Поиск
Маршруты
Карты · Мурино · Доставка продуктов

Самокат

Рейтинг 3,5
8 оценок
Открыто до 00:00
Мурино, просп. Авиаторов Балтики, 11/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Доставка продуктов Самокат, Мурино, фото
Доставка продуктов Самокат, Мурино, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Мурино, просп. Авиаторов Балтики, 11/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Девяткино
790 м
1
ДевяткиноГражданский проспект
Проспект Авиаторов Балтики, 13
268 м
4
Проспект Авиаторов Балтики, 13Проспект Авиаторов Балтики, 15Улица ШуваловаПетровский бульварДевяткино
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Калининская база
Рейтинг 4,6
Рейтинг 3,5
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Анастасия Папина
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Доставили за 47 минут, ещё и поддержка сначала говорит, что ожидайте 15 минут, а потом 30 минут. А компенсация всего в 10%! Когда просили отменить заказ и вернуть деньги, нам естественно отказали. Уже много раз происходит ситуация, когда указано время доставки 15 минут, а потом внезапно увеличивается, по непонятным причинам, вплоть до часа ожидания. Далее сегодня привезли заказ с разлитым кофе по всему пакету.
Дарья Александрова
Знаток города 6 уровня
8 января
Заказы всегда привозят быстро, все свежее! Курьеры максимально дружелюбные, спасибо большое 🐈‍⬛🐾
Ирина
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Честно, уже надоели. На протяжении последних 6 месяцев ни одна доставка нормальная не была. Чтоб вы понимали, их пункт находиться в соседнем доме в этом же ЖК куда нужно доставить. 1.Мороженное привозят просто в сопли и жижу растаявшую- сколько не жаловалась на них им в же чат, 0 реакции на решение проблем в дальнейшем. 2. Овощи - помидоры, огурцы и картошка - привозили перемороженные, так же 0 реакции на жалобы по условиям хранения 3. Привезли молоко их производства, срок годности до 14.08.2025, при этом цифра 8 подтерта якобы на 9. Сегодня 09.08.2025. Молоко внутри прокисшее, забродивший в желеобразную массу. Здесь большой вопрос к сотрудникам, вы вообще следите за нормой хранения продуктов?! Ок, вернули деньги, дали скидку. Но извините, чтобы заказать снова доставку, потому что нет возможности выйти, нужно набрать сумму от 700 рублей минимум ( если это не час пик). А если час пик, то в среднем от 1500 рублей. Почему за косяки ваших сотрудников, клиенты должны делать новые заказы и тратить еще доп ср-ва?!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных