Поиск
Маршруты

Саджо

Обзор
Новости
1
Фото
59
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 5,0
89 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Тимофей Р.
Знаток города 9 уровня
26 октября 2025
У нас на районе открылось оригинальное место - «Саджооо». Тут подают что-то вроде шаурмы - мясо в хлебе, но не только. Можно взять саджо с лапшой, азиатский саджо с луком и медом, и даже саджо с рыбой, и салаты. Дешевый и вкусный чечевичный суп. Да и вообще, цены в «Саджооо» радуют. Например, классический говяжий саджо стоит столько же, сколько и говяжья шаурма, которую можно встретить в уличных ларьках. Все мясо и ингредиенты нежные и качественные, интересные приправы. Персонал аутентичный, небольшие милые орфографические ошибки в меню лишь добавляют вайба. Обязательно сходите сюда, и найдите свой идеальный саджо! Апдейт! Сходил снова. Они провели ребрендинг и добавили шаурму. Взял сирийскую с коул-слоу. Лаваш непрожарен, тяжело жуется. Начинка сухая. Цена – 400 рублей. Единственный плюс – хорошо приправленная курица. В целом, худшее предложение на рынке
1
1
joy
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Роскошный халяльный ресторан с недорогими и вкусными ценами. Обслуживание быстрое и превосходное, а чистота идеальная. Мне очень понравилась еда, она похожа на нашу, арабскую, и придаёт нотку арабской кухни в самом сердце столицы, Москве.
3
Посмотреть ответ организации
229121 Шульц
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
А мне понравилась кухня Сирии. Можно скушать увесистую хрустящую нежную булку с доброй порцией не жирных говядины или курицы, а можно - вкусный диетический и сытный суп-пюре из чечевицы. Ощущение домашней кухни. Сирийская не только кухня но и повар и девушка, которая с душой рассказывает о блюдах. Стоит хотя бы попробовать. شكراً Спасибо.
Антон Кучеров
Знаток города 16 уровня
2 октября 2025
Радушный приём! Богатый ассортимент, не очень острой, но порой, приятно пряной вкусной домашней пищи! Очень приятная пахлава и её собратья!! Рекомендую своим знакомым и родным. Соотношение цена-качество на высшем уровне. Спасибо и до новых встреч.
Евгений
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2025
Гостеприимные сотрудники, вкусные и сытные блюда. Очень приятное место на всём фудкорте. Булочка саджо хрустящая, внутри хорошо приготовленное мясо со специями с гармонично сочетающимся соусом. Есть комбо-меню.
Александр Ш.
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Потрясные сирийские жареные булочки с мясом. Самого мяса не жалеют, порция очень хорошая. Айран вкусный. Открытая кухня, готовят при покупателе. Персонал очень вежливый, всё рассказали-показали)
1
1
Игорь Маслов
Знаток города 22 уровня
21 августа 2025
Очень интересная кухня, вкусно, сытно. Немного необычно. Попробовал саджо фирменный - кайф) чечевичный суп был тоже очень кстати👍 пока ел, смотрел на вкусно и точка напротив и радовался, что не пошел туда 🤣🤣🤣 по итогу - идеальный набор БЖУ за обед. Персонал очень вежливый и гостеприимный👍
4
Алина М.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Прекрасное заведение! Пробовали Саджо фирменный, азиатский, на тарелке с курицей, хумус и чечевичный суп. Все отменного качество, порции большие! Надеюсь что заведение продержится долго на этом месте! Отдельный лайк за настоящий айран!♥️
lololoshka052
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Очень приятно удивлена! Еда просто пальчики оближешь, как будто дома поели. Все очень вкусно и по-домашнему. Отдельное спасибо за скорость — приготовили всё быстро. Персонал очень вежливый и улыбчивый. Обязательно придем еще!
2
Alina M.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Прекрасное место с отменной аутентичной и очень вкусной едой, посещаем постоянно 👌 Приходишь в гости, а не просто поесть! Работают собственники всей семьей, что в моем понимании показатель самого высокого качества и доброжелательность зашкаливает) Рекомендую!!!
1
peroperopero peroperopero
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Шок как они собрались выживать и конкурировать, видимо только благодаря низким ценам(уверен это временно). Заказали мясо на тарелке, дали просто рис и сверху пресное мясо из пароварки или мультиварки, спросил соус мне сказали что это дополнительно ахаха. Суп невозможно есть, курица выверена в до трухи. Салат пересоленный и переперченный. У них на кухне тупо только пароварка и мультиварка. Это нормально?!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Добрые люди стоят на выдаче, отдельно хочу выделить Карама, очень добрый и отзывчивый, все очень вкусно, и быстро… мяса много, всем советую, здесь вы точно наедитесь.
2
Ксения Гудкова
Знаток города 16 уровня
16 августа 2025
Вкусно пообедали. Ели Саджо фатта- Мясо говядины мягкое и сочное, блюдо сбалансированное и сытное, супчик чечевичный пикантны, лимонад освежает Все понравилось. Рекомендую
карам исса
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Очень вкусно! Сэндвич с курицей и айран просто супер, всё свежее и вкусное. Обслуживание быстрое, обязательно вернусь!
1
Элина Рубежова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Очень душевно, бюджетно и вкусно! Прекрасные, вежливые, добрые сотрудники. Очень приятно было тут покушать, с уважением к моему посту объяснили, что есть без мяса и молочки. Отменный лимонад налили! И ещё угостили чечевичным супом. Я в восторге! Обязательно сюда вернусь!
3
Анастасия Чечель
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Купила сегодня у них ОреоШейк. Это было восхитительно, хоть и самую малость не совсем додробили лёд, но было очень вкусно, готова закрыть на это глаза. А ещё вафля с топленым шоколадом, это невероятно вкусно!
Дмитрий Белов
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Очень приятный персонал, все подробно рассказали. Еда вкусная, чувствуется что приготовлена без усилителей вкуса и тонны специй. Покупал комбо обед, досыта наелся за небольшую сумму. Рекомендую 👍
Павел Иванов
Знаток города 30 уровня
30 августа 2025
Сырная пита просто, но очень вкусно, тесто хрустящее, с маслом сверху, до идеала сыр не зашёл Чечевичный суп хороший, густой, лёгкий приятный вкус
3
Наталья Г.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Отличное качество, вкусно, побольше таких мест, интересное сочетание продуктов, разнообразие, есть айрян, и можно заменить булочку на салат, цены тоже приятные.
Виктория Фомина
Знаток города 3 уровня
2 января
Зашла перекусить. Осталась довольна, еда вкусная и готовили быстро. Буду советовать знакомым.
Зариф Г.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Попробовал сирийскую кухню, саджо фатта, очень сытно, вкусно, необычно, рекомендую попробовать, очень классный персонал, всё объяснили и ещё и угостили нас десертом. В общем попробовать стоит
Илья
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Очень приятный персонал, вкусная кухня! Отдельно радует размер порций, при небольшой стоимости. Определённо стоит посетить.
Кирилл
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Впервые пробую сирийскую кухню. Еда вкусная и сытная, на 500 рублей можно наесться на целый день. Ребята Сирийцы, однозначно зайти, попробовать, поддержать.
Дарья Л.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Кухня очень вкусная! Приятное, вежливо обслуживание, что очень важно. Блюда не привычные, оригинальные, пряные и натуральные ингредиенты. Рекомендую!
1
natalie n.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Сегодня случайно оказалась на фудкорте и обнаружила это чудесное место, вкусная еда и очень приятные сотрудники и в частности повар, рекомендую
1
Светлаяна
Знаток города 10 уровня
23 августа 2025
Наилучшие рекомендации. Вкусно. Недорого. Буду пробовать все. Поперчили по заказу, т.к. люблю острое. Спасибо большое.
1
Людмила Ознобина
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Вкусно,много, сытно Повар сдерженный, очень вежливый Бевсенки вообщем класнные. красивые и доброжелательные и умнички, будем еще ходить!
Джон До
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Вкусная колоритная кухня. Попробовал впервые, все очень понравилось. Чечевичный суп выше всяких похвал. Рекомендую.
1
Кристина Морозова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Отличное место , вкусно, чисто , вежливые ребята , хочется вернуться, у меня магазин в этом тц , теперь знаю где обедать )
2
Ля Ля
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Супчик из чечевицы чудесный! Саджо с говядиной . Вкусно! Сытно. А Айран вообще - песня!
1
Яречка Дайуб
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Еда очень вкусная, ее готовят прямо у вас на глазах, что внушает доверие, а цены очень низкие.
Davletberdem
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Впервые попробовали сирийский сендвич и это невероятно вкусно: сочетание мяса с солеными огурцами и хумусом- праздник для вкусовых сосочков. Очень приветливые сотрудники. Очень здорово, что вы открылись! Еще вернемся!
тема матюхин
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
уже не первый раз тут беру еду.каждый раз что то новое.качественные продукты,отличный персоонал.рекомендую!
Николай Груя
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Отличная кухня недавно открылись стал часто ходить вкус востока. Стоит сходить один раз попробуйте и станете частым гостем проверено
1
Михаил Дроздов
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Вкусная арабская кухня, вкусная булочка, много мяса. Недорого
2
Waffa AlMusawey
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Еда очень вкусная, а обслуживание отличное. Рекомендую посетить.
1
станислав ушаков
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Приятный, приветливый персонал. А главное ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!! Цена такая, что хочется сюда каждый день.
1
Инкогнито 8988
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Вкусная еда, приветливый персонал. Чисто и приятно
Глеб Грозных
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Очень хорошее место вкусно, сытно, демократичные цены, говорю как студент
Васим Зарка
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Очень вкусно, вежливые, доходчиво объяснили состав и как готовиться. Рекомендую.
1
Александр З.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Все очень вкусно !!! Особенно понравился саджооо !!! Вкусная булочка много мяса !
Николь Савакед
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Очень вкусно, чисто и сотрудники приятные.
Екатерина Жбанкова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Невкусная шаурма, с чесночным соусом в виде воды, огурцы солёные и свежие добавляют. Вообщем ужас. Если майонез с кетчупом намешать, то и то вкуснее соус будет, чем ваш
tutino
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
К сожалению не удалось оценить. Пришёл в половине 8го вечера, сказали что уже не работают. Очень странно, график работы указан до 22 00. Т.к. сообщили мне этот факт крайне мило и в память о замечательном заведении, которое было на этом месте раньше, позже попробую еще раз.
Сергей Агафонов
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Очень вкусно! Приятный персонал, подсказали, рассказали, вернусь еще!
1
Дербал Хазар лидия
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Еда очень вкусная, а обслуживание отличное. Рекомендую посетить.
1
Александр К.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Отличное место, кушаем с ребятами на обеде.. суп из чечевицы топ!
1
ВДНХ
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Все отлично! Быстро, вкусно, сытно. Рекомендую!
1
И
Исхаев Бойсхар Адланович
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Все было просто замечательным ! Еда настолько была вкусная 🫠🔥🔥🔥 Пробовал сам в первые и остался довольным ! Всем советую хотя бы раз попробовать эту кухню 💪🏻💥
1
Владимир Федоров
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
На удивление , вкусная еда, достойный кофе, персонал вежливый , мне все понравилось , Спасибо
  1. 1
  2. 2