Поиск
Маршруты

Ваш магазин продуктов

Обзор
Фото
7
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,1
243 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Tatyana Shitova-Eltsova
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Все есть, все свежее. Вкусное свежее весовое печенье, молочка всегда свежая от Игры и других, выпечка, колбасы. Хлеб просто настоящий, как раньше
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Прекрасный и , наверно, лучший магазин на Болоте. В нем есть все! Хлеб и хлебобулочные изделия заслуживают отдельной оценки: они всегда свежие в связи постоянным обновлением продукции. Кроме того, хочу отметить такой товар, как курица 🐔 Гриль 🍗 : вкусовые качества отменные, не пересоленая, не острая. 👍🏻 В алкогольном отделе вполне приемлемые цены, не завышены. Есть фруктово-овощной отдел, мясной. На втором этаже в прекрасном симбиозе существуют Почта России, хозтовары, парикмахерская. Удачное расположение и грамотно подобранные отделы магазина "Садко " сделали его любимым и популярным местом среди местного населения.
6
1
sam-eugenya
Знаток города 13 уровня
12 июля 2020
В Первомайском районе Ижевска в частном секторе этот магазин как «палочка-выручалочка». В нем можно найти абсолютно все! И продукты первой необходимости (хлеб, молоко), товары для животных, а алкоголь, и фрукты , и мясо... На втором этаже игрушки, Одежда, хоз.товары и обслуживающие организации, такие как Почта России, парикмахерская, ателье. Магазин очень удачно и удобно расположен. Он очень компактный. Продукция свежая, персонал приветливый и отзывчивый.
5
2
Александр Иванович
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Отличный магазин с большим ассортиментом. Есть все что нужно из продуктов. И есть то чего нет в других магазинах: Магнит, Пятерочка. Приветливый персонал.
andreiniva2123
Знаток города 8 уровня
3 октября 2019
Редко уже,один из немногих магазинов не самообслуживания Уже непривычно Помню этот магазин лет 25 Хорошее расположение Продукты всегда свежие Есть на разлив квас очень хороший 3 звезды за то,что долго приходится ждать Тк нужно прыгать в разные отделы
4
2
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2020
Прекраный магазин.Вкусный хлеб,селедка отменного посола.лучшая в городе.Молочная проукция всегда свежая(+ есть весовая сметана). (- нет весового сливочного масла).Персонал отзывчивый.вежливый (клиентов воспринимают как близких)
3
2
Ирина Меньшикова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Хороший магазин для данного района, большой выбор, цены не завышены, так держать 👍
Павел Ломаев
Знаток города 4 уровня
22 июня 2020
Отличный продуктовый магазин.Широкий выбор.Есть практически все,начиная от деликатесов и заканчивая продуктами первой необходимости.Товар качественный.
3
2
Ильдар Яковлев
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2019
Хоть маленький, зато есть все и свежее. Товар не залеживается, не дороже чем в приславутых супермаркетах. Побольше бы таких магазинов.
6
1
Мария
Знаток города 10 уровня
11 июня 2021
Покупаем там мясо уже давно. Рядом магазин с продуктами - по пути из города можно купить все первой необходимости. Продавцы правда не всегда приветливые.
1
2
Мамино одеяло
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2023
Хороший магазин, местный супермаркет. Девочки продавцы терпеливые, ассортимент не плохой
Sergei Frolow
Знаток города 9 уровня
26 марта 2020
Магазин как магазин .ни более ни менее..почти все есть но внимательность ваш друг!! А то ждёт вас неприятный сюрприз...возврат адекватный но опять же не всегда..пелемешки с тухлятиной..мой опыт..
3
2
Ольга Балакина
Знаток города 8 уровня
23 июля 2020
Очень приятный персонал, всегда встречают с улыбкой ,помогут с выбором.Свежие и качественные продукты следят за просроком.
3
2
Михаил Шевелёв
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Отличный магазин, приветливый и отзывчивый персонал. В магазине есть всё самое необходимое.
3
Вдадимир Шадрин
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2021
Иногда пугают цены на продукты. Мясная лавка хорошая, свежая свинина по цене ниже чем на рынке
3
Полина Д.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2019
Мне очень понравился этот магазин. Продукты не дорогие и вкусные. На втором этаже канцелярия тоже недорогая и качественная.
7
Надежда И.
Знаток города 4 уровня
10 января 2023
После ремонта стал отвратительный. Расстояние между стеллажами не выдерживает никаких СанПинов - двум покупателям не разойтись, а еще персонал с тележкой. Три кассы, одна из которых только на алкоголь и табачные изделия. Очереди не меньше, чем были. Одним словом, испортили магазин
2
Роман Турышев
Знаток города 12 уровня
13 июня 2022
Нормальный магазин. Цены чуть выше чем в федеральных сетях. Есть отдел разливного пива.
Александра Цыгвинцева
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Минус в кассах, сигареты в одной кассе, хлеб в другой
Елена Калинина
Знаток города 5 уровня
11 августа 2019
Продают просроченый товар и не хотят анулировть товар который на били на кассу ссылаясь на то что уних нет такой функции это полный бред а бедные старики верят этому.
5
3
И
Игорь П.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2019
Большой выбор продуктов и цены хорошие.
7
артур григорьев
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2021
Класное место есть парихмахерская хочу благодарить Светлану перьмякову умелые руки ✋🖐👋быстро и красиво постригла да ещо и дëшево.
1
2
Наталья Кожевникова
Знаток города 10 уровня
10 мая 2023
Небольшой магазин в частном секторе но на мой взгляд дорогой
Алексей Рычков
Знаток города 20 уровня
1 сентября 2021
Самый лучший магазин .Есть все.Но не ходите туда а то понаедете и все скупаете
2
1
Daniil
Знаток города 4 уровня
16 октября 2018
Хлеб вкусныи и не дорогой
8
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2019
Магазин нравится, ассортимент товаров богатый
8
Дмитрий Ширяев
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
Всегда свежее «Сарапульское»)
Кирилл Москвин
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Нормальный магазин
Михаил Изместьев
Знаток города 12 уровня
29 июня 2021
Есть мясной отдел, овощной, алко.. И есть почта
2
А
Анонимный отзыв
13 июля 2019
Магазин как магазин. Стандартный набор цен и продуктов.
8
Сергей Потапов
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Всë есть даже парикмахерская!!!
Руслан С
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Норм магазин
Николай М.
Знаток города 9 уровня
22 июля 2020
Рядом конкуренции нет, цены соответственно какие хотят.
3
2
Алексей
Знаток города 16 уровня
8 октября 2021
Хороший магазин
1
1
Инкогнито 8913
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Персонал вежливый всё устраивает
1
1
Анжелика Дмитреева
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
Маленький ассортимент
1
александр соловьев
Знаток города 12 уровня
14 января 2022
По мне так тухлый какой то магазин.
2
Александр
Знаток города 19 уровня
8 июня 2020
Среднестатистический Маркет.
3
3
Лев Ч.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2019
Цены удив ляют .влучшую сторону.
8
1
Анастасия Григорьева
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Мой любимый магазин, теперь стал супермаркетом😁👍💪
Алексей Лихачев
Знаток города 7 уровня
23 мая 2021
Рядом с домом, только и всего
3
2
Тата Шитова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2022
Дороговато
Н
Надежда Гараева
Знаток города 14 уровня
26 мая 2021
Маленький магазинчик
1
2
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2019
всегда выручает
5
1
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2019
Нормальные цены
5
1
  1. 1
  2. 2