Поиск
Маршруты
Карты · Смоленск · Кофейни · Сахар

Сахар

Рейтинг 5,0
290 оценок
Временно не работает
+7 (920) 335-20-23
Показать телефон
Смоленск, просп. Гагарина, 7
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Сахар, Смоленск, фото
Кофейня Сахар, Смоленск, фото
Еще 106
Обзор
Фото
116
Отзывы
214
Особенности

Адрес

Смоленск, просп. Гагарина, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 335-20-23
Показать телефон
sahar-1683483079.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
Где попить кофе в Смоленске: 11 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Победы
284 м
4
Площадь ПобедыДом СпециалистовКинотеатр СовременникУлица Октябрьской РеволюцииУлица Тухачевского
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Предварительная запись
Кофе
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Музыка:лаунж
Акции:скидки, акции
Цена бизнес-ланча:450 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
290 оценок
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Светлана К
Кофеман 3 уровня
8 января 2025
Достойный интерьер, хороший выбор блюд в меню, приветливый персонал, а если бы и кофе был достойным, то и отзыв был бы иным.. Кофейные гурманы, верите, что на фото флэт уайт?.. Вот и я нет... Ни по вкусу, ни по подаче. Печально, что удовольствие от напитка не получила. Хочется надеяться, что это единичный случай и качество услуг повысится, но знатокам и любителям хорошего кофе этот вариант не рекомендую! Сахаровцам, развития и бодрого кофе!
Ольга
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Очень уютная кофейня в центре города. Можно выпить кофе с десертом, либо поесть очень вкусно) Подходит для дружеских встреч, поболтать с подружками, для свидания, побыть наедине с собой. Лично мне очень нравится посещать это место - красивый дизайн, отличное обслуживание, есть даже солярий)
3
Ирина Черных
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Хочу оставить отзыв не ради негатива, а в надежде, что это поможет улучшить качество сервиса. Надеюсь, владельцы обратят внимание на эти моменты. 7 августа 2025 года мы с мужем пришли поужинать. В зале было занято всего два столика, мы были третьими. У других гостей еда уже была подана, то есть на кухне мы оставались единственными в очереди. Хотели заказать вок, но нам отказали — лапши не оказалось. Муж взял пасту карбонара — по вкусу не впечатлила (вкусовые ощущения, конечно, дело субъективное). Я заказала гаспачо с гребешками — по вкусу и консистенции оно напоминало кабачковую икру, тоже не очень понравилось. Салат «Цезарь» с курицей оказался с холодной, варёной курицей, как будто только что из холодильника. Также был заказан лимонад. На витрине раньше было много десертов, вчера же их практически не было. Весь заказ принесли только через 20 минут, хотя посадка была далека от полной. Ложку к супу мне не подали. Персонала в зале не было, и, дождавшись никого, я подошла к кассе. Там увидела, что девушка, принимавшая у нас заказ, сидит на кухонном столе на кухне и беседует с коллегами, болтая ногами (в прямом смысле слова). Пришлось окликнуть её, но она не услышала — пришлось говорить громче, что нарушило спокойствие других гостей. Да, цены в заведении приятные, но если сложить все впечатления, то они не перекрывают минусы. Надеюсь, что собственник увидит этот отзыв и учтёт эти замечания и улучшит сервис и кухню — ведь конкуренция в городе растёт, и у гостей всегда есть выбор в пользу заведений с более высоким уровнем обслуживания.
7
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных