Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Лицеи

Самарский государственный технический университет, архитектурно-технический лицей

Рейтинг 4,4
94 оценки
Закрыто до 08:30
+7 (846) 332-05-73
Показать телефон
Самара, Молодогвардейская ул., 194 · этаж 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Лицей Самарский государственный технический университет, архитектурно-технический лицей, Самара, фото
Лицей Самарский государственный технический университет, архитектурно-технический лицей, Самара, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
38
Филиалы
Особенности

Адрес

Самара, Молодогвардейская ул., 194этаж 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (846) 332-05-73
Показать телефон
lyceum.samgtu.ru
1

Время работы

Закрыто до 08:30
График
Все филиалы сети

Как добраться

Алабинская
2,33 км
2
АлабинскаяРоссийскаяМосковская
Ульяновская улица
94 м
4
Ульяновская улицаИверский монастырьСамарская площадьУльяновский спускГалактионовская улица – Площадь им. Куйбышева
Показать парковки

Особенности

Пандус
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Университет Синергия
Рейтинг 5,0
Синергия
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
94 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Лариса Кеннеди
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Ребёнок закончил этот лицей в2025,класс архитектуры.Ни разу не пожалели,что пришли сюда,по сравнению со школой, какие-то знания дали.Особо хочется поблагодарить таких замечательных преподавателей,как Оксана Владимировна(биология),Анна Александровна (история),Наталья Алексеевна (арх.композиция)и Ирина Борисовна (математика).Атмосфера в лицее в целом благоприятная,но учиться здесь непросто,надо постараться.Из минусов: не все учителя выкладываются на 100% ,при этом стоимость высокая.В итоге: всё-равно лучше,чем в любой муниципальной школе,где знания вообще не дают.
12
5
яна
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Прекрасное учебное заведение. Проучилась 2 года в архитектурном классе. Безумно повезло с коллективом. Преподаватели отзывчивые, но требовательные. Хорошая подготовка к ЕГЭ. Огромное спасибо Пятницкой Галине Александровне и Дерябиной Ольге Анатольевне. В лицее вы чувствуете себя комфортно и никогда не бывает скучно: очень развита внеурочная деятельность. Я ни капли не пожалела, что пошла в лицей, несмотря на большую нагрузку в начале 10 класса, я привыкла. Всем советую данное учебное заведение!
2
3
Ольга
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Отличный Лицей! Учится трудно, но по другому в 10-11 классах и быть не должно. Знания будут, если ребенок будет учить. Прекрасный педагогический состав. Провожала сама дочку на каждый ЕГЭ и с умилением наблюдала за тем как учителя поддерживают детей перед экзаменом, как своих родных. Атмосфера в лицее очень теплая и дружелюбная, 11 класс приходит к 10-му и помогают. На родительские собрания приходят все учителя и рассказывают про успехи и неудачи, в элжур оценки выставляются своевременно. Очень удобно, что уроки в расписании парные. Так же в течение учебного года проводятся различные мероприятия, что помогает детям немного «развеяться». Отдельное спасибо нашему любимому классному руководителю Ирине Борисовне Мелик-Пашаевой! Она окружила детей заботой, вниманием и любовью.
5
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных