Поиск
Маршруты
Карты · Кабардино‑Балкарская Республика · Санатории

Санаторий Кавказ

Рейтинг 3,8
264 оценки
Круглосуточно
+7 (8662) 72-45-30
Показать телефон
Кабардино-Балкарская Республика, городской округ Нальчик
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Санаторий Санаторий Кавказ, Кабардино‑Балкарская Республика, фото
Еще 274
Обзор
Фото
284
Отзывы
168
Особенности

Адрес

Кабардино-Балкарская Республика, городской округ Нальчик
Маршрут

Контакты

+7 (8662) 72-45-30
Показать телефон
санкавказ.рф

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Санаторий Кавказ
770 м
1
Санаторий КавказСерные ванны
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Врач
Массаж
Заказ экскурсий
Трансфер
Телевизор в номере
Холодильник
Посещение с животными:запрещено с животными
Трансфер:бесплатный
Трансфер:от/до железнодорожного вокзала
Площадь территории:28
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
264 оценки
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
ирина п.
Знаток города 5 уровня
22 января
Находимся по социальной путевке в санатории Кавказ. Начиталась ранее отзывов и боялась ехать. Территория действительно огромная, красивая, ухоженная. Есть где погулять. Всех поселили в главный корпус. Тепло, батареи огненные. В холле бювет с минеральной водой и титан с кипятком, на этаже кулер . Лифта нет, потолки высокие. У кого проблемы с ногами, проситесь на 1 этаж. Горничная София содержит его в чистоте и порядке. Не шумно. Расселение блочное 2+1. В комнатах стеклопакеты, мебель нормальная. Новые высокие матрасы, спать комфортно. Подушки, одеяла абсолютно новые, постельное бельё и полотенца тоже. Зря тащила своё. Столовая большая, светлая. Кормят разнообразно и очень вкусно. Для диабетиков дополнительно 2 перекуса и их меню. Никаких насекомых и прочих гадов нет! Процедур полно на любой вкус, очередей нет. Развлечений тоже полно: практически ежедневные экскурсии, поездки в театры и на концерты. Оплата только наличными. Да, магазина и аптеки на территории и рядом нет, надо ехать на маршрутке в Нальчик. Они ходят по расписанию и сейчас практически пустые. В общем, все страхи были напрасны, проживание и лечение удовлетворительное, ехать рекомендую.
16
9
Марина Лукенцова
Знаток города 3 уровня
27 июня
Отдыхаем в санатории с 19июня по 5 июля 2026 большая просьба кто сюда едет тут за 1 корпусом живут кошки и котята кормите их пожалуйста 🙏🏼а еще на теретории родила собака 6 щенят я ее кормлю три раза в день скину фото где она с ними живет не бросайте ее пожалуйста щенкам всего 3 дня🙏🏻
Диана Кузнецова
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Добрый день. Находилась в санатории по соц. путевке с 19.01.2026-05.02.2026. Сразу хочу написать о том, что начитавшись отзывов про санаторий, готовилась к худшему).Люкс не ждала, но для санатория по соц.путевке очень даже не плохо. 1.Заселение. По приезду, практически сразу же заселили, очередь была в 3 человека. Жила на 4 этаже, 3-х местном номере, одна☝️. Администратор видимо сжалилась ,( за что ей огромное спасибо ) и не стала подселять ко мне соседок.Как оказалось , основная возрастная категория была 50+.Мне 38 .Сначала было немного некомфортно, но потом свыклась) Комната была чистая, запаха не было. Матрас, подушка и одеяло чистые. (Постельное белье и полотенце брала своё🙂) .В номере телевизор , холодильник, шкаф,зеркало, стол.Вид из окна -шикарный! 2.Столовая. Кормили не плохо.Порции нормальные.Чисто, самое главное не было тараканов. Помимо основного меню, давали фрукты(яблоки, бананы) 3. Процедуры. Всего было назначено 6 видов, по 6 процедур.Массаж я продлила до 10. Хочу отметить массажистку Анет, она профессионал своего дела.Всем советую! В остальном, видно что есть нехватка медперсонала.Делали процедуры быстро, очереди почти не было. 4.Развлечений мало. На территории есть кафе, но оно не работало. На первом этаже стол с шашками и шахматами.Танцы в холле через день(не ходила). Ежедневные экскурсии(платно). Но т.к я приехала в санаторий на личном авто, мне было чем заняться🙂.Посмотрела большую часть достопримечательностей КБР(Чегемские водопады,Верхняя Балкария, Голубые озера, 1000 ступеней и т.д)Так же с экскурсией от санатория посетила Чечню и Эльбрус. Отмечу, что в теплый период скорее всего отдыхающих значительно больше.Расположение корпусов на большом расстоянии , примерно1,0-1,5 км.Ходить 3 раза в день однозначно придется,помимо процедур. У нас был заселен только главный корпус, поэтому проблем не было. Вывод: несмотря на небольшие недочеты, мне все понравилось!
9
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных