Поиск
Маршруты
Карты · Цивильск · Кафе · Щалкущ

Щалкущ

Рейтинг 4,8
971 оценка
Открыто до 17:00
+7 (83545) 2-28-21
Показать телефон
Цивильск, ул. Павла Иванова, 6В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Щалкущ, Цивильск, фото
Еще 56
Обзор
Фото
66
Отзывы
349
Особенности

Адрес

Цивильск, ул. Павла Иванова, 6В
Показать входы
Маршрут

Контакты

Магазин
+7 (83545) 2-28-21
Показать телефон

Время работы

Открыто до 17:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Кафе для обеда в Цивильске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Столовые и кафе с домашней кухней в Цивильске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе в Цивильске с вкусным компотом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе в Цивильске с салатами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Больница
185 м
3
БольницаПолицияЦивильскПосёлок Опытный
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,8
971 оценка
Оцените это место

349 отзывов

По умолчанию
Shasha
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Для непритязательного едока вполне подходящее кафе, мне понравилось. Вежливо обслужили, вкусно накормили. Большое преимущество то, что не нужно ждать, все устроено по типу столовой, берешь поднос и выбираешь, что поесть. Выбор есть. Я например поел борщ на первое, печёный картофель с бифштексом на второе и компот. Чек был около 200 руб. вполне приемлемо для любого кошелька. В общем теперь я знаю куда в Цивильске заехать перекусить по пути.
4
Анна Довгаль
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Были проездом. Из плюсов: большой выбор блюд, приятная атмосфера, есть уборная, жидкое мыло, позитивная девушка за раздачей (чего не скажешь о гостях заведения). Из минусов: приборы и подносы жирные, салфеток нет на столах (надо просить, дают по счету)))) это смешно, салфетки стоят 3 копейки. Брали щи ребенку, себе селедку под шубой и лодочки с мясом и картофелем. Щи жирные со свининой, плавает то ли жир, то ли пенку во время не сняли, не знаю. Селедка под шубой не вкусная, свинину с картошкой есть вообще не стала, там стоооолько жира и майонеза, что можно просто выливать. Была нормальная творожная запеканка. Изначально хотела взять рыбу, но и она вся под майонезами, сырами и тд, нет просто куска мяса или куска рыбы. Резюмирую; с голода на дороге что-то поковырять можно, но без лишних ожиданий, пожалуйста. Цены демократичные. Детского стульчика для кормления нет.
3
1
super-booch@yandex.ru
Дегустатор 4 уровня
12 апреля 2025
Отличное место. Всё свежее. Чисто и уютно. На обед было много народу. Но есть дополнительный зал. Так что места были. Взял на обед гороховый суп. Пюре ,свинина с помидором под сыром. Салат свекла с сыром и чесноком. Компот . Хлеб. 253₽. На первом этаже магазин.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных