Поиск
Маршруты

Сайгон

Обзор
Меню
Фото
51
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,8
48 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Максим
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2025
Сегодня с семьей решили проверить эту бургерную, и мы остались довольны. Мы попробовали бургеры в разных заведениях от простых закусочных до хороших, и уровень исполнения здесь действительно высокий. Бургеры очень вкусные. Тесто булки не размокает, но при этом мягкое и слегка подсушенное. Мясо нежное, продукты свежие, листья салата хрустящие. В заведении уютно и царит очень теплая атмосфера. Персонал вежливый и отзывчивый. Чувствовалось, что хозяева и те кто здесь работает отнеслись с душой и любят то, что делают. Мы провели хорошо время со своей семьёй, ушли сытые, довольные и с четким пониманием, что это не последний наш визит. Спасибо.
1
А
Артем Коваленко
Знаток города 4 уровня
24 января
Заказали 2 бургера "Пенелопа",и картошку фри,по картошке вопросов нет,а вот бургеры,а точнее мясо отвратительное,такое ощущение что оно уже далеко не первой свежести и есть это совершенно невозможно,выкинутые деньги
1
1
Н
Наталия П.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Заказывали доставку не один раз, доставка быстрая в течение 1 часа привозят) бургеры, хот-доги вкусные, достойно)картошка фри и дольки дожаренные) уровень кухни достойный, советую)
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Янушевская
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Посещали это место почти сразу после открытия, тогда это заведение показалось перспективным, ведь персонал был учтив, еда была не на 5 звёзд, но вполне вкусная. Вернулись спустя несколько месяцев и это полное разочарование. Бургеры потеряли свой вкус и вид, персонал стал непонятно чем заниматься во время рабочего дня и цокать от любого слова. Заказали малиновый бум и гурман, на вопрос почему булочки не черные, администратор ничего не ответила, просто развернулась и ушла, малиновый бум был без заявленной остроты и малинового соуса, соус тупо не положили. Время ожидания заказа оказалось большим и вместо того что бы принести заказанные напитки администратор пританцовывала под музыку. До этого уже заказывали бургер гурман и он был очень даже вкусным, сейчас это нечто безвкусное, чувствовался только лук, и вкус подгоревшей булки. Справедливости ради картофель фри был свежим, хрустящим снаружи и мягким внутри, к нему никаких вопросов нет. Итог - испорченное настроение, разочарование и зря потраченные деньги
2
Александра Протопопова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Была в заведении позавчера - 04.11. Обслуживание просто ужасное. Бармен Анастасия сидит в телефоне и на посетителей внимания не обращает от слова совсем. Пришлось минут 5 стоять и кашлять чтобы она соизволила от своего телефона оторваться. И после этого я получила только грубость и хамство. Глаза закатывает и цокает постоянно, просто желания приходить в заведение ноль. Когда только открылись бы здорово. Хорошее обслуживание, очень вкусная кухня. Сейчас же персонал хамло, блюда подаются холодные и ужасные на вкус, столы грязные. В общем огромный дизлайк, жду обратную связь от руководства
3
Г
Галина Денисёнок
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Приходили с семьей поужинать в Крафт Бургер Бар. Не ожидали, что будет так вкусно. Невероятная атмосфера, музыка, вежливый и приветливый персонал. Однозначно советую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лысакова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Очень вкусно!! Персонал очень внимательный!! Бургеры самые вкусные в городе! Таких мы еще нигде не ели! Заказывали и доставку и в заведении кушали - качество отличное!
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Кондратьев
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Все было вкусно . Персонал вежливый , атмосфера спокойная , заказ был подан быстро , красивый интерьер
3
Посмотреть ответ организации
Eli Clark
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
взяли с парнем два бургера, сочно и вкусно, хватило чтоб наесться. интерьер очень приятный, атмосферно и красиво) обязательно вернемся сюда за вкуснейшими бургерами
Т
Татьяна Сорокина
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Внимательный персонал, вкусная кухня, уютный интерьер. Отдельное спасибо Анастасии за индивидуальный подход, профессионализм и позитив 🥰.
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Персонал отзывчивый, приятный. Помогут с выбором ! Еда очень сытная и вкусная. Внутри очень атмосферная обстановка, приятная музыка. Снаружи при хорошей погоде можно посидеть на улице, от этого ваш уют не упадет ! Я покупал себе «Бургер-пита» и мне его хватило, чтоб наесться ;) Заказ ожидал недолго, еду и напитки принесли быстро и это очень хорошо! Мне не пришлось часами ждать своего заказа как в кебаб !
