Поиск
Маршруты

Санди

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
30
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,8
248 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
ксения утина
Знаток города 3 уровня
11 марта
Вот такой ✨прекрасный✨ букет отправила они моей подруге и да из прекрасного тут только котик.. Начнем из далека, моей подруге ее молодой человек на 8 марта отправил доставкой из данного цветочного букет, они сразу подрезали концы и поставили в воду в прохладненькое место, ну и как вы думаете букет на следующий день сразу завял ( фото прикрепляю, это они на следующий день), Ну а в комплимент как они сказали ( это они назвали комплиментом ) они отправили букет ( фото с котиком )
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана Ковригина
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Лучший магазин в городе! Продавцы доброжелательные, качество цветов всегда на высшем уровне, огромный выбор, доступные цены! Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Валерия Ф.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Очень понравился внешний вид и аккуратность сборки букета. Особенно отмечаю быструю обратную связь: мне оперативно ответили и учли все мои пожелания при оформлении заказа. Качество порадовало. Спасибо за внимательный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Казаков
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Лучший цветочный магазин, сделали букет для невесты за 10 минут, дали лепестки в подарок. Девочки вежливые и весёлые, подарили позитив на весь день!!! Букет стоит уже неделю, спасибо большое)
1
Посмотреть ответ организации
Алена А.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Большое спасибо за букет! Доставка всегда быстрая и вовремя, букеты красивые и свежие. Живу в другом городе и уже не первый год пользуюсь вашими услугами - всегда четко и удобно👌
1
1
Посмотреть ответ организации
лена суворова
Знаток города 2 уровня
11 марта
Очень вежливые и доброжелательные, не смотря на мой маленький бюджет, сделали красивый букет, применили скидку, цветочки супер, большое спасибо за такой прекрасное обслуживание)♥️
Посмотреть ответ организации
Ставр Ершов
Знаток города 6 уровня
8 января
Заказ оформил онлайн, все оперативно, доступно и понятно. Цветы огонь, доставка своевременно. Лучше места в Павлово не нашел.
Посмотреть ответ организации
никита
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Спасибо большое что вы сущетсвуете , списался с админом быстро и четко ответили и подобрали нужный мне букет , спасибо за оперативность и понимаю , буду заказывать еще
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Не первый раз заказываю в Санди цветы, персонал очень вежливый, обходительный. Найдут подход к каждому клиенту.😍 Очень приятно, что благодаря им можно доставить радость своим близким ну или просто порадовать друзей. 💗🙏🏻 Фотографий с их композициями очень много, но я пожалуй добавлю мои самые любимые😍
Посмотреть ответ организации
Daria Semechkina
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Отличный сервис, хорошего качества цветы! Каждый год заказываю цветы на праздники, всегда все четко: заказ, доставка и букеты всегда красивые
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Магазин в очень удобном расположении,всегда свежий выбор цветов. Огромный выбор букетов всегда в наличии,самый большой выбор в городе. Девочки флористы всегда приветливы и доброжелательные,помогут и подскажут с выбором цветов) Делал заказ 25.01.24 девочки помогли оформить доставку,все подсказали и ответили на все вопросы) Очень рад что в нашем маленьком городе есть такой чудесный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Шапошникова
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Цветы не свежие. Так обидно. Завяли сразу красивые розы, хоть и подрезали и пытались хоть как-то реанимировать. Безобразие и разочарование. Такого раньше не было ни разу. Покупали в "Санди" на Коммунистической
1
Посмотреть ответ организации
Марина Попова
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Свежие цветы ,флористы талантливые ,сразу чувствуется профессионализм ,заказывваю бабушке в Тумботино,стоят долгое время. Заказала обычные розы,в салоне сами додумали,добавили цветочки ,приукрасили.
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 13 уровня
12 марта 2025
Покупал букет 8 марта, днём, а 9 го большая часть цветов уже завяли. 5000 р на ветер и испорченное настроение у супруги. Всегда покупал у вас, а теперь уж извините, ни кому не прекомендую вас. Ладно вы цены задрали на праздник, но тогда хотя бы продавайте свежий товар.
1
Анастасия Коллинз
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Заказывала родственникам букет, прислали флористы много фото с витрины, выбор огромный, предложили открытку. Попросила еще купить шампанское и конфеты, тк я из другого города. Не отказали, все доставили во время, даже послали мне фото с родственниками, когда вручили! Супер, спасибо еще раз👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Савина
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Постоянно беру цветы в этом магазине. Большой ассортимент, прекрасные работники, много точек по городу. Недавно дарила цветы маме, стояли в вазе очень долгое время. Радует, что работает доставка. Даже за несколько сотен километров я смогла порадовать близких заказом букета по адресу)
1
Посмотреть ответ организации
Нина Валерьевна
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Благодарю за вашу работу. Заказывала доставку через сайт. Все пришло, букет шикарный.
Влада Володина
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Накануне праздничного события сделала заказ, попросив доставить его в определенный временной интервал, поскольку сама находилась в другом городе. В назначенное время цветы доставлены не были. Лишь после моего звонка в магазин с вопросом о выполнении заказа курьер соизволил привезти цветы - с опозданием на час. Объяснений по поводу причин такого отношения к выполнению оплаченных услуг я так и не получила. В ответ - просто "извините"... желание в дальнейшем обращаться в данный магазин отпало.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Яковлева
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Я живу в другом городе. Поздравить хотела свою Анютку с её днем. Цветы заказала честно у выбранного в 2гис . Я в восторге только к вам. Цветы свежие красивые. Первсоеал вежливый все объяснил мне. Во время доставил. Процветания вам и всего наилучшего. Спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Благодарны очень Санди и девушке Кате за сборку шикарной корзины с цветами!!! Все наши пожелания учтены, очень приятно к вам обращаться раз за разом! Именинник остался доволен 😊
1
Посмотреть ответ организации
митрофанова м.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2022
В наше время ценится то, что быстро, качественно, мобильно , стильно, а главное удобно для нас☝️Для меня -это единственный салон, который правильно заниматься своим делом, начиная от вежливого и отзывчивого персонала, заканчивая полным исполнением пожеланий клиента👍В салоне полная гармония, но для меня самое главное, что цветы всегда свежие и стоят не день и неделю, а довольно долгое время. Хотя мне кажется, что это показатель не только для меня, а для многих. Ну и конечно не может не радовать скидочная система, так сказать лояльность к клиентам😊Вообщем ребят, рекомендую. Действительно достойная студия💪
2
1
Лилия Тарасова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Очень часто приходится заказывать цветы в салоне Санди на разные мероприятия. Обговорив по телефону детали, композиции получаются просто шикарными. Цветы всегда свежие, ассортимент великолепен. Хочу поблагодарить ваш коллектив за чёткость и грамотность в подборе цветовой гаммы при оформление букетов. Спасибо за вежливость, оперативность, внимание к деталям, профессионализм и любовь к своему делу. Удачи и процветания вам!
3
Ирина
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2024
Неоднократно пользовалась доставкой из магазина санди, никогда не было никаких претензий. Доставляли вовремя, цветы всегда были свежие. Сегодня привезли букет полумертвый часть хризантем и розы явно не первой свежести. Очень разочарована(
Посмотреть ответ организации
Лилия Клейменова
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Огромный привет мы шлём вам с берегов Байкала! Нужно было в новогодние каникулы доставить букет цветов человеку из вашего города. Всё магазины были закрыты 1 января, кроме вашего.Мы к вам обратились за помощью доставки цветов до адресата. Нам не отказали , предложили много букетов на выбор онлайн. Всё доставлено оперативно! Огромное вам спасибо ! Каждый год теперь через вас будем заказывать букет.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алиса Кипа
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Место хорошее много выбора цветов 👍 добрый персонал, вежливый, отзывчивый не очень большая цена, но одна открытка стоит в районе 70 рублей хотя на ценнике показывает 15-40 рублей
Посмотреть ответ организации
Дарья Ляпина
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
цветы отсюда покупаем второй раз, и второй раз за ночь цветы вянут,первый раз списала на случай, также и случилось сегодня утром,все условия соблюдали, букет стоит 4200, почему нельзя за такую цену сделать нормальный свежий букет, а не тот, который за 12 часов придет в негодность? Испортили праздник и настроение второй раз, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаев
Знаток города 7 уровня
14 июля 2022
Хороший выбор цветов, вежливый и профессиональный персонал. Часто пользуюсь их интернет магазином, чтобы поздравить родственников и знакомых дистанционно. Проблем с подбором букетов не возникало. Доставляют во время, сопровождают открытками
1
Евгений Симашов
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Купили 2 букета, цветы шикарные и стойкие. Очень советую данный магазин
Посмотреть ответ организации
Виктория Вернер
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2021
Это возмутительный ужас! Букет простоял 4дня, при полном уходе. Флорист не консультирует по букетам, от слова «совсем». Считаю что такая работа не каждому дана, прошу провести консультацию с персоналом по общению с клиентом. Считаю абсолютно бессовестно, наглым образом продавать розы по 140р за 1шт, которые простоят 4дня максимум. Вот как то так…. Жаль что это единственный круглосуточный магазин по продаже цветов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Железнов
Знаток города 13 уровня
4 января 2023
Приятный персонал, постоянно заезжал упаковывапьь подарки. Все быстро и качественно. Обслуживание понравилось. Рекомендую!! Также есть много разных декоративных красивых штучек!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Все просто красиво и великолепно. Букеты просто 🔥🔥🔥 Доставка ровно минуту в минуту.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Пользуюсь постоянно на протяжении длительного времени! И заказы делаю дистанционно, но при этом компания ни разу не подвела! Цены демократичные! Так держать!
