Поиск
Маршруты

J. D. Salinger

Обзор
Фото
92
Отзывы
251
Особенности
Рейтинг 4,5
653 оценки
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
nankamnn
Знаток города 4 уровня
30 января
Отличный набор коктейлей, очень доброжелательные бармены или официанты Макс, Настя и Ваня. Хожу уже полгода почти, каждый раз буря эмоций! Лучший бар Тюмени! Пиво не пью, оценить не могу, но советую текилу и коктейль текила санрайз) всем хорошего вечера! Бургеры такие средние, но сендвич именно с беконом огонь 🔥 так же чизкейк с чаем для не пьющих, если вы идете с друзьями которые пьют, а вы нет, идеальное сочетание! Каждые выходные почти живая музыка, особый вайб🔥 Ваня всегда может намешать что то интересное 🥺 за это его и люблю.
Го махаца
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Забронировали столик, пришли вовремя. Попросили подождать, так как наш стол был занят (конечно, бронь ведь существует для того чтобы ты пришел и ждал). Ждали 15 минут, нас посадили под колонку. Для чего выкручивать так громкость колонок? Колонка просто орет в ухо. Выступление было действительно хорошим, но "играла музыка, для глухих играла". За эти чудесные 15 минут я почти оглохла. Помещение маленькое, для чего такая громкость????? Ставьте тогда столики дальше или громкость убавляйте. Ждать дальше просто было глупо. Бар не рекомендую к посещению, клиент здесь не прав.
1
1
Алексей Слукин
Знаток города 4 уровня
5 января
04.01.2026 посетили этот бар с супругой. Всё было очень вкусно, обслуживание на высоте! Прочитав отзывы за последний месяц относительно левых позиций в чеке, настоял на получении чека во время оплаты. В итоге, уже покинув бар, решил ознакомится с чеком... И о "чудо", я действительно обнаружил то, чего не заказывал... Очень странно, что ребята не просят чаевые и не предлагают воспользоваться подобными сервисами. Видимо, таким кривым образом как-то компенсируют свои труды. Если честно, то на чай я бы оставил в два раза больше, но они почему-то считают, что так лучше, из-за чего только очерняют свою репутацию. Оценку не снижаю по вышеописанным причинам. Ведь всё действительно понравилось, а ребята сами себя лишили хороших чаевых...
Георгий Вахрушев
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Заведение улучшилось в сравнении с 2022 годом. Демократичные цены, достаточный выбор еды и напитков. Единственные минусы - музыка играла громковато, было сложно говорить, и двое мужчин в какой-то момент очень громко и эмоционально стали играть в кикер, а он был прямо у нашего столика.
Сергей Помелов
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Хорошее место для посиделок с пивом и кальяном, цены адекватные, скромный но не скудный выбор снеков, немного выбора из кухни, но тоже в целом все для покушать и вкусно есть, работают с UDS, можно копить кешбек и тратить
Кувалдин Алексей
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2025
Компактно всё, маленький зал, уютно, небольшая сцена. Пиво закуски еда, цены низкие на всё. Хорошая музыка живая. Отличное место. Выбирали бар, где есть бонусы UDS, и тут хороший кэшбек ещё по карте дают.
Konstantin Ionov
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Все вкусно. Атмосфера тоже хорошая. Только вот были в заведении в начале дня одни, но все равно нам как-то умудрились два раза кальян посчитать в чеке (заказывали только один. Ничего не меняли)
Anatoliy Chizh
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Прекрасное, уютное место для проведения досуга. Персонал работает оперативно. Кухня приятно удивила, для такого формата, все очень понравилось: стейк из говядины лучше многих дорогих заведений в городе. Живая музыка, атмосфера все на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Чудесное место с невероятно вкусной кухней и отзывчивым персоналом. Бармен подберёт вам напиток на любой вкус, а меню удивит своей простотой и одновременно тем, насколько оно вкусное. Кальяны дымят, шаурма вертится. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гостев
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Отличное заведение! Приятная музыка, отличные конкурсы. Обслуживание на высоте! Посещаю данное заведение больше 5 лет, оно стоит своего времени!
Константин Галеев
Знаток города 9 уровня
10 января
Бар где встретят с теплом , только за сотрудников можно уже поставить 5 баллов ,. есть естественно свои недоработки в визуально фоне , но как и в других местах, приятно грубо говоря туда ходить и находится
Татьяна Чехлова
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Покушать не удалось... Телятина закончилась, поэтому жаркое не приготовили... Жульен принесли одну порцию.. Не предупредили что второй не будет.. Не очень приятно было.. Нас трое. Порция одна.. С пивом проблем не было.
Александр Л
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Шикарное заведение, приятные работники которые поддержат и подскажут все что надо по вашему запросу. Живая музыка, что не часто встретишь, вкусная кухня и приятный выбор напитков, Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Из плюсов - полный холодильник Jaws. Приятная атмосфера, хорошая фоновая музыка. В остальном всё хорошо, но не отлично. Здорово, что есть еда, но есть куча мест, где еда вкуснее. Из дуэта, который должен был выступать, пришёл только молодой человек. Играл хорошо, работал со зрителями хорошо, но пел, к сожалению, не очень.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 23 уровня
17 ноября 2024
Уютное место с хорошей живой музыкой по вечерам. Кормят вполне вкусно, много хороших блюд на гриле и бургеров. Алкоголь не дешевый, но тоже вкусный.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
ОЧЕНЬ ХОРОШОЕ МЕСТО!! заказал там суши пришли очень большие и очень вкусные!!! Ходил с семьей не раз всем все понравилось!! Всем советую
Иринка Б.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Из всего что понравилось песни под гитару!!! Обслуживание слабое. Готовят долго 1,5 часа ждала салат, 1ч лимонад. В салате очень много чеснока. Принесли креветки и минут через 20 воду для мытья пальчиков 🤦‍♀️напитки кстати тоже очень долго несли.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Машков
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Отвратительный сервис, сделал заказ из картофельных долек, сырного соуса и сэндвича, заказ не повторили, принесли вместо долек гренки и чесночный соус, когда сказал что заказали не то, официант начал доказывать что мы не правы и у него написаны гренки, про соус уже не стали говорить. Ждал сэндвич 40 минут, спросил когда будет, ответили что сэндвич мы не заказывали. Впустую потраченное время, посколько заходил просто перекусить, а ВЕСЬ мой заказ перепутали, даже не извинились. Больше не приду и никому не советую, с таким отношением
3
Посмотреть ответ организации
Глеб Ерченко
Знаток города 10 уровня
5 мая 2023
Отличный бар. Именно бар, если вы только покушать(хотя еда здесь тоже вкусная) или например на свидание - идите в кафе, здесь нужно пить пиво в компании друзей. Быстрый, дружественный персонал, не вышколенные и чопорные официанты, а именно молодежь с горящими глазами, с юмором и любовью к этому месту. Снял одну за напитки, каждый раз, приехав в Тюмень иду сюда, и в прошлый раз было непозволительно мал выбор пива. В пятницу. Нонсенс. Верните выбор, верну звезду :-) Музыка отличная, поют молодежь, студенты, пусть не Паваротти, и может неидеально, но действительно от души, и с уважением к музыке старших. Поорать с ними песни молодости - кайф. В общем если вам от 20 до 60 и вы не нудный душнила, предпочитающий дефлопе, то вам понравится!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Kолмаков
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Одно из лучших мест,персонал заботливый,кухня огонь,есть и разливное и крафт(причем много разных вкусов).С барменами всегда есть о чем поговорить и они быстро могут сделать вкусный кальян.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2023
Уютный бар в центре города. Есть своя кухня, достаточно неплохая. Цены хорошие на напитки. Но мало импорта, в основном наше. Ещё нравится то, что даже по будням они работают допоздна. В целом хороший бар, советую
Посмотреть ответ организации
Дарья Линдер
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
20.07 зашли только для того, чтоб купить пенный напиток. Встретила девушка, достаточно приветлива была изначально. Мы определились с выбором(стоимость не озвучили), попросили скачать приложение для оплаты(не рассказали для чего и что, лишь дали понять, что без него не оплатить). Пока скачивали итд всё налили, но приложение предательски не работало. В итоге я уточнила для чего оно и та же милая девушка достаточно агрессивно ответила: «Вам кэшбек, мне зарплата!» я уточнила могу ли отплатить без приложения, так как нет времени на это и вряд ли мы зайдем повторно. Оплатить разрешили(700р за 1,5л светлого) 😆😆 ребят, пиво самое дешманское, бутылка хуже некуда, мнется, гнется … и в момент когда мне отдали мою драгоценную покупку 😆😆😆 из-под пакета выбежал чудный, жирный таракан 👍 класс, 10/10 впечатлений! Спасибо за настроение в субботний вечер!
