Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Салоны красоты

Эс-стайл

Рейтинг 5,0
96 оценок
Закрыто до завтра
+375 29 385-44-04
Показать телефон
Минск, ул. Одоевского, 54
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Эс-стайл, Минск, фото
Еще 35
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
45
Отзывы
44
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Причёски
Причёски, укладки от 30- 70руб
70 Br
Маникюр с дроговременным покрытием + френч
65 Br
Стрижка женская +уход
Стрижка женская +уход от 35-45 руб
40 Br
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Минск, ул. Одоевского, 54
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 385-44-04
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Парикмахерские в Минске: стрижки, окрашивания и укладки
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Спортивная
700 м
2
СпортивнаяПушкинскаяКунцевщина
ДС Одоевского
243 м
4
ДС ОдоевскогоЕвфросиньи ПолоцкойЯнки МавраСтанция метро СпортивнаяПетра Глебки
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Педикюр
Можно с собакой
Предварительная запись
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Цена женской стрижки:35–50 бел.руб.
Цена мужской стрижки:30–40 бел.руб.
Парикмахерские услуги:вечерняя/свадебная укладка, колорирование, уходовые процедуры для волос, сложное окрашивание, окрашивание, осветление , укладка, цветные пряди, моделирование, кератиновое восстановление волос, стрижка, тонирование, кератиновое выпрямление, контуринг волос, для детей, мелирование
Для ногтей:женский педикюр, smart-педикюр, детский маникюр, мужской маникюр, женский маникюр, комби маникюр, комби педикюр, аппаратный педикюр, дизайн ногтей, мужской педикюр, снятие маникюра, наращивание ногтей, аппаратный маникюр
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
96 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Лилиана Леонюк
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Здравствуйте!Хочу оставить свой искренний отзыв о массаже, который просто перевернул моё самочувствие. В моём возрасте уже и спина побаливает, и шея затекает, и к вечеру чувствуешь себя, как выжатый лимон. Остеохондроз — наша семейная проблема, и я привыкла терпеть. Но этот сеанс — это что-то невероятное! Мастер Анна сразу нашла проблемные зоны, чувствовалось, что руки профессиональные и очень чуткие. Сначала было больновато (терпела, стиснув зубы!), но буквально через 15 минут я поймала себя на мысли, что расслабилась, как не расслаблялась годами. Тело само «таило» под руками. После сеанса я встала и… словно сбросила лет десять! Ушла та самая «сваренная» шея, перестало ныть между лопатками. Появилась лёгкость в походке, даже дышать стало глубже и свободнее. Дома муж сказал, что у меня даже осанка изменилась и взгляд посвежел. А главное — прошла эта изматывающая усталость, с которой я просыпалась каждое утро. Огромное спасибо специалисту Анне! Это не просто росто приятная процедура, это настоящее лечение и забота. Теперь буду ходить регулярно — себе любимой нужно уделять время в любом возрасте. Очень советую всем, кто забыл, что такое лёгкость в теле!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Колковская
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Потрясающая парикмахерская! Осталась в восторге! Огромное спасибо мастеру Елене за идеальную стрижку и уход за волосами! Пришла с неухоженными кончиками и не знала, какую прическу выбрать, но мастер внимательно выслушал мои пожелания и предложил идеальный вариант. Результат превзошел все ожидания – волосы выглядят здоровыми, блестящими и очень стильными! Отдельно хочу отметить атмосферу салона: уютно, чисто, приятная музыка и ароматный кофе в подарок. Персонал очень дружелюбный и профессиональный. Цены полностью соответствуют качеству, а скидки для постоянных клиентов – приятный бонус! Теперь это мое любимое место для преображения. Всем рекомендую – не пожалеете! Обязательно вернусь снова. ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Иван Исаков
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Приятный и общительный персонал. Цены хорошие, если сравнить с типичным барбершопом где стрижка стоит в среднем от 50р. Мастер Арина по всей видимости имеет большой опыт мужских стрижек, знает и любит своё дело, ибо так классно меня не стригли даже в дорогостоящих барбершопах, за что в некоторых из них такие деньги дерут мне не ясно. Сама стрижка сделана чистенько, аккуратненько, все переходы четкие, нигде ничего не торчит, прям помолодел лет на десять, супер короче, ещё и голову помыла как родному, так приятно. Так что буду постоянным клиентом однозначно.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных