера достаточно чистые, кондиционеры работают, есть чайник и фен( это в каменном доме) , про деревянные не скажу, не знаю. Да и еще в номере есть холодильник, не большой, но нам хватало. На территории две кухни : летняя и закрытая с кондиционером. Света как может держит там чистоту( просто чисто там где не гадят) . На кухне есть два холодильника с напитками и мороженым. Это очень удобно!!!! На территории есть бассейн, песочница, два батута, летний навес со столом и стульями... Есть стиральная машина и есть место где погладить свои вещи.Вечером ( надо заказывать) Светлана готовит вкусный шашлык ( можно и самим жарить) , играет музыка.... Соблюдается режим тишины , в 22:00-22:30 отбой))))) ( музыку выключают)!!!! До моря 1 минута ходьбы, это очень важно. На берегу, рядом с нашей гостиницей стоит отель ресторан More , там есть завтраки шведский стол( взрослые 500р, дети250р. ). Здесь вечером мы заказывали пиццу и хачапури по Аджарский, очень вкусно, можно на вынос....На соседней улице Туманяна есть все.... Две столовые, магазинчики , палатки, кафе.... Можно сказать в шаговой доступности, просто когда жарко.... Тяжеловато ходить.... Нам все понравилось, я рекомендую здесь отдыхать. Мы сюда ещё вернёмся👍😁
Денис
Знаток города 8 уровня
20 июня
Отвратительное отношение, никакого сервиса, неудобное расположение. Очень некомфортное проживание, нет персонала, всё сами.Грязно, не убрано, говорят сезон с июля начиняется, в июне на всех наплевать. Хотя с таким отношением не вериться что в Юле августе будет лучше. Самое отвратительное место , хотя очень нравится в Алахадзы, но только не здесь!
Денис Каратаев
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Отличные апартаменты. До моря 5 минут, очень ухоженные номера. Хорошие хозяева. Отличный сервис очень советую. Нам с детьми очень понравилось.
Карина Полозова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Отдыхали в этом году,в августе.Очень красивое место,природа.До моря 2 минуты ходьбы.Вкусное кафе мандарин на Туманяна. На территории отеля для детей есть песочница , бассейн и батут.Хозяйка Марина очень гостеприимная.Встретила нас и проводила.Отдельно спасибо помощнице хозяйке Марине.За внимание,отзывчивость.
1
Мария М.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Отдыхали в этом году в замечательно отели Саредо. Отличные хозяева, приветливая и отзывчивая управляющая Марина😊Чистые номера и домики. В каждом номере свой , телевизор, фен. Новая обустроеная кухня. Советую отель для отдыха. Море в 1 мин ходьбы.
Демичева Д.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Все отлично номера очень чистые, до моря 3 минуты, хозяйка очень приятная, есть вайфай, рядом магазины, вкусная столовая «мандарин» идите сразу туда! Если едете сами на машине скачайте приложение «MAPS.ME» и в этом приложении качаете карту Абхазии, и все можете везде ездить без интернета она вас приведут куда надо, не надо покупать сим-карту Все отлично место замечательно!
1
Анастасия Чермоша
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Здравствуйте. Отдыхали в августе ! Цена довольно приемлена за такой домик на 4 чел 4000 тыс я считаю что вообще не дорого тем более ,что первая линия ! Конечно можно косметический ремонт и поменять кровати, но для нас было не критично ,кухня есть, мангал , все что нужно для отдых, ещё стиральная машина была, что тоже классно .вообще приедем ещё в этом году
Руслан Мухаметов
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Первая гостиница где гостям предлагается полное самообслуживание-мусор ходи выкидывать сам за 200 метров, кухню отдраивай сам. Хорошо хоть счёт за свет и воду не выставили. Даже освежитель в туалет сказали купить сходить в магазин, хотя он понадобился от ужасного запаха плесени в туалете. Очень неоднозначное мнение осталось от данного места, пару раз переночевать пойдёт.
liiziik brooo❤️
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Гостиница в общем не плохая , но минусов прилично. Нам не повезло с хозяйкой , она жила в соседнем номере и не давала нам спать . Она каждый день в 6 утра шумела возле нашего окна, курила , слушала передачи на полную громкость . Мы хотели чтобы нам постирала постельное белье, но она сказала Идите покупайте порошок и стирайте. Жить на первом этаже не очень советую . Тем кто хочет оторваться в самый раз! А тем кто хочет спокойно отдохнуть- не пойдет .
