Поиск
Маршруты

Салам

Обзор
Фото
18
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,9
42 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Увайс Мусаев
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Захожу часто, нравится всё от еды до чистоты. Персонал приветливый. Нравится Уйгурский лагман и Мастава. Всегда свежие лепёшки, и если попросить что бы подогрели, они бывают как только что из печки . А какой бывает чай тут всё не напишешь, надо сесть и попить чтобы понять его аромат!
Посмотреть ответ организации
серафима тельканова
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Рекомендую! Очень вкусный плов. И само заведение очень понравилось. Уютное, красивое. Очень аутентичное.
Посмотреть ответ организации
Баир Д.
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2023
Поели с коллегой, заказал побольше. А тандыре баранину, и шурпу 665р. Мяса мало в шурпе и по вкусу не очень. Баранина в тандыре, много мелких костей, жестковатое мясо. Коллега заказал казан кебаб, говорит вкусно было. Не могу сказать что на 5 звезд поел. Но и не самое плохое место.
Екатерина Мартынова
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Была один раз в этом кафе, и сказать, что в шоке, ничего не сказать, заказала картофельное пюре с гуляшом, принесли вчерашний картофель разведённый водой и сверху такое ощущение что полили бульоном из супа, мяса вообще не было, сверху положили четыре обрезка размером с ноготь. И не постеснялись вынести и подать такое блюдо. Просто ужас!!! Про интерьер и чистоту я вообще молчу.
2
1
Алимжон Ачилов
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Зашли компанией всем все понравилось , а по маленькому пухленькому официанту можно сказать что еда очень вкусная и полезная ! Удачи и всех благ !
Посмотреть ответ организации
Katy
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Очень понравился плов, муж брал лагман и манты. Все очень вкусно, сытно, модный интерьер, ощущение что какие-то вещи - чайник, шторы приехали из Узбекистана. Смотрится очень круто! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Алихан Алиханов
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Прекрасное заведение и персонал чуткий и внимательный, а еда,это произведение искусства
Igor An
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Если кто любит узбекскую кухню, очень рекомендую. Заехал случайно и не пожалел. Приветливые хозяева
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Гладченко
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2023
Да, место просто, но приятно, пили чай, чай на 5+
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Крылов
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Еда вкусная Восточная кухня Дружелюбный коллектив Советую
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Вкусные блюда и доступные! Всё нравится: плов, манты, шурпа, жаркое вообще самое любое. Часто берём на вынос! Приятный вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий dahmsk
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2023
Шурпа, салат, всё отлично. Удобно добраться.
Посмотреть ответ организации
Ж
Жасурбек Хайитов
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Очень вкусный уйгурский лагман и салат из свежих овощей!
1
Посмотреть ответ организации
Зариф
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Холодно, отделки нет, еда на 4ку тянет еле еле. Перекусить чисто можно. Ценны бешеные!
1
1
Мурад Искандаров
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Очень вкусно готовить! Спасибо шеф повару Алиму!
Ш
Шалом шабат
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2023
Если вы любите столовки то вам сюда! Много соли, такое чувство что кушал блюда приготовленные не сегодня!
1
1
Подлец Жулик Дебошир
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
все супер
1
Посмотреть ответ организации
Светлана стягова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Вкусный плов
  1. 1
  2. 2