Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Салоны красоты

Салон Base Coat Studio

Рейтинг 4,4
65 оценок
Закрыто до 10:00
+375 29 890-95-85
Показать телефон
Минск, ул. Червякова, 62
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Салон Base Coat Studio, Минск, фото
Салон красоты Салон Base Coat Studio, Минск, фото
Еще 11
Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
24
Особенности

Услуги для записи

Укрепление гелем
10 Br
Дизайн french / лунный
10 Br
Маникюр + снятие гель-лака
45 Br
Все услуги для записи

Адрес

Минск, ул. Червякова, 62
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 890-95-85
Показать телефон
blacktie.by

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Немига
3 км
2
НемигаЮбилейная площадьПлощадь Победы
Веры Слуцкой
254 м
4
Веры СлуцкойЧервяковаКинотеатр КиевСтаровиленский трактЩедрина
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Corner
Рейтинг 5,0
A la lounge
Рейтинг 4,5
Аура
Рейтинг 4,9
Zaharad
Рейтинг 5,0
Hq
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
65 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Очень уютный салон, приятные мастера, удобная запись через приложение, всегда найдется окошко, большая палитра цветов. Из минусов: невозможно ни дозвониться ни дописаться, отошло покрытие, написала, как можно решить эту проблему, сообщение было прочитано, но без ответа, писала уточнить по материалам, тк на некоторые аллергия, ответ через неделю только дали, то есть в салоне отсутствует администратор, когда заходишь в салон задать вопрос, то вынужден отрывать мастера от работы с другим клиентом, извиняться, если есть вопрос за рамками записи в приложении-ждать ответа долго либо вечно. За год посещений мне предложили кофе 1 первый раз, а вижу другим посетителям предлагают, это как минимум странно. Надеюсь, руководство увидит этот комментарий и прислушается к советам постоянного клиента. Буду ходить дальше, очень нравятся мастера и атмосфера в салоне. Спасибо
Камилла Шах
22 июня
9 июня дочь пошла на наращивание. 12 июня сломан ноготь. Сходили на платную реставрацию. В этот же день отвалился второй ноготь. Итого, маникюр больше чем за 100 р не продержался и неделю. Спасибо!
Дмитрий 1337
Знаток города 3 уровня
8 мая
Делал мужской маникюр у мастера Анастасии, делал первый раз,итог очень понравился Предложили чай, студия очень уютная, приятное руководство
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных