Поиск
Маршруты

Сайма

Обзор
Фото
58
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
47 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Даяна Насырова
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Хочу от души порекомендовать Ваш салон всем, кто ищет профессионалов, мастеров которые подходят с душой к своей работе, к клиентам. Где очень уютно и всегда встречают с улыбкой. Где заряжаешься классной энергетикой и красотой на весь месяц. Хожу к Вам регулярно на маникюр к Гузель , на стрижку к Ольге, к Елене обе знают свое дело первоклассно. Вчера попробовала моментальный загар у Эльвиры, и не могу насладится своим внешним видом в зеркале. Почему я не делала его раньше😃 для меня открытие. Хочется петь Вам дифирамбы, и оды любви😂 какие же Вы все умнички собрались в одном месте! Лучшие! Спасибо Вам!!!🩷
S_K_A
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Очень приятное обслуживание и быстрый сервис. Нужно было торопиться на встречу, а с волосами не всё в порядке. Зашла в данный салон, быстро сделали хорошую стрижку и укладку. Выглядит очень красиво. Теперь всегда буду заходить именно сюда!!!
Полина Алексеева
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
29.04.25 сделала перманент бровей у Эльвиры, мне было трудно решиться на это, но это того стоило. Раньше на оформление бровей я могла потратить до 40 минут, сейчас же на брови уходит максимум минут 5(в зависимости как их оформлять))) У меня была достаточно сложная проблема с бровями, волоски сами по себе детские и тоненькие- как пух, + почти все волоски я выщипала пинцетом/воском Сейчас мои брови уже наполовину отросли, а за счет перманента все смотрится гармонично Большое спасибо Эльвире за её работу🫶🏻🫶🏻🫶🏻 1 фото- первый перманент(практически на голую кожу без волосков) 2 фото- 1-1,5 месяца после первого перманента 3 фото- коррекция 4 фото- перманент+обычная тушь для бровей, что бы просто уложить непослушные новые волоски
Посмотреть ответ организации
ирина латыпова
Знаток города 4 уровня
13 января
Хочу выразить благодарность этому салону- очень уютная обстановка и хорошие мастера. Особое спасибо за профессионализм Лейле и Эльвире- очень хорошие мастера!
2
Алина Гайнуллина
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Всегда мечтала о стрижке как из Pinterest, и получила ее😍 Я в восторге😄 Сделали каскад с челкой - шторкой При чем они еще и укладываются очень легко, хотя раньше я стриглась подобным образом и какая-то фигня была, челка в глаза постоянно лезла. А тут мне супер удобную и красивую прическу наколдовали
Посмотреть ответ организации
Xakercat Exe
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
У меня по природе своей густые волосы немного кудрявые, раньше когда стриг в других салонах, были неровности. В данном салоне очень хорошо постригли) Сам салон уютный, приятная музыка, вежливый персонал.
Татьяна
Знаток города 6 уровня
19 марта
Здесь работает самый профессиональный МАСТЕР МАНИКЮРА, Гузель. Теперь это моё место красоты, спасибо что вы есть!
rawen
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
лучший салон. стригусь у них постоянно. всегда в восторге от результата. всем советую!!)
О
Ольга Реченко
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Я так рада, что нашла такого замечательного парикмахера, как Ольга Макарова,который делает мои волосы изумительными. Оленька,благодарю вас за вашу терпеливость и внимание к деталям, которые вы проявляете при каждой стрижке. А цвет — просто волшебство. Не могу перестать любоваться собственным отражением в зеркале.Теперь всегда буду ходить только к вам. Вы обрели преданного и верного клиента.Я очень довольна вашей работой, и я обязательно вернусь к вам снова.
2
Посмотреть ответ организации
golovanov.1985
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Друзья записывайтесь к мужскому мастеру Ильназео. Лучший мастер. Всё четко. Стригусь я с сыновьями у него уже пятый год. Только Ильназео. Рекомендую Вам его. Не пожалеете. Всем счастья)
2
Посмотреть ответ организации
sumeya
Знаток города 5 уровня
21 мая
Приветливый персонал. Хожу на солярий, но, к сожалению, лампы сильно старые, очень грязная кабина. Была бы рада, если бы почистили и поменяли уже лампы на новые.
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
27 января
Быстро, аккуратно, качественно! Спасибо, Первана 👍
1
И
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2023
Сегодня я решила посетить солярий в данном "салоне".При подготовке мне стало плохо и я решила не загорать,а одеться и уйти. Когда уже хотела выйти из комнаты,то выяснилось что замок заклинило (такое и раньше бывало со старым замком и я без проблем открывала его,но сегодня увидела уже новый замок), пыталась открыть,но без успеха. После моего дерганья дверной ручкой,администратор пробовала так же открыть,но безрезультатно. Я сказала, что мне плохо...уже за дверью слышала несколько голосов,в том числе и мужской.Они не могли открыть дверь,я написала своему мужу,что бы пришел и открыл т.к мне плохо и тяжело дышать. После его прихода,я слышала как за дверью сотрудница шутливо говорила,что ой эта ваша жена застряла,ну открывайте. После того,как он открыл дверь я попросила книгу жалоб, мне отвечали что обычно хозяйке звонят,но по итогу дали. Это что такое,как можно установить замок без возможности открыть ключом с другой стороны и когда плохо клиенту еще успевать шутить. Ноги моей больше не будет. За неиспользованные 50 минут с абонемента, прошу вернуть деньги (абонемент остался на стойке администратора).
3
3
Анна Васильева
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Замечательный салон красоты! Огромное спасибо девушкам, спасли мои волосы! Доброжелательные, отзывчивые и милые!)))) СПАСИБО💕
3
Посмотреть ответ организации
А
акс акс
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2022
Ужасный солярий. Во первых у них даже дверь не закрывается,лампы уже 3 года не менялись,поэтому и загара нет никакого ,хоть и крем был мощный для усиления.трата денег.вообще не рекомендую девочки
1
2
Анна Аюпова
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Мне понравилось окрашивание, супер мастер Лейла!
Посмотреть ответ организации
Ника Кабидова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Замечательный салон, стригусь и крашусь только у мастера Ольги 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2023
Раньше были хорошие мастера,сейчас постоянно новые и не всегда качество соответствует.
1
Оксана Ильина
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Постриглась у мастера Елены, все понравилось!
1
Анатолий Н.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2018
Хороший салон, ответственные мастера, обхаживающий персонал, все понравилось)!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Фотки Фотки
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Девочки, не ходите сюда! Сожгли волосы тут, ухода никакого !
1
Андрей Тишин
Знаток города 29 уровня
26 марта 2020
Самое востребованное заведение среди девушек. Много народу ходит вроде бы сюда. Не зря так долго держут свои позиции на одном месте!
1
Посмотреть ответ организации
Ленар
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
Хороший салон, причиной персонал
2
Посмотреть ответ организации
Ринат Успенский
Знаток города 9 уровня
6 августа 2015
Мне нравится. Недорого
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С
Знаток города 25 уровня
31 марта 2020
Неоднозначное, мягко говоря заведение?
1
  1. 1
  2. 2