Поиск
Маршруты

Sахар

Обзор
Товары и услуги
Новости
72
Фото
64
Отзывы
423
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
708 оценок
Оцените это место

423 отзыва

По умолчанию
Инна Хорева
Знаток города 5 уровня
1 июня
Для меня эпиляция - вечная пытка и «снова как в первый раз». Но к счастью, я нашла «своего» мастера, которому я могу довериться и уверена на 100% в результате - дорогая Альбина! Лучший мастер Сахара - а я много где бывала, и у работы, и в центре. Какое счастье, что Альбина работает в салоне рядом с моим домом! Вот искренне хочу сказать огромное спасибо за то, что такой болючий для меня процесс превращается в приятную беседу с очень интересной и хорошей девушкой! Альбина - one love <3
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 4 уровня
7 января
Моя любимая сеть салонов красоты. Посещаю салон на Новокузнецкой и в Новокосино. В „Saxap“ работают лучшие мастера по бровям и ресницам. Каждый раз ухожу в полном восторге. Быстро, красиво и по доступной цене. Спасибо за классный сервис!»
3
Посмотреть ответ организации
Галина Глебова
Знаток города 2 уровня
9 июня
Я Галина Глебова, в салоне по адресу Носовихинское шоссе, 8 была впервые на гигиеническом маникюре. Приятно, удивлена работой мастера Александры. Нежные прикосновения рук, качественная работа, которой хватило на более длительный срок чем обычно. В связи с этим, мое решение быть постоянным клиентом вашего салона и мастера Александры на постоянной основе. Также, администратор Элина доброжелательная и приятная в общении, что, тоже располагает. Желаю всей компании процветания, солнечного настроения и удачи в делах!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
15 января
Поставила пять звёзд. Сейчас бы до двух уменьшила. Прекрасные мастера, уютно, симпатично. Но.... Не отвечает ни один телефон. Дозвониться нереально. На данный момент звоню весь вечер по всем телефонам. Хотела отменить запись, так как заболела. Раньше хотя бы присылали напоминание. До этого не могла записаться на маникюр. Примите, пожалуйста, к сведению. Это очень неприятно.
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
✨Прекрасная процедура и невероятная забота! Была на процедуре инъекций Qt Fill N Fine в ушные мочки и носогубные складки в студии «Сахар». Осталась в полном восторге! Отдельная благодарность моему косметологу Татьяне за ее профессионализм, внимание и невероятную отзывчивость. Она все подробно объяснила, дала ценные советы по уходу и даже попросила зайти на следующий день для контроля. А рекомендация пропить «Аскорутин» заранее, чтобы избежать синяков в будущем, — это высший пилотаж и настоящая забота о пациенте. Спасибо за прекрасный результат и комфорт!
2
Посмотреть ответ организации
катя сахарова
Знаток города 15 уровня
7 февраля
Много раз была . Общее впечатление на 4 Полимер на бикини делают хорошо . Мастера вежливые Маникюр делают аккуратно , но лак быстро скололся . Бахил на входе нет . За детками в салоне хорошо следят , предлагают воды и чая . Спасибо
Посмотреть ответ организации
Алёна Шемягина
Знаток города 5 уровня
28 января
Очень внимательная и вежливая. Хожу к ней уже давно, но не часто, всегда спросит не холодно не жарко ли, не горячий ли воск. Была у нее на 9 месяце, делала глубокое бикини перед родами, все прошло хорошо. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анфиса Ш.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Альбина - лучший мастер, которого я когда-либо встречала. И качество работы, и атмосфера во время процедуры были на высоте. Альбина объясняла, как дышать во время депиляции, поэтому болевые ощущения были намного слабее, чем в предыдущий раз. До этого я готова была орать от боли, в этот раз было настолько комфортно, что мы просто разговаривали, о рывках я даже не думала. Спасибо огромное Альбине, теперь ни к одному другому мастеру не пойду
1
Посмотреть ответ организации
Масик***
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Хожу в салон на шугаринг, уже достаточно долгое время к Елене. Довольна обслуживанием, Елена мастер и профессионал своего дела, все делает аккуратно и самое главное быстро и безболезненно... Довольна что нашла своего мастера. Хорошее место и в шаговой доступности от дома. Процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Анжела Руднева
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
В этом салоне обслуживаюсь пару лет. Маникюр/педикюр, ламинирование и покраска бровей, депиляция - отличные специалисты и профессионалы своего дела - Алёна, Альбина, Лиза, Оксана и сегодня была еще новенькая девушка (к сожалению имя не запомнила). Всем огромное спасибо, начиная с ресепшена.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тихонова
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2025
Обожаю это место! Всегда приветливый персонал. И о как я боялась общественных салонов красоты. Не могла найти долго своего мастера по педикюру и нашла его где где в сахаре! Алена потрясающий мастер своего дела. Быстро четко и по делу. Моя любовь к ней бесконечна. Всем советую и салон красоты и мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Галкина
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Хожу в этот салон давно. С декабря 2024 г сильно подняли цены на услуги. Хотя мастера не соответствуют данной категории. Очень слабые мастера по маникюру. Даже просто классический маникюр без покрытия на 3+. Администраторы постоянно меняются. Самый лучший мастер этого салона Лиза Ш. Делаю у нее наращивание ресниц, это просто 🔥, держатся долго, красиво и ухоженно смотрятся. Лиза очень внимательная и опытная в своём деле. Спасибо ей огромное.
Посмотреть ответ организации
Гиляна Дорганова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Посетила салон 27.07, осталось недовольна процедурой шугаринг а глубокого бикини, осталось очень много вросших волос и мастер даже не предложила их убрать. Процедура прошла болезненно, было много заливов на интимных местах. Также сделала шугаринг подмышек, сделали нормально. Из чего я делаю выводы, что мастеру стоит повышать квалификацию, либо не работать пастой. Сам салон понравился, атмосфера приятная и уютная))
Посмотреть ответ организации
Lina
Знаток города 6 уровня
21 января
Ходила туда продолжительное время. Администраторы вежливые, из мастеров хочется отдельно похвалить Юлию. Специалист быстро и аккуратно выполняет работу, всем советую.
Посмотреть ответ организации
валентина с.
Знаток города 8 уровня
10 апреля
Хожу в данный салон уже более двух лет.Моя феечка Альбина,лучшего мастера я ещё не встречал 😍Внимательная,аккуратная!Большое спасибо администрации данного салона за чистоту в любую погоду !
Посмотреть ответ организации
Лиса Алиса
Знаток города 12 уровня
1 мая 2025
Пришла на депиляцию к новому мастеру Надежде . На ресепшен меня спросили , важно ли к кому конкретно мастеру я попаду. Я сказал нет , но меня не предупредили , что Надежда работает всего несколько месяцев. Работа выполнена грязно , оставлены волоски островками . Мастер достала банку с воском из воскоплава и поставила на кушетку . Я ее случайно чуть не перевернула . Где это видано вообще ? В итоге , когда я спросила почему про озвучивании цены за работу почитали как за мастера стандарт , а не нового мастера. администратор сказала , статус нового мастера пока не присвоен , а когда он будет присвоен? Человек всего несколько месяцев работает . Считаю , что ноги полностью и подмышки , занявшие больше часа не стоят 2 тысяч рублей . Это безобразие полнейшее . Мастеру еще учиться и учиться , даже речи не может быть об оплате работы как мастера стандарт
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Все быстро четко , без лишних слов и вопросов. Лично меня все очень устраивает Узнала о процедурах в ближайшее время через минуту ответили и в назначенное для меня удобное время мастер уже ожидал меня в чистом кабинете. Девочки вам благодарна, успехов и здоровья вам.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Внимание! Косметолог Татьяна Турик! Не один год я пользовалась услугами Татьяны Турик: био, коллаген и другие аналогичные процедуры. Долго не могла решиться на установку филлеров, но Татьяна меня уговорила. Моя проблема - провисание нижней 2/3 лица и складки на шеи. И поставила Татьяна мне филлер не в скулы, как делается это при таких проблемах, а на подъязычную кость! Проблема моя только усугубилась, лицо стало будто тяжелее. И самое неприятное в этой печальной истории, что Татьяна отказалась что-либо исправлять, а лишь добавила, что это ситуация ее расстроила и перестала отвечать. Чтобы не быть голословной, скрины переписки прикрепляю
2
5
Посмотреть ответ организации
Anna S.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Обнаружила около дома этот салон и решила записаться на коррекцию и окрашивание бровей. Мастер Валерия - пунктуальная и чуткая. Прислушалась ко всем моим пожеланиям и сделата мне потрясающие естественные бровки! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Была в этом салоне на депиляции. Мастер сделала всё качественно. Как и в других салонах Сахар - мастера работают оперативно, очень гибкая запись (что немаловажно для большого города). Ушла очень довольная и счастливая!😀
Посмотреть ответ организации
Викуля
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Если соберетесь посетить данное место, пожалуйста, не записывайтесь к мастеру по маникюру Юлии. Пренеприятный человек - мало того, что я сидела и слушала про то, какие у меня не такие ногти и кутикула, так мне ее еще и поранили, а перекись предложили уже когда я в одежде стояла у выхода. Администратор никак не среагировала, сидела молча и наблюдала. Кутикула продолжает кровить спустя полтора часа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Еще полгода назад оставляла тут хороший отзыв о салоне. Была постоянным клиентом, делала маникюр, педикюр, депиляцию, брови, в общем практически полное ТО:) Сегодня посетила салон Сахар Новокосино последний раз, последняя капля терпения лопнула. 1. Маникюр. Последние месяцы удача не наткнуться на новенького мастера, качество очень испортилось. О том что работу будет делать новый мастер никто не предупреждает, в итоге маникюр длился 3 часа с ужаснейшим качеством, и проплешинами в покрытии. Сообщила в салон, переделали за что спасибо, но я потеряла кучу времени. В итоге получается чтобы сделать нормальный качественный маникюр надо попасть исключительно к топ мастеру с повышенной стоимостью. Если запись к обычному мастеру, то как повезет...это перебор. 2. Депиляция. Записалась на сайте на 9:00, принципиально рано, так как день распланирован. Пришла в 9 утра в салон, в итоге со мной одновременно пришла другая клиентка и тоже с записью на 9 утра. Мастер один. В итоге мастер методом тыка забирает на процедуру не меня. Администратор утыкается носом в компьютер молча. Это фиаско. В итоге я попала на услугу спустя 40 минут от назначенного времени. Было бы менее обидно если бы мастер тупо опоздал. Но когда из двух клиентов выбирают не меня это прям унизительно. Админ даже не извинилась, не предложила чай кофе и все такое. Моё посещение этого салона заканчивается после этого.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Д.
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Мастер Юлия, пусть и new, но очень старается! Получился шикарный маникюр, ещё и подарки сделала. Кажется я нашла того самого мастера с полным мэтчем. Развития и побольше хороших клиентов!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лобанова
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Салон « Сахар» удобно расположен , 2 мин пешком от метро Новокосино . Я была у мастера Елены , эпиляция зона бикини . Рекомендую мастера . Сделала все профессионально и практически безболезненно . Вежливая и внимательная девушка .
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Очень хорошее место, всегда можно записаться на этот день, мастера профессионалы своего дела. Чисто, уютно. Есть разные вкусняшки для клиентов. Обслуживание на высочайшем уровне, не смотря на то , что данное место эконом класса
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Хороший салон,рядом метро и всевозможные магазины,удобное расположение+рядом есть платная парковка,где всегда есть свободные места в любое время суток. Персонал всегда приветливый и вежливый. Очень нравится мастер эпиляции Карина,Вы просто умничка!
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Записалась на маникюр онлайн к обычному мастеру, не к топ мастеру, но и не к стажёру или новенькому, указано было, что стаж мастера 1 год. В итоге, маникюр мне сделали откровенно плохо, остались заусенцы, кутикула была обрезана неровно и даже ногти подпилены криво.
1
2
Посмотреть ответ организации
Оля С
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Несерьёзный, безответственный мастер по депиляции Карина работает в этом филиале, который игнорирует и переносит неудобные ей записи. Поэтому если вам будет актуальна запись на 10 утра, Карина "заболеет", вам позвонит администратор и скажет "к сожалению...". Такая ситуация была ТРИЖДЫ. Шок, что такое до сих пор случается в салонах, где запись поставлена на поток, ещё и у мастера категории ТОП. К салону жалоб нет, администраторы и другие мастера выполняют свою работу своевременно и качественно. Но очень хочется, чтобы 1 звезду увидели руководящие сотрудники и поправили корону у безалаберных работников.
1
Посмотреть ответ организации
Marina Suvorova
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Отличное место, чтобы навести красоту, ходила на реснички и на бровки к Валерии, получилось очень натурально и красиво😻 Когда увидела себя в зеркале это была любовь с первого взгляда ✨
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Замечательный салон в шаговой доступности от метро. Посещала здесь трех мастеров депиляции и маникюр, всеми осталась довольна. Приятная ценовая политика и вежливые администраторы.
Посмотреть ответ организации
Вика Яковлева
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
Ламинирование ресниц и окраска бровей. Работа мастера Оксаны понравилась. Цвет бровей такой, как хотелось. Загиб ресниц прекрасен. Но сам салон, конечно, очень скромный. Коридоры-повороты и за занавеской "кабинет"...
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Вместо лазерный депиляции записали на сахар, после того как в кабинете у специалиста была выявлена ошибка, предложили все таки сделать депиляцию сахаром) на что я сказала что выдрать у меня не чего) попросила посчитать мне лазерную депиляцию, насчитали 5тр. Хотя только том увидела у себя в вотсап предложение 1990 и скидку 30%. Обидно, что потеряла время на дорогу и деньги и уехала ни с чем. Спасибо за пробежку.
Посмотреть ответ организации
Ирина Щ.
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
В салоне побывала первый раз, воспользовалась опцией записи через Интернет, что было очень удобно при планировании визита. Была у мастера Умы, у которой очень лёгкая рука😁Визитом довольна, персонал приветливый, расположение салона удобное. И спасибо за навигацию и напоминания о визите😁
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Очень нравится салон. Доброжелательный администратор. Вск мастера профессиональные. Анна - один из самых любимых мастеров: внимательна и деликатна, скрупулезно и качествеено работает с телом, чудесный собеседник. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Зоречка
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Всегда с радостью хожу на процедуру депиляции полимером, но, в последнее время, качество полимера оставляет желать лучшего. Видимо стали заказывать какой-то дешманский вариант, хотя ценник растет с каждым визитом. Заказывайте качественные материалы, а иначе, от вас все сбегут. Хорошего вечера!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Без
Знаток города 4 уровня
21 мая
Хожу к косметологу Наталье на биоревитализацию и лазерную эпиляцию. Легкая рука! Очень нравится. Салон сам по себе тоже хороший.
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Пришла в этот салон на депиляцию, записалась на сайте, изучила цены, выбрала мастера, на этом этапе все было хорошо. Пришла в салон - девушка-администратор говорит очень мало (без всяких фраз по типу «присаживайтесь, мастер сейчас подойдет»), я не против, я в целом сама могу понять, что стоит присесть, подождать. Зато вместо нее эти фразы говорила девушка-мастер, которая сидела рядом с ней. То есть за столом сидит администратор и мастер (она была в форме) и почему-то в основном со мной общается мастер (если что, не мой, просто какая-то девушка). Опять же: я не против, просто 1. почему на мои вопросы отвечает она , а не администратор, 2. как я могу доверять словам какой-то рандомной девушки? Ладно, захожу на процедуру, меня спрашивают, каким материалом делаем. Я ответила, что записалась на воск. Меня спрашивают: обычным или полимерным? Я отвечаю, что не знаю, не понимаю различий, в целом мне не важно каким. Мастер сказала, что разницы нет, но давайте полимером, он получше. Я, соответсвенно, не против. Заканчивается процедура, прихожу расплачиваться - цена в 2 раза выше. Я подумала, что может я что-то не так поняла, может она была каким то мастером высокой категории, спросила, за что посчитали, тем более в чеке было написано непонятно. Опять отвечает девушка, администраторша во время нашего разговора просто сидит смотрит в комп и молчит. Девушка сказала, что это за эту процедуру, уточнила, что у меня же полимер был. Я ответила, да, полимер, не понимая, при чем тут это. Вышла на улицу, открыла сайт - оказалось, что воск - это воск, а полимер - это какой-то другой материал, который стоит в два раза дороже. Вернулась в салон, за стойкой уже никого не была, попыталась кого-то позвать, никто не вышел. Ушла домой. Сама процедура хорошая, мастер все сделала аккуратно, но не предупредить о такой банальной вещи, как повышение цены - это как-то странно и неуважительно. Также очень странная коммуникация с администратором (роль администратора, как я понимаю, выполняет девушка-мастер). Не могу сказать, что сильно обеднела от повышения стоимости, но осадок остался настолько неприятный от всего этого, что не думаю, что вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Очень хороший уютный салон! Мастера профессионалы. Лояльные цены. Хочу особенно отметить мастера депиляции Альбину в салоне Новокосино. Вежливая, тактичная, большой специалист своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Н
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Первый раз делала ламинирование ресниц. Попала к мастеру Валерии. Девушка оставила о себе только положительное впечатление- сделала всё аккуратно и комфортно, подробно всё обьяснила.
