Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Доставка еды · Самокат

Самокат

Рейтинг 3,0
13 оценок
Открыто до 20:00
Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 64А · офис 817, этаж 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Самокат, Воронеж, фото
Доставка еды и обедов Самокат, Воронеж, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 64Аофис 817, этаж 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
samokat.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Улица Фридриха Энгельса
250 м
4
Улица Фридриха ЭнгельсаЦентральный рынокГостиница БрноУлица 9-го ЯнваряДом архитектора
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Юками
Рейтинг 5,0
RollsRolls
Рейтинг 4,3
Roll Dealler
Рейтинг 5,0
Олимпфуд
Рейтинг 4,3
Пятница
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,0
13 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Алина Шерстнякова
Знаток города 4 уровня
25 марта
Заказала пакет продуктов, не обратила внимание, дома увидела что там все в сметане, видно что на банке сметаны какой то надрез сделан, помимо этого были открыты глазированные сырки и порвана упаковка масла. Написала в поддержку, дали только промокод на стоимость сметаны и 10% на заказ, что мало как по мне. Продукты вскрыты, все в сметане, а может и не только сметане, настроение испорчено, как и часть продуктов. Раньше относилась к самокату нормально, теперь увы нет.
Маргарита Котенева
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Раньше бывали проблемы, чаще всего просроченные овощи, но поддержка быстро все решала Сейчас сервис испортился. Доставка 1 час 30 минут, из поддержки не перезванивают, единственное решение предложили жалобу составить. Написала в телеграмм, сказали что могу выбрать другую доставку, если мне так удобно. Ок.
2
Ярослава Милова
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Привозят постоянно тухлое мясо, несколько раз травилась продукцией собственного производство, но наверное единственное, что у них собственное- это кишечная палочка). Хотелось бы чтоб Роспотребнадзор качественно проверил все склады данной организации. Курьеры постоянно грязные. Вы шахтеров нанимаете? Почему грязные люди привозят продукты питания? Абсолютный бардак! Если хотите сохранить свои нервы и свое здоровье, советую пройтись по магазинам и выбирать продукты самим, а не заказывать здесь.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных