Поиск
Маршруты

СамараАвтоЦентр

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
174
Особенности
Рейтинг 4,2
419 оценок
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Artem L.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Не понимаю откуда столько негатива, ребята хорошо работают, все четко и по делу говорят не пытаясь развести. Претензии типа: - на меня не так посмотрели; - со мной не очень хорошо заговорили; - кто то дал свою машину отогнать и что то поцарапалось (отогнал бы сам, зачем кому то давать свою машину?) Просто смешно читать, да оказывают не все услуги, чего то сделать не могут, мало сервисов что ли? Езжайте в другой. Заезжал по ходовой и на прошивку, сделали все четко и быстро - без всяких проблем. Рекомендую работяг.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Скосырев
Знаток города 3 уровня
26 июня
Приехали в сервис, ТС - Гранта, проблема - плохие тормоза (доехала до сервиса своим ходом) Моё предположение упало на главный тормозной цилиндр, окей, поменяли, не заработало, они сослались на брак запчасти, привезли другой с Крепежа, та же картина) После чего ребята приговорили вакумник.. Машина выезжает с сервиса и тормозов нет совсем, шипит при нажатии на тормоз, напомню, машина в сервис приехала сама Далее, было принято решение на эвакуаторе отвезти машину в другой сервис - в вакумнике есть такая запчасть как «грибок», его можно повредить при снятии главного тормозного цилиндра, он должен стоять ровно, судя по всему, при снятии у них в сервисе, он сместился, его не поправили и так поставили главный тормозной.. Данную теорию подтвердили в дальнейшем 3 мастера не из этого сервиса Сам мастер - приёмщик автосервиса ни бе не ме Директор - особо конструктивно диалог вести не умеет, лояльности 0 При первом обращении, пытался разговаривать на повышенных тонах, пока что не понял, что так умеет не только он) Итог: - 10 к новый вакумник, - 3к эвакуатор, - 3500 замена вакумника + работа в «крутом» сервисе по установке главного тормозного -2 раза Выводы делать вам
Дина
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Помыли плохо. Все в пыли и в разводах. Автомойщик общался со мной отвратительно …звал свистом хотя в ряд стояло несколько машин , по его логике я должна была догадаться что это мне… сидели ждали в специальной комнате ожидания , девушка пришла звать других ( зашла позвала) а за нами пришел постучал в окно и ушел . Я все понимаю но отношение отвратительное , помыли ужасно … 100 раз подумайте прежде чем ехать
Посмотреть ответ организации
Сергей Корнев
Знаток города 11 уровня
24 января
Самая отстойная автомойка! Сами очередь не организовывают. Приехал, занял самоорганизованную очередь, дождался своей... Вышла мойщица, позвала другую машину. На мои претензии, сказала, что эта машина только протиреть. У меня даже не спросила (хотя у меня тоже только сверху помыть надо было). Да и в принципе не важно, что мне надо было мыть! Если сами не организовывает очередь, не надо влезать в нее! Либо займитесь нормальной организацией процесса! Никому не советую!
Посмотреть ответ организации
Вадим Салеев
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Отличный сервис, с компетентными мастерами, быстро объяснят суть проблемы, подскажут что лучше сразу сделать а что может подождать, все виды работ по технической точке выполняют и выполняют на отлично, после опыта многих сервисов мой выбор падает на этот, всем рекомендую 🤝
Посмотреть ответ организации
Анна Блинова
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Были 08.08.2025 года. Делали шаровую опору. Вынуждают покупать детали у них, мы согласились купить частично. За это наказали. Остались на 7 часов. Делают медленно, пренебрежительно, никакой клиентоориентированности (подождешь, сейчас заняты, хотя никого не было, потом в очередь последние, в итоге парень который должен был делать развал-схождение к врачу ушёл). Работу в итоге так и не доделали. Пришлось развал-схождение делать в другом месте. Был раньше у них парень, его не застали, из-за него звездочка (делал хорошо и адекватный). А так.... возвращаться не хочется
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 3 уровня
14 марта
Привез полностью спущенное колесо, 2 самореза. Заклеил. Поставили колесо - бьет сильно. Заехали в другую шиномонтажку. Разбортовали, а там полно снега. Мало того, что он не проверил колесо, но и не удосужился балансировку проверить после полностью спущенного колеса. Цены большие - результат отвратительный. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
2
Посмотреть ответ организации
Aleksej Sazanov
Знаток города 13 уровня
20 января
Одна из самых ужасных автомоек Самары. Сказали что по договору машины моются в приоритете без очереди на самом деле все в одну очередь, хотя вторая очередь есть, только скорее всего для избранных. Мойщики цены завышают, (если не нравиться мыть не будем) администрация ничего не решает. По качеству вообще рулетка, через раз вроде нормально, а иногда хоть ещё раз мыть, одни разводы.
Посмотреть ответ организации
Ijij Link
Знаток города 3 уровня
6 января
Внимание, автовладельцы! Этот сервис может отказать вам в самый неподходящий момент. В пути произошла поломка. Доехал до них (был ближайшим рабочим). Каково же было мое удивление, когда при виде пустых подъемников и скучающих механиков мне заявили, что «времени нет» и помочь они не могут. Так ещё и в хамской форме, делая одолжение. Очереди не было от слова совсем. Полное отсутствие клиентоориентированности и желания работать. Создается впечатление, что берут только «удобные» заказы на отечественный автопром. 5-ти звёздочные отзывы лишь накрутка. Цены скорее всего оверпрайс, за них сказать не могу. В любом случае, проезжайте мимо.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Власов
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Отличный сервис! Как всегда все отлично! Быстро, качественно! В ходе ремонта одного узла, получил рекомендаци и диагностику сопутствующих. Заказал запчасти, все поменяли быстро! Спасибо мужики! 🤝
3
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Не понимаю от куда положительные отзывы!!! Сегодня обратились к электрику в этом сервисе. Рассказал все сгорело, перегорело. Взяли за диагностику800 рублей . Обратились к другому электрику 20 минут все готово! И не чего не сгорело. Все работает. Так что к местному электрику обращаться точно не стоит. Просто выкинули деньги
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Тремасов
Знаток города 3 уровня
21 мая
Не рекомендую данный автосервис, обходите стороной. Отношение ужасное, чинят плохо, денег берут много. При мне обсуждали, сколько содрать денег с мужика за капиталку на «Приоре», при этом не зная, кто вообще будет делать эту капиталку.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Олегович
Знаток города 4 уровня
29 января
Произошла такая проблем кончились счетки на генераторе пришел уже сказал что нужно сделать Мастер говорит все про то что как им всем плохо живётся все повышают а работники на работают на процентах не интересно ему что то делать и тп Вообщем мастер ничего не решает кто будет что делать зачем он нужен вообще там такой если работники сами решают что делать В общем, так ничего и не сделали, он зашел переодеваться, и так не дождался я его, чтобы еще поуговаривать слесаря снять мне генератор, развернулся и на остатках аккумулятора доехал до соседнего сервиса <? >, никогда не думал, что в «?» всё быстро сделают, но варианта другого не было. ДИРЕКТОР, обратите внимание на своих сотрудников, сервис-то вообще неплохой, но людей-то много без работы сидит сейчас, есть всё в интернете, но иногда нет помещения сделать (в Самаре нет ни одного сервиса, где возможно делать всё самому и оплачивать за подъёмник и ключи, очень неплохой бы получился проект с хорошим расположением вашего здания)
3
Посмотреть ответ организации
Никита Зотов
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Жена ехала по трассе, отказал дворник (нужно подтянуть гайку). Почти вслепую добралась до этого «прекрасного» сервиса. В боксе работало трое сотрудников. На ее вежливую и искреннюю просьбу подтянуть гайку на дворнике сотрудник спросил марку машины и брезгливо отправил к другому сотруднику. Тот также уточнив марку сказал, что он ЭТИМ не занимается и он очень занят. На ее громкий вопрос «неужели в этом сервисе нет хотя бы одного мужчины, способного затянуть гайку?» была проигнорирована. Видимо, мужчин там действительно нет. Никому не рекомендуем этот сервис, если вы не хотите быть униженными и проигнорированными. К сведению, починка проблемы в следующем сервисе составила примерно 30 секунд и оставлена хорошая благодарность. А руководству желаю обратить внимание на звездную болезнь и отсутствие человечности у сотрудников. Не я первый об этом пишу.
13
Посмотреть ответ организации
Ruslan X
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Ужасная мойка. Стоит не дешево. Заехал на комплекс, и это просто ужас. Пластик (пороги) сам потом повторно оттирал. На стеклах ужасные разводы, и снова потом сам оттирал. На торпеде пыль, как будто не протирали совсем. Самое интересное, что заезжал с утра. Когда, казалось бы, мойщики отдохнувшие и полны сил.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 7 уровня
28 марта
Очень дорого, просто обдиралово какое то, цены слесаря пишут сами. У меня за ремонт взяли в ДВА раза дороже чем в другом сервисе. Есть магазин, там на запчасти цены норм.
1
1
Посмотреть ответ организации
Соня Л.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Приехала сегодня в этот сервис, он был ближайший к ГАИ, где ставила машину на учет. Нужно было эндоскопом сфоткать ВИН на двигателе, срочно, объяснила ситуацию - старший мастер развел руками и сказал, что ничем помочь не может, эндоскопа у них нет (в автосервисе, я напоминаю). Через несколько минут пришла вновь, предложить поднять машину и снизу посмотреть его - направили в отдельную комнату, где работники просто СПАЛИ. Там старший мастер, деже не дослушав меня, закатил глаза и отрицательно помотал головой. Даже мотивация в виде денежного вознаграждения за срочность не помогла сотрудникам данного сервиса поднять энтузиазм. Люди там вообще не хотят работать, сама ищешь пути решения проблемы - в ответ только мотают головой. Отвратительное отношение к клиентам.
5
1
Посмотреть ответ организации
Sviloga163
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
Обслуживаю автомобиль у механика Дмитрия. Делает все качественно и на совесть. Рекомендую этот сервис. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Пётр Тарасов
Знаток города 17 уровня
21 января
Ремонтировали скол на лобовом. Работа качественная. Удобная запись онлайн. Можно записаться через ТГбот, что тоже удобно.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Самый дорогой из всех сервисов ,делают все за деньги ,диагностика не диагностика ,причину не ищет только чек убирает и датчики наугад менять ))) ,другие все делают очень очень долго .
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Яковлева
Знаток города 14 уровня
20 марта 2024
Загорелся чек, это была ближайшая СТО, заехала на нее. Мастер провел диагностику, открутил 2 болта от катушки зажигания, сбегал в магазин принес мне новую катушку, поставил, завел, сказал все готово! Пошли в магазин который Лада на 1 этаже, там за эту катушку запросили 13000 ( это 3 цены от стоимости этой катушки), я отказалась, мастер снова вкрутил мне 2 болта. Итог: 15 минут - 900р. Не рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ц
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Ужасный сервис! Либо сотрудники на зарплате там сидят , либо они тупо сидят ! Заехали первый раз , сказали приезжайте завтра утром . Приехали утром , электрика нет на месте, Вы лучше в другой сервис езжайте 🤣 работники
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Било в руль после трассы Ребята оперативно посмотрели и устранили все недочеты + сказали что в дальнейшем нужно будет заменит
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Рогожин
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
На шиномонтаже перетянули болты на колесах, проблемы были обеспечены . 2 сорванных болта , 1 головка , 1 балонник
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Остроухов
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Наглым образом, без объяснения причины отказались мыть машину, если у вас рабочий день до 20:30, так и пишите. Номера начальства соответственно нет. Не помешало бы провести проверку на соответствие требованиям закона о защите прав потребителя данное место
4
Посмотреть ответ организации
Раиль Абзалимов
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Отличный автосервис! Заезжал на замену шаровой и ступичных с последующим развалом. К слову, два месяца машину тянуло влево, заезжал на три разных станции обслуживания, два раза на развал, проблему не решили. Приехал сюда, за час заменили запчасти, сделали развал и всё стало чётко. Отдельная благодарность Рустаму, крутой специалист!
2
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузнецов
Знаток города 15 уровня
19 октября 2025
Хорошие мастера,удалял вмятину ,сделали все отлично,рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Петровский
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Некоторые рабочие на автомойке ведут себя так как будто делают одолжение по услуге мойки авто завышают цену на замечания реагирую очень нервно. Админстрации надо обратить на это свое внимание
3
Посмотреть ответ организации
Булат Долотказин
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2021
Частенько сюда заезжаю! Всегда только уезжал довольный. Замена технических жидкостей, осмотр, -всё производится качественно, мастера консультируют, магазин рядом, запчасти в наличии. Один раз правда заехал, но мастер не взялся за работу после осмотра(качественно произвел), но и работа была очень индивидуальная. Короче в целом доволен, автомобиль гранта.
3
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 2 уровня
31 января
Навязывают обманным путём лишние услуги, снятые рабочие узлы и агрегаты не возвращают присваивают себе, акт приёма и передачи не составляют чтобы не принимать претензии, берут цены с потолка . ТЕМ САМЫМ ПОРТЯТ СВОЮ ДЕЛОВУЮ РЕПУТАЦИЮ И ТЕРЯЮТ КЛИЕНТОВ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Самая ужасная мойка . Так мне не мыли машину еще не где . В шоке от такого мытья . 1.300₽ отдать и после перемывать еще за ними .
3
Посмотреть ответ организации
AMS
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2024
10.12.2024г. Приехал на мойку, сказали в крайний правый бокс ожидают три машины по договору, уточните у остальных, в крайнем левом девушка сказала: - «у меня машина» - ок, а долго? - «Пока не знаю, что он будет делать» - я тогда буду за ним?! - «Хорошо». Следом приезжает крузак и в этот бокс… говорю: - это как?! - «Он по очереди!» - так Вы сказали после Порше я?! - «Ну он по договору!» По итогу даже извинились, но дополнительных 45 минут времени это не вернет, если бы на старте сказали, что тут более одной машины, то вероятнее всего уехал бы на другую мойку… Ребят, цените время других людей, а не только свое… крайний раз сюда заехал… Остальным, кто ценит свое время тоже не рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
дима м.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Нулевая клиентоориентированность, разговаривают грубо, такое ощущение будто тебе заплатили денег и ты накосячил
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
Очень благодарна специалистам. В сервис "прибыла" на тросе, в воскресенье. Вошли в положение, взяли без очереди. Спасибо Николаю. Все сделал быстро, грамотно. Хочется отметить деликатное отношение к клиентам. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Терёхин
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Не пишу комментарии, тем более плохие, но тут подгорело. Сервис белоручек получается. Причем была одна машина. Второй раз заехал на Ниве поменять масло моторное и второй раз для них печаль. Попроще надо быть, а то жизнь заставит и придется делать без выбора. Отвратительное обращение клиентам. Удачи.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Мойка отвратительная, заехал на комплекс за 1000 руб., размазали грязь по кузову и стеклам и разводят руками
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 5 уровня
13 марта 2021
Начнём с хорошего: на мойке довольно быстро моют, постов много, есть кафе, где можно подождать в комфорте. Теперь собственно то, почему три звезды: качество мойки и протирки оставляет желать лучшего. Но главная «фишка» этой мойки это кассирши, они бывают разные, но то что их объединяет это хабалистость и хамоватость, есть ощущение, что набирают туда именно по этому качеству. На абсолютно любой вопрос сделают недовольное лицо, все делают в виде одолжения. В настоящее время, когда идёт борьба за сервис и обслуживание, считаю такое поведение недопустимым.
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Филиппов
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Хороший сервис. Ремонтируют быстро, мозги не делают. Все по делу. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Джексон Ток
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Менял рычаги и делал сход развал. Из минусов то, что снятые железкине не отдали. Всегда везде все снятое складывают в багажник. Сход развал на 3+. Но там несколько мастеров по сход развалу
2
Посмотреть ответ организации
Марат М.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2020
Заменили гранату, рулевые наконечники. По иномаркам мастер Николай очень хорошо делает диффектовку машины. А также, Дима очень хороший специалист. Делает качественный развал. Прежде,чем сделать развал,делает осмотр ходовой, если подвеску нужно делать,то рекомендует сначала сделать подвеску , а потом приступать к развалу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вася И.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Делал диагностику двигателя, Конкретных причин неисправностей не сказали. Зря потрачены деньги. Аппаратура старая или деагност бесталковый .
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
13 июля 2022
Грамотные специалисты, работу делают хорошо, на всякое лишнее не раскручивают. В помещении чисто и свободно. Рядом магазин с запчастями/расходниками.
3
Посмотреть ответ организации
sukropp
Знаток города 7 уровня
25 июня 2019
Хорошие и опытные мастера, рядом магазин с запчастями, так же в самом сервисе имеется свой магазин, что очень удобно, привеливые мастера и руководители, оплата картой и наличными, есть небольшое кафе, почти все удобства.
5
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Главацкий
Знаток города 13 уровня
20 марта 2025
Был на шиномонтаже, очереди не было, все сделали быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Владимир У.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Обслуживал авто, сделали все норм. Пока ходил оплачивать в кассу, старший мастер решил самостоятельно выгнать мой автомобиль на улицу из сервиса. В итоге заехал передним бампером на бордюр, поцарапал бампер. В итоге он повел себя не по мужски, 3 раза убегал от разговора, номер директора не дал, никто из сотрудников номер директора не дал. Взял мой номер телефона, сказал тебе сам директор перезвонит. В итоге мне никто не перезвонил. Обслуживал в данном сервисе 3 своих машины, теперь туда не ногой. Поступок старшего мастера конечно говорит о многом. НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС.
8
Черная Камри
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Лопнул ремень генератора прям возле них. Работа заняла минуты 2-3, чтобы новый накинуть. Ничего откручивать не нужно было, просто отвели в сторону натяжной ролик и всё! Цена 1000 р. Считаю это слишком!
5
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Лесковский
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
В персонал мастера своего дела , качество ремонтных работ ещё ни разу не разочаровало, цены на ремонтные работы вполне адекватные. Кому необходим квалифицированный ремонт своего автомобиля, советую посетить данное сто.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Севастьянов
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2020
Заехал на замену ламп ближнего света на honda civic 4d, сразу предупредил что нужно загонять на подъемник, на что "мастер" сказал что поменяет все и так. В итоге через 5 минут была сломана подкрылка, "мастер" сказал что это усталость пластика и подкрылку теперь только менять, лично мне кажется что это усталость головного мозга и отсутствие здравого смысла, лампы не поменяли, отправили искать электрика с подъёмником. На момент приема два подъемника в сервисе были пустые, рукажопый просто не захотел делать свою работу.
4
2
Посмотреть ответ организации
Денис Владимирович
Знаток города 14 уровня
22 марта 2020
Это самый поганный сервис в котором я был. Приехал в 17.00 все подъемники пустые. Была течь масла и антифриза, мастер не глядя приговорил помпу и сальник передний. Иди в магаз покупай помпу и сальник, работа 3000 руб. за замену. Не стал менять помпу, начали с сальника. Открутили а оказалось не он а просто масло сочилось из под датчика распредвала, нужно было просто поставить прокладки или посадить на герметик за что еще потом с меня взяли 500 руб. Течь тосола была из под патрубка который просто нужно было поправить и подтянуть. Резюме: безграмотные специалисты разводящие на деньги. Не советую...
4
2
Посмотреть ответ организации
Человек Человек
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2024
Обманывают ! На кассе и мойщики! Вот цены по которым должны были помыть 880, а в чеке написали 1000. Деньги не большие, но не приятно ;(
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4