Поиск
Маршруты

Сатти

Обзор
Фото
5
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,0
58 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Руслан Машков
Знаток города 28 уровня
23 января 2021
Магазин очень не нравится. Продавщица не отличается вежливостью и культурой обслуживания. В магазине темно и захламлено. Цены намного выше. Нужно было купить губки, она мне отказалась их продавать по причине отсутствия сдачи и нет терминала для расчёта банковской картой. Цена в магазине Ай-Ару, буквально в 500 метрах намного ниже.
1
Билли Ногами
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
Магазин не большой но подарил детство, сок 0,5 по 80 тнг😞
Г
Гульмира Курмангалиева
Знаток города 12 уровня
4 января 2022
Маленький,компактный,но ассортимент получше других магазинов.....процветания и расширения!
1
А
Анонимный отзыв
13 января 2020
ну я щас абесню пачему 2. с перва тама не вежливые пасетителеи с втарова мальенки магазин а хорошие первое видно пасетительам где находится ну не то паложение взали зимои автомабиль может не тармазнуть кагда пасетитель выходит вот пачиму 2 звезды не хейте
2
1
S
spiiiider67
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
Не оч, продавщица продала один раз пончик несвежий.
1
А
Айслу Кашкинбаева
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Удобный магазин
Александр Юрьев
Знаток города 13 уровня
24 июля 2020
Хороший магазин, очень понравилось обслуживание. Отзывчивые продавцы.,.
1
1
А
андрей г.
Знаток города 3 уровня
27 января 2019
симпатичный вагончик! бываю там редко, так как в стороне от основного маршрута.
3
1
Марат Е
Знаток города 12 уровня
8 июня 2023
Мобильно и оперативно
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2019
Обычный магазин
3
Асылбек Тулегенов
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Хороший магазин
1
Аманкельды Аликулов
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Хороший магазин, не дорого.
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2