Поиск
Маршруты

Самурай

Обзор
Меню
Фото
26
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,5
16 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
viktor k.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Зашли просто узнать про суши в Кинеле. Встретила очень приветливая девушка. Всё объяснила, всё рассказала. Решили заказать на пробу роллы - филадельфия(жареная), Император и Херасима. Ожидание 20 минут. Принесли домой. Ну что сказать= РЕСПЕКТ.Всё вкусно! Пока нигде заказывать не собираемся, только здесь.
Посмотреть ответ организации
Максим Расторгуев
Знаток города 3 уровня
6 мая
Самая вкусная кухня, пицца бомба, роллы и суши настоящее качество по морепродукты. Рекомендую, приятный и дружелюбный коллектив! Самое лучшее заведение для того, чтобы заказать, поесть и выпить фирменные коктейли
4
Посмотреть ответ организации
Роман Гайдар
Знаток города 2 уровня
16 мая
Идеальные суши для вечера в кругу друзей! Роллы особенно понравились — свежая рыба, сбалансированный вкус, аккуратно собраны, для доставки приезжает всё горячее
Посмотреть ответ организации
не судьба
Знаток города 3 уровня
9 июня
персонал супер, очень приятные девушки, все подробно рассказали про меню, коктейльи все супер вкусные, как и еда 🫶🏻❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
14 июня
Хотела бы оставить отзыв. По рекомендации заказала доставку пиццы и роллов. В роллах жесткий рис, и очень сладкий!!!!Огурец попался испорченный. Из пиццы, что привезли холодную, тесто очень жесткое!!!. У вас в меню указано, что в пепперони нет ничего острого, и особенно халапеньо!!!! Очень-очень острая!!!положили халапеньо!!!!. Где в меню указано, что она там должна быть??? Пиццу в муссорку, деньги на ветер. Спасибо, самурай👍 Уважаемый самурай, не сугубо личное, а по теме, что по меню у вас нет халапенью в пепперони. Уважайте клиентов, которые заказывают у вас доставку. И почему вы говорите, что я ваш работник? Вы путаете с кем-то! Буду обращаться выше.
kir-chupahin2018
Знаток города 3 уровня
12 мая
Было очень вкусно, персонал приветливый, махито, энергетик , пиццу и роллы брали. Спасибо, всё очень понравилось, да же не смотря на то что завидение открыто недавно, там по истине вкусно ! Так что пробуйте, думаю многим понравится!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Жаднов
Знаток города 3 уровня
10 мая
Персонал отличный, еда очень вкусная. Советую пицца была приготовлена как то по особенному все ингредиенты добавляют приятное послевкусие. Советую всем
2
Посмотреть ответ организации
Карина Калимуллина
Знаток города 2 уровня
7 мая
самое лучшее кафе,еда прекрасная,коллектив добрый!
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Таухтдинова
Знаток города 2 уровня
1 июня
Все вкусно, персонал вежливый. Удачи и процветания☺️
1
Посмотреть ответ организации
vladochka20031
Знаток города 3 уровня
11 мая
Очень вкусная кухня!👍 Вежливый персонал👍🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 5 уровня
22 мая
Пицца 🍕 отличная Огонёк 👍 Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван макаров
Знаток города 3 уровня
15 мая
Пять звёзд , заслуженно
1
Посмотреть ответ организации
егор
Знаток города 3 уровня
3 июня
очень вкусная еда мне понравилась вообще топчик
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2