Артём Андреевич
Знаток города 5 уровня
16 мая
Хороший цветочный магазин. Круглосуточный, не маловажно. Главное цветы всегда свежие и большой выбор. Рекомендую.
Антон К.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2022
Заказал через сайт букет пионов из 7 штук ( розового цвета) оплата сразу , выбрал ко времени 19:45. Приехал забирать , мне отдают белого цвета 5 штук .. Я сказал на кассе , что на фотографии другой и в другом кол-ве. На что мне ответили , что цвет который я хотел не очень в хорошем состоянии и нет нужного количества. Я настоял , чтобы хотя бы доложили ровное число за которое я заплатил. Я не привередливый , но такое меня расстроило. Как можно продавать один букет , а по факту отдавать другой ? Если нет нужного кол-ва , звоните на мобильный , который просите указать в форме. Треш конечно .. На фото : ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ
4
1
Юлек Юлия
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Поставить 5 не могу Так как заказывали цветы на доставку и привезли уже вялые и не те вообще а взяли не дешёвые Очень расстроило конечно Может быть конечно исправят этот момент
Посмотреть ответ организации
Е
Еva Kim
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Здесь всегда огромный выбор свежих цветов, девочки помогают с выбором, подберут и открытку, заказывала букет на доставку, все во время. Лучший круглосуточный магазин цветов!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Д
Знаток города 3 уровня
17 мая 2022
Всегда свежие цветы, Граммотные флористы, всегда подскажут и подберут букет по подходящей цене .Ходим только в этот цветочный магазин .
2
Михаил Волков
Знаток города 3 уровня
8 января
Очень хороший магазин, отзывчивый продавец, всем советую
Посмотреть ответ организации
Ольга Клюшина
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Обслуживание на уровне, сотрудники вежливые, подскажут под случай композиции и дополнения. Заказы выполняются вовремя, без задержек
Посмотреть ответ организации
Екатерина Малышева
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Всегда большой выбор букетов , свежие цветы. Приемлемые цены, если за цветами, то только в этот магазин Обходительный персонал И очень удобно, что работают 24 ч
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юрина
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Все прекрасно! Очень вежливые и пунктуальные продавцы.Быстро,качественно. Очень красивые цветы и потрясающий сервис! Заказываю только тут!
1
1
Алина У
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Всегда выбираю только Санди. Самые свежие цветы в Павлово!
1
Яна Олеговна
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2021
есть букеты в ниличие, доставка, всегда подскажут и помогут с выбором, есть сервис подписка на цветы, информацию можно найти в профиле инстаграм sandy_flowers_pav . Могут сделать любой букет который хочется.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Беляева
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Если можно было поставила бы ноль.Не слышат что заказывает клиент, не умеют оформлять букеты а ценники умеют оформлять.Никому не посоветую это магазин.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина Дубравина
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Брали 6 апреля после 9 вечера. 8 числа стали такими. Сталкиваемся с такой проблемой уже не первый раз. Розы через 2 дня склоняют головы, либо гниют 🫠
1
Посмотреть ответ организации
елена солдатова
Знаток города 10 уровня
4 июля 2022
Отличный мегазин цветов, девочки все просто на высоте, время сбора букета минимален, советую
Ксения Рунова
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Отличный ассортимент, свежие цветы и прекрасная атмосфера 💔
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
В очередной раз убеждаюсь в том, что самый лучший цветочный в городе!💐 Всё на отличном уровне, всегда рекомендую заказывать цветы здесь 😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Поливанова Ю.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2022
Прияьный и вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне Цветы всегда свежие и долго очень стоят
1
Игорь Борисов
Знаток города 15 уровня
9 июня 2023
Приехал поздно, обслужили по высшему разряду. Продавец не сонная услужлива. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3