Поиск
Маршруты

China

Обзор
Фото
46
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,0
54 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Сегодня купила бизнес ланч на вынос. Отвратительно приготовлено! 1. Верёвочка, мясо мало одни грибы 2. Губа Джо у, один крахмал мясо не видно, и очень сладкое, что сахар хрустит на зубах 3. Рис размазали по дну контейнера, положи ложки 3-4 столовых. Первый и последний раз там брала. Не советую туда ходить
meimei han
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Крайне не рекомендую. В меню указано, что каждый пельмень стоит 450 рублей, я заказал два, но счет был 1000 рублей. Официант сказал, что в меню одна цена, а в чеке другая. Я спросил ее, почему счет на 100 рублей больше, но она промолчала и не ответила. 非常不推荐这个餐厅!餐厅的菜单上写着450卢布一份饺子,但是结账的时候,两份1000卢布。解释,结账的时候不按菜单价格算。别去吃!
Выхухоль
Знаток города 11 уровня
30 июня 2024
Зашли потому что жили рядом в сагаан морин ,увидели довольных китайцев за столом и остались ) Это 💥💥💥 конечно, быстро и безумно вкусно. Порции слоновьи просто. В кафе чисто, аккуратно, посуда очень симпатичная. Не знаю как местные, а мы не балованные китайской кухней ( у нас только " по мотивам" и за дурные деньги) и просто в восторге! Так что кто турист типа нас , можно смело и с удовольствием заходить
Денис
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Отличные номера чистые,уютные вежливый персонал вообще всё просто супер советую посетить данную гостиницу
1
879607 Дигмелашвили
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2023
Куня слов нет, одни слюни 🤩Шеф повар шикарно готовит, я просто болдю 🤩😍Так что благодарю и с наступающим вас новым годом!
Светлана Б.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2021
Хорошее кафе, блюда приготовили быстро, все было свежее, вкусное! Обслуживание хорошее! Спасибо поворам!
1
А
Анонимный отзыв
9 января 2020
Небольшое спокойное кафе, еда вкусная, заказ приносят быстро
2
И
Игорь Кривошапко
Знаток города 2 уровня
28 января
Наглый бармен не чё не зделов просит чаевые,пищю не разогревают,плюс вино свое
Каролина Павлова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2018
Здесь мне понравились суши, обязательно зайду к ним снова
1
Maria G.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Очень хорошее кафе. Мы хорошо отдохнули. Очень хороший админ хорошо обслужил. Спасибо за кафе.
1
Victor Ok
Дегустатор 6 уровня
21 марта 2018
Туалет это нечто ! Сначала получаешь ключ от него , потом не можешь открыть дверь , тк замок неисправен .
1
2
Василий Смирнов
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
За час до закрытия не обслужили меня
Г. Б.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2018
Очень вкусный суп Фа готовят в этом заведении.
1
Екатерина Ней
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2024
Все супер вкусно
batodiez
Дегустатор 4 уровня
30 марта 2024
Пришлось ночевать. Поссорился сами знаете, с кем))) на 7 этаже. Было очень холодно. Постоянно этот лифт гудит, как на заводе.
3
Анна Васильева
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Всё очень вкусно 😊
1
Александр Мотус
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Всё очень хорошо!!
Буракова Валентина
Дегустатор 4 уровня
25 января 2020
Вкусно по домашнему
1
  1. 1
  2. 2