Поиск
Маршруты
Карты · Таруса · Салоны красоты

Саита-Красотка

Рейтинг 1,9
15 оценок
Открыто до 19:00
+7 (953) 331-94-29
Показать телефон
Таруса, ул. Голубицкого, 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Саита-Красотка, Таруса, фото
Салон красоты Саита-Красотка, Таруса, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Таруса, ул. Голубицкого, 4
Маршрут

Контакты

+7 (953) 331-94-29
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Микрорайон Курган
350 м
3
Микрорайон КурганРайонный судТарусаАвтостанция Таруса
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:500–500 ₽
Цена мужской стрижки:300–300 ₽
Косметологические услуги:визаж, наращивание ресниц, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гармония
Салон красоты
Рейтинг 3,9
Каприз
Парикмахерская
Ещё нет оценок
Chepurina
Салон красоты
Рейтинг 4,5
Баба-Яга
Салон красоты
Рейтинг 3,4
Универсал
Салон красоты
Рейтинг 4,1
У Серёги
Парикмахерская
Рейтинг 4,5
Квинс
Салон красоты
Рейтинг 4,3
Персона
Салон красоты
Рейтинг 4,9
New Face
Косметология
Рейтинг 4,2
Монако
Салон красоты
Рейтинг 4,4
Рейтинг 1,9
15 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Мария Добычина
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2023
Хочу поведать свою историю про салон. Присоединюсь к девушке, которая прокалывала пупок, после нее прокололи мне. Перед прокалыванием мне рассказывали как все прекрасно будет, какой замечательный мастер, а как колит…. Вау просто! Но на деле другое. Без оттягивание кожи, без анестезии, мне прокололи, далее мастер спрашивает у МЕНЯ застежку на серьгу, которую якобы мне дали в руку. Ее не оказалось, упала , потерялась .. Всем салоном искали , так и не нашли. Пока искали я упала в обморок, мне вызвали скорую ? НЕТ. Мне дали нашатырь, сказали это нормально, такое бывает. Я очнулась , попросила вытащить серьгу, застежки так и не было. Но чуткая и внимательная администратор поняла, что скорее всего после этого , я уйду не заплатив. Сняла со своего пупка застежку и принесла мне, сказав что сняла с самой дорогой сережки, кстати таких там не было. Ну да ладно, главное чтобы я заплатила, и за стежку с ее пупка тоже. Хотя вина тут точно не моя. В общем, было много крови, обморок и обман клиента. Не рекомендую!
5
Ирина
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2020
Вежливая внимательная администратор. Сделала маникюр у мастера Жанны - грамотно, с вниманием к мелочам, аккуратно, покрытие идеально, как я люблю. Инструменты обрабатываются, всегда обращаю на это внимание. Осталась довольная приду еще.
1
1
кристина моисеева
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2023
Прокалывала пупок в этом салоне 5 апреля, и осталась под нелучшем впечатлении от процедуры. Изначально обговаривала о том что мне нужна анастезия ввиде укола, мне сказали что все есть (но ничего кроме спрея небыло), он естественно мне не помог, и от боли начала терять сознание, когда сказала мастеру о плохом сомачувствии она особо не отреагировала, я начала просить нашатырь что бы привести себя в чувство, потому что «просто посиди» не сработало. Мое плохое самочувствие аргументировалось тем что я слабенькая, но после меня прошла прокаловать пупок другая девушка, и тоже она потеряла сознание.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных