Поиск
Маршруты

Samanta's

Обзор
Фото
4
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,1
116 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Надежда Дягилева
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Давно функционирующее кафе. Очень иногда выручает. Можно позавтракать. Вкусные, но очень сладкие каши. Не понятно, зачем класть столько сахара, у всех разный вкус 🤦‍♀️Не такой разнообразный, как несколько лет назад выбор обедов. Но голодным не уйдёшь. Продавцы не все приветливые. Вкусные паи. Но цены кусаются.
Константин Рошко
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Ужасно. Унитаз не закреплен, Стульчака нет, Воды в умывальнике нет Руки вытереть нечем, нет ни салфеток, ни сушилки для рук. Напольное покрытие раздолбано. К качеству блюд вопросов нет.
3
Ирина Светицкая
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2022
Вкусная недорогая столовая. По утрам всегда широкий ассортимент завтраков, каши в ассортименте. Очень неплохая выпечка и кофе.
1
Екатерина Капустина
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Заведение хорошее. Правда, цены немного завышены. Еда вкусная, утром всегда есть возможность поесть кашу ( есть на выбор несколько), а самое приятное, что работают с 8 утра. Одна просьба, починить двери. Заедают сильно. Портят все впечатление!
2
1
Rolisha
Дегустатор 5 уровня
3 апреля 2024
Средненькая столовая, как и все в нашем городе, когда открылась все было супер вкусно и много, а сейчас все настолько неаппетитно и с виду заветренное , что не ходила туда лет 5-7 совсем, недавно заглянула туда - лучше не стало..
1
Андрей .
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2022
Прекрасное кафе, персонал великолепный! Выбор блюд хороший. Всегда все вкусно и свежее
М
Максим Черненко
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
В кафе Саманта еду готовят вкусно,но с санитарией у них все плохо!!!!Крысы и тараканы на кухне ходят пешком,под стеллажами у них ужасная грязь!!!!!такое ощущение,что пыль на поверхностях сверху не протерается месяцами!!!!Представьте,что может попасть в еду,половина персонала работает без медкнижек!!!Я так пишу,потому,что приходилось там работать!!!Ну и подумайте уважаемые люди,стоит ли туда ходить пообедать!!!!!
1
Яна Яся
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2024
Раньше было как-то вкуснее и доступнее, но окрошка у них вкусная. Очень рекомендую))
михаил котов
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Кафе хорошее,давно у нас оно в Магадане,персонал хороший,поесть можно конечно,цены приемлемы.
1
Игорь Ерофеев
Знаток города 10 уровня
5 октября 2019
Хорошая столовая со вкусной кухней. Интерьер простоват, но для быстрого перекуса вполне нормально.
3
1
Евгений Олегович
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2021
Столы и подносы протирают кое как,готовят через раз,то есть один и тот же борщ среди недели будет иметь совершенно разный вкус,соус тар тар превратился в какой то салат непонятный,меню на доске не совпадает с тем,что в наличии,вчера в салате попалась горчица,прокатился на скорой с отеком квинке,ну и самое главное,лицо заведения ,хлопающая входная дверь,там что,за полгода не могут заработать на дверной доводчик ?соболезную
3
1
Ася Дородных
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2021
Выпечка вкусная, блюда обыкновенные. Как место позавтракать и пообедать не плохое.
1
1
Татьяна Склярова
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
Мне очень нравится, меню на все вкусы, быстрое обслуживание, цены доступные. советую.
1
1
Марьям Файзулина
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2021
Обычная столовая, удобно что рано открываются для завтрака, но ремонт пора бы сделать, очень уж бывалое помещение
Марина Кулиш
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2019
Хорошее место. Обедали всей семьей. Даже, сын, абсолютный привереда, сьел все без остатка.
3
1
Константин Небывайлов
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
Ну это наверное самый кошмарный общепит области! Не вкусно и высокие цены!
1
А
Андрей
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2021
07.02.2021г. Время 10-59. Нет хлеба, нет пиццы. Ранее забывают включать бойлер, вода сырая.
2
Максим Говоруха
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2024
Высокая стоимость а качество даже пиццы оставляет желать лучшего, с эстетикой проблески и вкусом
Каррамба
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2019
По-домашнему вкусная кухня, быстрое обслуживание, но дороговато
2
2
Елена Дорогая
Знаток города 7 уровня
17 августа 2019
Замечательное кафе. Вкусная еда. Доброжелательные сотрудники.
3
1
С
Сергей Б.
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
Отлично можно позавтракать и пообедать,а также персонал отличный 👍👍👍👍👍
1
2
Тамара Х.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2020
Самая вкусная пицца в городе, особенно гавайская)
1
3
Владислав С.
Дегустатор 5 уровня
21 сентября 2019
Кухня хорошая, настроение сотрудников плохое...
3
1
Е
Елена Л.
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2018
Все очень вкусно и качественно. Рекомендую.
3
1
Мак
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2022
Вкусно, дорого, заезженный интерьер
YULCHA😈
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2019
Дороговато, но кормят неплохо
3
1
Наталья Казанцева
Знаток города 4 уровня
10 октября 2021
Долго ждали когда обслужат,в итоге просто ушли от туда.
2
2
Максим Ф.
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2020
Дороговато для столовой. Всё вкусно. Пицца вкусная, советую!
3
Максим Д.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Все вкусно и очень сытное
1
Константин Кулигин
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2019
Недорого ,быстро, качественно.
2
2
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2018
Быстро , тепло, вкусно.
3
1
Дмитрий Булыгин
Дегустатор 4 уровня
7 апреля 2021
ужасный запах, грязный пол...
3
1
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2019
Цены стали дороже, а порции меньше
4
1
Андрей Акимов
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Раньше было вкусно
1
Natriiqw
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Круто
1
А.Т.
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2019
Дороговато для столовой
3
2
Е
Елена А.
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2020
Хорошо там кормят.
1
1
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
обслуживание не айс
4
Юрий Гудзь
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2020
Рекомендую 👍
1
1
  1. 1
  2. 2