Поиск
Маршруты

Сервико

Обзор
Фото
13
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
69 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Марк Сойма
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Очень много канцелярии всегда покупаю самые лучшие вещи для школы линейки карандаши и всë по низким ценам всём саветую и буду ходить туда каждый год
Саша
Знаток города 12 уровня
29 октября 2021
есть интересные вещи. ассортимент хороший. к первому классу своему сыну собрал портфель на 95 %. Остальные дет.штучки нашёл в фиксе. многие фирмы в городе с ними сотрудничают, есть за что. молодцы. столько лет уже на рынке держатся.
2
Виктория Петрак
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Могут залито краску в принтер, а также недорогие цены на канцелярию. Рядом с домом, удобно и всегда ведливые продавцы👍🏻
2
Екатерина Валенкевич
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Классный подвальчик! Надо ксерокопию паспорта, срочно? Пришел, сказал,что надо и две секунды и всё готово! А главное не дорого.
2
Юлия М.
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2019
Хорошая фирма! Всегда находят подход к клиенту, всё качественно и вовремя Молодцы.
3
Наталья Карпова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Не плохой салон. Персонал приветливый.
Андрей Лазарев
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Чёткая работа, адекватная компания
Пëтр
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
Хороший центр. Только найти трудновато. Но теперь точно не потеряю его.
1
-
-Ан23
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2017
Есть товар (бумага для цветной печати 500л.), которого нет в других магазинах
4
Сергей Ю.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2020
Магазин как магазин.
2
1
михаил степанов
Знаток города 15 уровня
28 августа 2023
Хороший магазин и сервис неплохой.
2
Печерская М.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Отличные, добрые, хорошие, продавцы много ассортимента.👍👏🙂
3
Светлана Б.
Знаток города 12 уровня
11 октября 2023
Отличный мастер в подвальчике , много лет там работает.
2
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2023
Неплохой магазин, божеские цены на бумагу.
2
Константин Батырев
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Немного неухожено, но цены низкие миленько..
Рюмкин Андрей
Знаток города 17 уровня
13 февраля 2020
Чуть дороговато и это вход где картриджа заправляют в подвале, а не магазин
3
Сергей
Знаток города 8 уровня
21 августа 2020
Нет оперативной работы.
1
Валерий Поляков
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
Пользовался услугами в 1-е годы его работы. Много лет уже не был.
1
Алеся
Знаток города 14 уровня
20 мая 2020
Отличный магазинчик. Отзывчивые продавцы.
3
  1. 1
  2. 2