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Бургеры просто супер, в Новополоцке таких вкусных нигде нет, может только некоторые Полоцкие заведения могут посоперничать. Была удивлена вкусу, всё очень свежее, мясо сочное, начинки и соуса много, единственное- булочки не такие нежные, как я привыкла, но это абсолютно не портит впечатление. Персонал приятный, а цены еще приятнее. Спасибо заведению за поднятое настроение🥰
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
ничего из меню не стоит своих денег, бургеры готовят очень долго, по итогу подают холодное, разваливающееся в руках месиво, к тому же не вкусно
1
Екатерина Б
Знаток города 2 уровня
21 января
Вегетарианский бургер, к сожалению, отвратительный! Свекольная котлета не прожарена - сырая (какое-то месиво, что не похожа на котлету). Не рекомендую 🤬
1
А
Александр Т
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Цена-качество 10 из 10, доставка огонь, всё вкусно. Самые вкусные бургеры в регионе Полоцка и Новополоцка.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Мега вкусно,приветливый персонал,атмосферно)
Посмотреть ответ организации
BaferVuge
Знаток города 6 уровня
16 июня
Начитался отзывов и, если честно, шёл с небольшим недоверием. В итоге оказался приятно удивлён. Бургеры действительно очень вкусные, а подали всё довольно быстро. Возможно, повезло с будним днём, но ожидание было минимальным. Отдельно понравилась картошка фри и свежие булочки в бургерах - ощущение, будто их только что приготовили. Ещё приятно удивили цены, особенно после Минска. Персонал был вежливый, никакого негатива или спешки не почувствовал. В общем, место оставило очень хорошее впечатление. С удовольствием зайду ещё.
1
Алина
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Лучшие бургеры в городе! Такие сочные и вкусные, что невозможно оторваться! Булочки такие мягкие, как облачко Очень радует качество🤩 Курочка хрустящая и очень сочная! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна М.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Бургеры на 4, клиентоориентированность на 2. Желание прийти в это место снова отсутствует.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Зашёл перекусить, а вышел с новым смыслом жизни. Этот бургер не просто вкусный — он будто посмотрел в мою душу, понял мои детские травмы и обнял изнутри. Булочка — мягче моей подушки, мясо — сочнее драм в турецком сериале. 10 из 10. Вернусь обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Борисенко
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Доставка быстрая, меньше часа, бургеры, закуски, все очень вкусно.
Н
Настя Филатова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Побывали сегодня в Крафт Бургер Бар было все вкусно, атмосфера огонь, приятная подача блюд, ушли с очень хорошим настроением, хорошо что вы у нас есть🍔
2
Посмотреть ответ организации
Т
Таня Чайкова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Вкусняшка!!!... Еда и атмосфера СУПЕР!!! Обязательно придём ещё!!!
Екатерина Ч.
Знаток города 2 уровня
17 мая
Купил дочке бургер, она его съела с удовольствием. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Г
гость
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Заказывали в данном заведении салат «цезарь»🤢В который входила -кислая заправка и засохшая,старая курица🤦🏻‍♀️После такого салата изжога будет обеспечена)
Посмотреть ответ организации
М
Миша Бизня
Знаток города 3 уровня
9 июня
Бургеры 10 из 10! За перчатки отдельный лайк
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Яни
Знаток города 6 уровня
1 января
Хороший бар. Мне нравится
Social U.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Вкусно, недорого, приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Хатько
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Высокий мужчина громко обсуждал проблемы с поставками. Еда кал. Благо дом рядом, добежал
2
Посмотреть ответ организации
A T
Знаток города 5 уровня
11 июня
Хорошое обслуживание, вкусная еда
J
JenekeneJ
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2025
Ужасное меню, еда 1/10, персонал на 3
2
Посмотреть ответ организации
Диана Л.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Все вкусно 😋
Посмотреть ответ организации
Света Казицкая
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Чудесное заведение с очень вкусной кухней!)
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Спасибо, очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Клепчуков
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Как будто лучшие бургеры в нп
1
Посмотреть ответ организации
ddd vadim
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
вкусно спс
Посмотреть ответ организации
александр гирдюк
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Гуд
Посмотреть ответ организации
Матвей Квачёнок
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Место шик!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2