динара мухаметова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Вроде бы искала по фотографиям и отзывам, но совершенно не понравилось. Мы жили в домике, канализацией ужасно воняет, никакого освежителя не было, когда попросили, сказали идите и покупайте. Шумоизоляции никакой. За стенкой была кухня, было слышно всё разговоры соседей. И насос который работал 24 часа, как будто у вас в номере находится. Была в шоке от их администратора Марины, курила целыми днями, вечером бухала. Вообще ничего не делала. Заставляла нас мусор выкидывать, кухню отмывать, в номерах не убиралась, на троих выдали только два больших и маленьких полотенца. Из плюсов вроде всё красивое, есть где детям поиграть и даже в бассейне покупаться, море недалеко. Если оставаться там, то только в номере и всего на пару дней.
Сергей Семёнов
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2024
Всем желающим испортить себе отпуск, вам на Абовяна 27а, база отдыха Саредо!!! Вас встретит хамоватая,не выпускающая изо рта сигарету, управляющая этим хозяйством Марина. Про базу : близко к морю,по дорожке где гуляют коровы,смотрите под ноги. На "базе", домики и номера,в которых подушки и одеяла давно не стиранные, номера при перезаселении, убираются Мариной изрядно плохо, по углам песок с пляжа, волосы ..... На кухне, их две, посуда и мебель уставшая, один общий холодильник,одна плита на все домики и номера. Мусор, каждый выносит за собой сам, за 300м. от базы, стоят мусорные баки. С просьбами к управляющей Марине, лучше не обращаться, она вечна занята выкуриванием сигарет,и просмотром телефона. Хотите оставаться на длительный период, оплатите только сутки проживания, если вам не понравится, предоплату ,будет вернуть очень сложно!!! Не советую эту "базу" (не)отдыха!!!
1
Альвина Буюклян
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Очень уютное место, стройка завершена всё так красиво сделали Мебель шикарная площадь комнаты большая , хозяева отзывчавые внимательные! До моря ходить минуту Маазины рядом аптека , кафе столовая
Виталий Мирошниченко
Знаток города 11 уровня
12 июня 2023
Отличный семейный коллектив, доброе отношение к приезжающим, все кухонные принадлежности на территории имеются, море рядом. Рекомендую к тихому семейному отдыху.
1
Алмаз Каюмов
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
О домике. На полу щели. Двери в туалет не закрывается. Цена перебор за такой домик.Рядом стройка летит пыль.
1
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
22 октября 2021
Отдыхали летом 2021 года. Все очень хорошо, но домики сделаны из половой доски, слышимость идеальная, можно слушать шум волн или разговаривать с соседями не выходя из дома.
4
Антон С
Знаток города 17 уровня
2 октября 2024
Супер место. Огромное спасибо хозяевам, позаботились о детях, есть батут и песочница с игрушками и даже бассейн. Все чисто и уютно
Анна Х.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2020
До моря пол минуты. Приятные деревянные домики, с большими кроватями. Цены больше чем адекватные. Для четверых, двое из которых дети вышло очень даже просторно и не дорого. Море в разы чище чем в Гаграх и Пицунде, народа на пляже значительно меньше, не спотыкаешься друг об друга. Нет волнорезов и стоковых речек! По крайней мере не видела, в отличии от Гагр, где они через каждые 300 метров. Днем часто видели дильфинов. Остались очень довольны данным отелем. К данному отелю не относится, но хочу предостеречь от местного мошенника, водителя уазика по имени Мезан, стоящего на первой линии улицы Туманяна около пляжа. Продаёт суррагатный товар, потом ещё и кидает на деньги. Всего 5т рублей. Фото этого неприятного человека прилагаю. P.s. данный отель очень клёвый, находится в прекрастном месте и его хозяева просто супер! Но в Абхазии много не честных людей, будьте бдительны, не доверяйте всем...
7
1
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
При бронировании задавала вопрос хозяйке,в случае отмены возвращаются ли денежные средства,на что мне ответили что если отменяю за месяц,то вернут.из-за работы не получилось приехать на отдых,даже больше чем за месяц написала хозяйке,она ответила что деньги не вернут.после того как отправила ей скриншот где она писала условия отмены,сказала что вернут деньги после заселения домика другими отдыхающими в течение 2 недель.после перестала отвечать на сообщения.очень некрасиво поступать так с людьми,обманывать их.В переписке ещё и угрожала что узнает если мы приедем в Абхазию и остановимся в другом месте
7
И
Ирина
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2020
Шаговая доступность к морю, уютные домики. Чистенько. Есть общая кухня, парковка.
2
Владимир Конев
Знаток города 14 уровня
9 мая 2021
Хорошее место, обслуживание на уровне Абхазии, рекомендую Алахадзы к посещению, красивое тихое место, надеюсь проблемму с горящей свалкой решили
1
Наталья Кудринских
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Очень хороший отель. Коллектив замечательный!!!!
ООО РекоСтрой Аймалетдинов
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2021
Добрый и вежливый персонал дешёвые цены
1
АЛЕКСЕЙ ЕРОВИКОВ
Знаток города 11 уровня
20 января 2021
Очень круто для тихого отдыха
2
  1. 1
  2. 2