Посмотреть ответ организации
Лали Шавердашвили
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Посещаю салон Saxap,после посещения получаю наслаждения .Девочки мастера просто умнички .Доброжелательны,с уважениям относятся. Приятны все на внешность,грамотны Сам салон удобный ,чистый ,уютный одним словом комфорт создан на отлично.Хочу сказать спасибо админам Анне и Насте спасибо за внимание 👍 Мастеру Алене отличная рвбота Косметологу Анне умничка просто грамотно объяснила что и как ,вообщем спасибо Вам девчули Буду постоянно посещать этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Атанова
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Посещаю данный салон уже пару лет - делаю процедуру депиляции волос . Мастеров много , записываюсь к разным мастерам- все отлично ! Вежливые , внимательные. Свою работу выполняют на отлично . Удобное расположение салона , около метро . В салоне чисто , аккуратно . Чай, кофе , вода - в свободном доступе. Дополнительный процедуры не навязывают , что очень нравится !
3
Посмотреть ответ организации
София Доморад
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Ужасное разочарование. Решила записаться на маникюр в данное заведение и ОЧЕНЬ пожалела. Изначально все было замечательно, записалась. За день до маникюра мне написал администратор и заявил о том, что мастер не сможет меня принять из-за того, что она заболела. Мы перенесли запись на другое число, ничего страшного подумала я. Но нет! В день, когда до записи оставался час( а я уже вышла и встала рано, так как единственное ближайшее окно было в 9 утра) мне написали, мол мастер снова не может меня принять так как у них произошла какая то накладка, толком ничего не объяснив, не предложив как эту ситуацию исправить - перестали отвечать на сообщения. Очень жалко потраченное время!
1
Посмотреть ответ организации
Энигма
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
Двоякое впечатление осталось от данного места. Во первых при записи через Яндекс, мне нужно было уточнить вопрос. Но телефон никто не взял. Звонила по номеру, который привязан именно к этому адресу. И также звонила на стационарный- также никто не ответил. Звонила не один раз. Ладно. Пришла в салон. Администратор такое ощущение, что не знает свои обязанности служебные. Не подсказал где гардероб, куда пройти и кто вообще я такая пришла, тоже не уточнила. Спрашивала все сама. К мастеру вопросов нет! Все прекрасно!
Посмотреть ответ организации
Виолетта Балака
Знаток города 11 уровня
2 марта 2025
Давно посещаю Сахар в новокосино и мне все нравится. Великолепный персонал и отношения такое же, процедуру делают быстро и безболезненно🙏🏼😍 Спасибо вам большое за таких мастеров 😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Сенченко
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Девушка Марина сделала мне депиляцию глубокого бикини. Всё быстро, чётко, профессионально всё, как я люблю. Однозначно поставила бы и 10 звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
Катя А
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Из плюсов: предложили воду, инструмент в жар пакете, все быстро. Впечатление, что работают на конвеере. Может это такой стиль сети, правда очень быстро все сделала. Мастер выбежала, как только закончила, не спросив, если все хорошо или попрощалась. Дозвонилась только на следующий день. Никто не отвечал. По телефону была одна стоимость, по факту другая.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Воронин
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Отличный салон. Очень приятные девушки работают. Люди знают свое дело и делают его замечательно. Спасибо огромное всем сотрудникам! Процветания и много клиентов.
Посмотреть ответ организации
Натали Борисова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Изначально хотела написать очень хороший отзыв, но решила чуть подождать… Ногтям два дня, а уже отвалился 1 бантик. Прошу заметить, что носка была аккуратная, сами они закреплены на гель, который размазан по всему ногтю. Вышла из салона и к ногтям тут же все прилипло. Девушка работала аппаратом, без пилки и без выравнивания. Когда я спросила ее мол, вы будете пилкой работать, чтобы убрать все неровности, она сказала: «конечно». Но видимо о забыла, ибо рассказывала о том, как ей скучно.. атмосфера приятная, но постоянные разговоры администратора и мастеров за спиной умиляют жесткий дискомфорт. Девочки, я попала в ситуацию, когда надо было экстренно сделать маникюр и пришлось выбирать из всех возможных вариантов. Фото прикрепляю
1
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Обслуживание всегда по времени, без долгих ожиданий. Мастер к которой я хожу мне нравится, всегда очень профессионально, деликатно и на позитиве. Спасибо, желаю процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Людаха🧸
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Отличный салон! Всегда доброжелательное отношение и профессиональные услуги. Недавно делала маникюр с покрытием гель-лак. Все просто замечательно! Я всем довольна!😍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6