4
Посмотреть ответ организации
Max Ivashkevich
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Милый тихий рок бар. Уютная атмосфера. Шикарная картошка фри. В пятницу и субботу живая музыка. Приемлемый ценник. Из плюсов отдельные кабинки есть. И настольный футбол
Посмотреть ответ организации
Ильнар Ю.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Нормальные цены, вкусное пиво, приятная живая музыка) В целом для не очень большой компании вполне нормальное место для посещения
Посмотреть ответ организации
Артём У
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Замечательное место, один из лучших баров в Тюмени! Особенно люблю приходить вечером в пятницу или субботу, когда в баре звучит живая музыка! Все музыканты как на подбор - замечательные! Очень люблю подпевать во все горло! Также хочу отметить вежливый и гостеприимный персонал. Большой выбор Крафта и разнообразных закусок! В общем всем рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Б
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Персонал огонь обитатели ещё круче Шоты и коктейли достойные, особенно 5 элемент 😁 живые выступления разве что слегка громковаты для такого помещения в целом рекомендую)
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Tyumen
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Заведение с приятной обстановкой. Хорошее обслуживание, хоть и бывает долго приходится ждать заказ при плотной посадке - ребята стараются. Вкусные фирменные крылья. Неплохие бургеры. Разливное пиво - не особо разнообразный выбор, стандартные «разливушные» сорта, но мне попадалось всегда свежее. В целом отличный вариант бюджетно пообщаться с друзьями.
3
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 18 уровня
18 октября 2023
Раньше был отличный бар, но давно. Когда приходили последний раз, бронировали столик на двоих. Нас посадили возле их кладовки и сотрудники каждые 5-10 минут ходили туда. Приходилось пододвигаться, иначе стул толкали. Заказ несли больше 40 минут и не предупредили об ожидании вообще. Сейчас последней каплей стало уведомление в юдс. Уведомления приходят 2-3 раза в неделю, совсем отключать не вариант, так как есть нормальные компании, которые присылают адекватное количество уведомлений. Селинджер ушел в архив и в прошлое.
Посмотреть ответ организации
Снежок Холодок
Знаток города 3 уровня
17 октября 2022
Переехала из Омска, сама работала в ламповых барах и хотелось в Тюмени найти такое же душевное место. Определенно этот бар лучший, в каком я была. Персонал просто бомба, умеют создать настроение, задать нужную атмосферу. Музыка подобрана будто из моего плейлиста. Еда вкусная, пиво тоже вкусное. Не дорого. Девчата Настя и Тамара вы красотки во всех планах. Парень делает вкусняцкий кальян. В общем все очень здорово. Занесла это место в копилку любимых мест.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Устюгова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2022
Великолепный паб. Заказали горячее, бургер и закуски, принесли всё быстро, горячее, вкусное. Персонал внимательный, гостеприимный. Когда вошли в заведение кто-то пел под гитару за соседним столиком песни. Атмосферное заведение.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Отличное место ! Можно зайти посидеть за баром, пообщаться с барменами. Доброжелательный персонал. Есть выбор по настройкам и виски. Так же есть вкусное пиво.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Фатыкова
Знаток города 3 уровня
22 января 2023
Отлична атмосфера, идеальное место что бы посидеть с друзьями и отведать вкусного крафтового пиво. Отличное обслуживание, вкусные закуски и быстрая подача. Отдельно хочу сказать приятной работнице Тоне, просто чудо😁
Посмотреть ответ организации
Глеб Макеев
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2023
Оцениваю негативно, по причине не соответствия полученного с предложенным товаром, заказывал бургер доставкой, на картинке булочка была красная и белые кунжутикнки, брал из-за сходства с мухомором, так как очень люблю этот грибочек, пришла обычная булка, асуждаю...
3
Посмотреть ответ организации
Алена Сирина
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
хожу в этот бар давно, люблю его за простоту и теплый прием. особенно люблю цезарь и удон. готова только ради них приходить сюда)
Посмотреть ответ организации
Anna Ivanova
Знаток города 10 уровня
21 марта 2022
Пиво не пробовала, потому что многого из меню не было, но на мою положительную оценку заведения это не повлияет, так как сидр был вкусным! Ну а больше всего впечатлил музыкант Илья Японцев, на которого мы случайно попали, когда искали как провести вечер в Тюмени, так как мы не местные. Ну и спасибо за вкусную курочку в соусе терияки шеф-повару.
1
Посмотреть ответ организации
1
101 01
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Классная музыка, еда божественная. Места нужно бронировать заранее. Есть кальяны, зал для курящих. Вкусные напитки
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Уютный бар, персонал отзывчивый, быстрое обслуживание. Музыка соответствует заведению.
Посмотреть ответ организации
Николай Аксарин
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Что можно сказать о Сэлинджере? Не писателе, конечно, а о баре. Отличное место с атмосферой рока, в самом широком смысле. Вкусная еда, отличный алкоголь и профессиональное обслуживание. Ни разу не пожалел, что в первый раз посетил это заведение, и теперь стараюсь хотя бы раз в неделю выбираться туда. Модно прекрасно отдохнуть после работы, или в выходной. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
elya_ami
Знаток города 7 уровня
12 октября 2021
Атмосферно, есть веганская еда! Классные вечера с живой музыкой : можно и поесть и попеть песни. Есть настольный футбол. Выпила за вечер тут 2 стакана пива темного разливного, на следующий день болела так сильно, что в итоге вообще пить бросила)
3
Посмотреть ответ организации
jfryp
Знаток города 14 уровня
10 марта 2024
Бар хорош для молодёжи. Тем кому за 40... сомневаюсь, что будет комфортно. Еда на 4 с плюсом. Живая музыка тоже специфическая, пытаются исполнять хиты, но... умения и опыта маловато, либо просто мальчик взял не свой репертуар
Посмотреть ответ организации
Александр Рябов
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Замечательный персонал, вкусная еда, по выходным живая музыка(классные ребята), незабываемая дружеская атмосфера, если вечером скучно дома одному можно прийти сюда и найти себе компанию на вечер а возможно и новых друзей)
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 18 уровня
19 июня 2023
Атмосферное место, такой андерграунд, тёмный уютный бар, цены невысокие, кухня и пиво вкусное, атмосфера - все свои, ты пришёл первый раз, а как будто каждый вечер тут пьёшь.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 23 уровня
5 июля 2019
На мой взгляд заведение исключительно студенческое: +Сносные бургеры, хотя думаю дороговато для именно такого исполнения; +Не дорогое пиво, хотя в другом сетевом баре города есть дешевле. -Не понравилось слишком активное навязывание по установке приложения чтобы получить скидку на первый заказ. -Всего одна туалетная кабинка, хотя для такого небольшого бара может и хватает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лиа Айзенхарт
Знаток города 11 уровня
23 июля 2022
Наверное одно из единстанных мест в Тюмени где есть крафтовое пиво и так же сидр. Мою радость было не скрыть, когда я зашла туда и увидела наконец что-то вкусное. Цены на крафт - терпимые, но в Тюмени ниже и не найдешь. Хорошее место, достаточно уютное.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Соколова
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Свиду такой не преметный... Мимо проходили даже заходить не стали. А потом подруги позвали и там оказывается такая крутая атмосфера😎🤘попели песни русского рока под гитару! В сто раз лучше чем в караоке
Посмотреть ответ организации
Ирина Северина
Знаток города 5 уровня
18 июля 2020
Находилась в том районе и решила оформить заказ через UDS самовывоз, т к есть приветственные баллы. Это позволило мне сэкономить время и деньги. Очень удобное месторасположение - есть парковка, в баре прохладно и уютно, заказ - удон с морепродуктами, был очень вкусным! Приятно удивили. Процветания вам!
3
Посмотреть ответ организации
Васильев С.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Великолепное место! Кухня - огонь! Напитки - супер! Обслуживание на высшем уровне! Если будите в Тюмени обязательно побывайте в этом месте!
Посмотреть ответ организации
Ян
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Девушки официантки прекрасны, пиво вкусное, музыка шедевральная, еда божественная, буду в Тюмени загляну обязательно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Горбатюк
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Отвратительное место. Были 01.03.2023 Обслуживание ужасно долгое, меню не вкусное. Пивную тарелку ждали на стол 40 минут - не дождались. Никому не советую! Обходите стороной.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Боровинская
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2019
Самый любимый бар, всегда вкусная еда и хороший алкоголь. Самый вкусный цезарь с креветками в Тюмени(по моему субъективному мнению). Дружелюбный персонал, создающий почти семейную атмосферу. Кним приходишь как в гости
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6