Поиск
Маршруты

Samart

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
122
Отзывы
23
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
32 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Была на сложном окрашивании у Мушеговной Анны, специалист очень хороший! Рука легкая, техника получилась достаточно быстро, эффект понравился! Буду возвращаться на тонирование!)
vitashka0504
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Анна сделала мне невероятно красивую прическу на корпоратив! Мужчины говорили комплименты именно о прическе🤩 Девочки, рекомендую мастера, не пожалеете 👍
Посмотреть ответ организации
Дарья Гмыря
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Записалась на стрижку (лесенка) мастер дружелюбная, очень милая и хорошо выполнила свою работу. Стрижка получилась суперской, ровно, быстро и качественно 🔥 Обязательно вернусь ещё 🤭
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Ходила на стрижку кончиков и полировку, мастер Анна замечательная, после ее укладки волосы стали мягкие и податливые. Длину убрали ни много, ни мало: сколько нужно было, оставив только живые волосы 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Сильва
Знаток города 4 уровня
23 января
Идеальное место для всех процедур😍вежливые работники салона и приятная атмосфера, все как надо на высшем уровне 😊
Посмотреть ответ организации
А
Аlex Kar
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Мастера своего дела, обладающие безупречной техникой и креативным подходом, внимательно выслушали мои пожелания. Они действительно знают, как подчеркнуть индивидуальность каждого клиента. Если ищете место, где качество встречается с атмосферой, ни за что не пропустите эту парикмахерскую — здесь каждый клиент действительно важен.
1
Посмотреть ответ организации
Вика Остапюк
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Спасибо мастеру Анне. Была на стрижке концов, работа сделана отлично. Хороший сервис буду ходить ещё.
1
Валерия
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Замечательный салон, приветливый персонал, а самое главное, замечательный маникюр , пришла впервые и не пожалела однозначно только сюда буду приходить за красотой ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4222
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
В этот салон хожу больше 3 лет. Мне всё устраивает и мастера и обслуживание всё на высоте. Барбер Самвел знает своё дела и каждый раз остаюсь довольней . Очень рекомендую этот салон красоты
1
Л Р
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Хочу оставить самый положительный отзыв, салон рядом с домом, мастер профессионал своего дела. Мне очень понравилась стрижка, я очень довольна, и вернусь вскоре к Анне.
1
У
Ульяна Николенко
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Редко где оставляю отзывы, поменяв на районе 4 парикмахерские, эта оказалась самая топовая Жениху нравиться как его подстригают Все аккуратно, ровно Рекомендую 🥇
1
Посмотреть ответ организации
Сусанна Арменакян
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Лучший салон красоты, где можно слелать недорогую и качественную укладку, покраску волос😌 рекомендую) отдельная благодарность парикмахеру Анне🫶🏼
1
Димон Гребенщиков
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Давно стригусь в данном Барбершопе, мне всë очень нравится, качесвенная работа за отличную сумму, спасибо большое мастерам ☺👍
1
Посмотреть ответ организации
Noiloveme
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Место просто шикарное , во-первых обслуживание и подход к клиентам наивысший , во-вторых чистота работы и идеальное выполнение требований 👏Анна просто шикарная в своей работе ,рекомендую всех кто находится рядом с районом нашим 😇😘
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Рекомендую. Делала стрижку у мастера Анны, очень понравилось, приятная, доброжелательная девушка. Буду теперь ходить стричься сюда😊 Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Zabriyan
Знаток города 12 уровня
22 июля 2024
К сожалению абсолютное разочарование Сервис и качество оказываемых услуг прямо противопоказаны к участию в них. Была записана на снятие гель-лака. Сначала время перенесли, о втором переносе времени не предупредили. На месте еще 30 мин пришлось ждать Залетела мастер, с ходу начала снимать гель аппаратом, даже не обратов мне руки. Очень агрессивно и халатно работала, было больно Мастер наспех сняла гель аппаратом, далее пилочкой пыталась спилить остатки, в итоге ногти имеют неравномерный спил (где чуть ли не до тканей, где лежит слой Геля) И самое неприятное в этом всем, что она такси ждала и постоянно дергала админа по этому поводу,чтоб быстрее уехать в другой салон, ведь там следующий бедолага давно ждёт. Снимать пришлось срочно, тк мой мастер не мог обслужить в этот день. Надеюсь данный отзыв пригодится Хорошо подумайте прежде чем идти туда
1
Неля
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Хорошая парикмахерская, стригут хорошо и быстро ! Приятные сотрудники и хороший сервис ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Марат Багдасарян
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Отличный салон , мастера высшего класса .
1
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Очень понравился мастер Анна! Приятное общение, профессиональная работа, отличное место Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Roman Rekalo
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Стрижкой доволен, рекомендую, мастер Анна🔥🔥👍
1
Посмотреть ответ организации
ubiitsa9slava
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Какая красота. Все супер.
Посмотреть ответ организации
Гафур Курбанов
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Отлично постригли 👍
1
Посмотреть ответ организации
Инна Капленкова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Все на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2