Поиск
Маршруты

СТО С-Сервис

Обзор
Фото
31
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,5
263 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Юлия Коковина
Знаток города 6 уровня
29 мая
Здравствуйте. За свои девять месяцев, как вожу авто, не раз обращалась в автосервисы. И данный автосервис могу по праву назвать лучшим. Мастера все подскажут, объяснят, помогу с подбором запчастей, делают быстро, можно без записи подъехать и уже вечером этого же дня забрать авто из ремонта. Отдельная благодарность владельцу автосервиса Сергею, он мне помог при первичном обращении. И сегодня лично сам выехал со мной на авто, чтобы диагностировать причину свиста на трассе. Диагностировали и устранили. Моя ласточка готова к путешествиям на длинные расстояния. Благодарю от души. И отдельно хочу отметить дизайн автосервиса, как внешний вид, так и зону ресепшн. Очень стильно, эстетично, все продумано. Теперь это мой любимый автосервис. Но надеюсь, обращаться в него придется не часто) Процветания бизнесу!
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
26 февраля
В Вологде проездом, была необходимость в срочной замене масла по пути. Обзвонила 5-6 сервисов, в срочном порядке приняли только в «С». Предложили на выбор оригинальные и аналоговые расходники, масло нужное было тоже в наличии. Администратор любезно ответил на миллион вопросов по машине. Помыли авто в подарок )) С удовольствием приеду еще. Классный персонал, комфортная зона ожидания, даже для тех кто приехал с детьми.
Елена Родионова
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Сломалась машина вечером на трассе, отвезли на эвакуаторе в этот автосервис. На выбор у меня с мужем было несколько автосервисов, но выбрали этот так как недалеко от жд вокзала ( мы из другого города и в Вологде проездом были), закрытая территория ( за машину и за оборудование, которое везли в багажнике не страшно). Машину оставили, сами поехали в гостиницу. На следующий день сдали в ремонт и на поезде домой. Ремонт занял месяц, поломка серьёзная была ( перебирали двигатель и ещё куча всего) . Всё это время мастер был с нами на связи, сбрасывал фото ремонта, объяснял какие работы делают. Когда муж поехал забирать машину все документы по работам и запчастям выдали, дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации. В общем всё понравилось.
1
роман м.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Поставил на ремонт рычага подвески ,заменили шаровую и два плавающих сайлентблока.прошло 3 недели,заскрипели эти самые сайлентблоки.по гарантийному не подходит,у них в договоре указаны сроки по пробегу из которых я вышел Все запчасти были в наличии,это сразу как то удивило.Не знаю что поставили,но старые запчасти не были отданы. По итогу 8800руб улетели в никуда
1
Анна Кичева
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Много лет обращаюсь в С-Сервис по ремонту и текущему обслуживанию автомобиля. В июле произведен качественный кузовной ремонт после небольшого ДТП. Сделали в оговоренный срок, день в день, без задержек. Из минусов, не всегда можно дозвониться, даже после набора несколько раз позже никто не перезавнивает. Но однозначно сервис рекомедую
2
Антон Ц.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Записывался на ТО и сход развал + выставить руль в 0. По итогу руль не выставили, через 2000км руль ушел сильно вправо. На другом сервисе сказали что при регулировке не затянули какие то крепления с правой стороны. Не рекомендую данный сервис.
1
Алексей Андреевич
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Надёжный проверенный годами сервис. Прекрасное качество работы. Хорошие мастера. Вдумчивый и внимательный подход к клиенту. Отзывчивость на просьбы. Адекватные цены.
2
Сергей Грибов
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Хорошее место. Грамотные специалисты. Индивидуальный подход. Демократичные цены. Никаких дополнительных придуманных ремонтов. Все здорово. Больше бы таких автосервисов и было бы здорово.
1
Алексей Казаченко
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Грамотный ремонт, учитывают все пожелания, быстрое обслуживание, гарантия на работы.
2
Наталья Чечнева
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
От знакомых узнала ,что в данном сервисе есть шинный отель Приехала ,оставила машину ,колеса У сервиса есть отличная услуга -они вызвали мне такси) Через некоторое время менеджер позвонил ,сказал ,что могу подъехать забрать машину. Отличный сервис ,теперь всем рекомендую )
2
Olga C.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2022
В Вологде были проездом. Случилась проблема, которую дважды пытались решить в СПб. С отчаянием неудачника-путешественника по рекомендации хозяйки жилья обратились в этот сервис. Благодарности и удивлению нет границ. Реальные мастера, нашли таки причину, не пришлось долго ждать запчастей и через день машина была на ходу. Полный респект, уважение и наилучшие пожелания.
1
1
Александр К.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Сервис на высоком уровне, ребята толковые, выполняют самые сложные работы, шиномонтаж отличный, сезонное хранение колес по очень низким ценам и мойка автомобиля при каждом обращении очень приятное дополнение ко всему. Желаю успехов и дальнейшего развития!
3
Дмитрий Илюшичев
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
Для меня очень удобно расположение, Часто пользуюсь услугами, нареканий к качеству работ нет, цены приемлемые. Всегда поддерживают обратную связь и своевременно обращаются в случае изменения цены или сроков работ.
1
1
Динара Дунав
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Достойный сервис! Все очень понравилось! А главное качественно! Ребята все профессионалы своего дела! Вопрос решили быстро! Спасибо! Теперь только к вам!
3
Алексей Иевлев
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Отличное место ремонта вашего автомобиля. Сначала заехал на мойку кузова пару раз. Так понравилось, что решил отремонтировать 4 wd на своем ix35. Все сделали, все работает. Спасибо их коллективу. Минус - удаленность, но они его решают с помощью оплаченного такси.
2
Софья Коршунова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Сервис отличный!!! Всё делают быстро, качественно и по заслуженной цене!!! Все работники приветливы, всегда решают все проблемы с машиной Советую!)
эдуард скворцов
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Пользуюсь услугами этого сервиса уже лет10 очень доволен качеством работ и скоростью исполнения. Рекомендую всем!
3
Светлана
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2022
Самый лучший сервис. Обслуживаю тут не первую свою машину. Ни когда нет нареканий на работу и обслуживание. Все очень доступно и прозрачно,объяснят и посоветуют. А учитывая как сейчас многие официалы подняли до небес ценники, тут и качество и цена нормальная.
3
1
Юлия Петрова
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Отличный сервис, уютная зона ожидания. Оплачивают такси, если оставляешь авто на ремонт.
2
Фил
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Отличный сервис, всё сделали в установленные сроки качественно.
Наталья Демидова
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Хочу выразить огромную благодарность, ребятам компании С-сервис. Выехали с мужем в отпуск из Санкт-Петербурга в сторону Перми, проехав по трассе 300 км,на панели приборов появилась ошибка, "неисправность двигателя".Учитывая, тот факт, что машину забрали с капитального ТО буквально за несколько часов до выезда, в голову не приходило, что это. Машина не ехала! Набирает 2-2,5 оборотов, и скорость не более 100км/ч. и на этом всё, так мы ехали до Вологды, эту ночь я не забуду наверное ещё долго. Обзвонила пока ехала всё, что есть в Вологде, ни в одном сервисе не было мест, либо только в понедельник, просто смотреть никто не соглашался. Каким то чудом, уже утром дозвонилась, до этого сервиса, объяснила ситуацию, ещё раз( это был пересказ моей истории наверное уже 50й).И услышав, да конечно приезжайте, мы посмотрим, а там уже будет понимание, что делать дальше. Доехали мы туда, нам предложили чай, и кофе, и пироженное, и зона отдыха у них очень комфортная, плюс выслушали, все мои эмоции🙈. А ещё нам вызвали такси за счёт компании, когда мы с мужем решили погулять в ТЦ. А когда мы вернулись, я была удивлена тем, что наше авто намыли, да ещё, живём в Санкт-Петербурге, и я первый раз видела, чтобы протирали крышу!!! И это ещё не всё, пока ехали, нам звонил Сергей, который принимал наш авто, и интересовался, как ведёт себя автомобиль, вообщем, ребята суперр!!! Сервис на все 1000%, такого человеческого отношения, и ответственности к ситуации в нашей жизни наверное почти нет... Спасибо Вам, за всё, процветания и территориального расширения!!!
2
Евгений Алексеевич
Знаток города 10 уровня
15 января 2022
Отличный сервис. Делают свою работу на совесть.Механик Александр все обьяснит по работе и подскажет как лучше и быстрее починить авто.
1
Алексей Леонтьев
Знаток города 17 уровня
7 апреля 2023
Хороший сервис. Грамотные специалисты. Сами привезут всё необходимое для ремонта и если машину будут делать долго, то вас отправят домой на такси.
1
Малобусин
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Пользоваться услугами перестал, когда предложили приехать на следующей неделе, нашел более быстрый. До этого криво поставили магнитолу, переделывали. Электрик так себе
2
1
MichaelKozlov
Знаток города 8 уровня
1 января 2023
Качественный сервис, обслуживаюсь с 2017 года. Никогда не подводят по срокам и качеству. Всем советую. Один из лучших сервисов в Вологде.
1
Андрей Пронин
Знаток города 10 уровня
25 июня 2024
Обращаюсь уже много лет и очень доволен. Делают, качественно, ответственно. Приятный, вежливый персонал. Гарантия на работу.
2
Дмитрий О.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Отличный сервис, рекомендую. Отношение к машинам, как к своим
2
Андрей Атрашонок
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Два раза делали сход развал сделали плохо.Второй раз на следующий день переделывали
1
1
Буренков Виталий
Знаток города 16 уровня
29 марта 2023
Снимали и ставили АКП на Ауди Q5, забыли прикрутить несколько болтов, из-за этого в другом сервисе пришлось заплатить за снятие и установку коробки+болты. Компенсировать отказались. Хорошо что жив остался. Однозначно не рекомендую.
1
3
Н
Нина Сударева
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Обслуживаю свои машины в данном сервисе уже более восьми лет. Рекомендую команду профессионалов.
3
Ирина Бородина
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2021
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу С-Сервис. Неоднократно обращалась по ремонту своего автомобиля, запчасти были в наличии, работа выполнялась качественно и в срок. Гарантийные обязательства выполняются в полном объеме.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим и Алла Чиман
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Отличный сервис!!! Ремонтировал там машину не раз, обслуживание на высоте!!!
2
Егор
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2023
Ремонтировали коробку, мало того что забыли перекрутить несколько болтов к коробке, так еще и коробка накрылась через 4 месяца! На диалог идти отказались! Экспертиза показала, что использовались не качественные детали при ремонте(хотя деньги были заплачены большие). До встречи в суде
1
1
Вячеслав К.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Крутое место!Качество работ на пять, вежливый персонал, ремонт пока не вызывает нареканий , четко в график.Класные спецы, отличный сервис.
3
Виталий Жуков
Знаток города 10 уровня
19 октября 2021
Ооочень долгий срок ожидания и ремонта. Цена не из низких. Про качество даже сказать нечего уровень пьяного гаража. Кузовщики и подготовщики никакие. Если бы было время и помещение сделал бы сам, быстрее и раз в пять дешевле с таким бы качеством, даже наверное лучше. Уж лучше ехать в диллерский, обдерут также, но хоть качество будет.
2
1
Артем
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Пытался записаться в сервис 2-3 дня подряд, но никто не берёт телефон, а если брали то администратор, просил перезвонить позже, так как был постоянно не на месте. Сами ни разу не перезвонили)
1
2
maleccc720
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Отвратительно!!!! Работают какие то делитанты!!! Датчик меняли 4 часа!!!!! При том что привёз свой, рабочий датчик!! Так ещё и установили неправильно! Перепутали провода! Как итог - датчик сгорел, предохранитель сгорел, пришлось заказывать новый датчик и менять в другом сервисе!! Никому не советую! Работают ужасно!!!
3
2
лешик ...
Знаток города 9 уровня
17 мая 2024
Приехал записаться на ремонт. Попросили уехать в грубой форме. Ужасный сервис. Отношения к клиентам не нормальное.
1
2
Вячеслав Боронин
Знаток города 9 уровня
5 января 2020
Так получилось, что знакомство сервисом произошло принудительно. Машина встала на трассе, а на праздниках выбора особого и нет... Ребята приняли отлично, помогли с запчастями, достали все что необходимо в праздники и по нормальной цене. Машину отремонтировали быстро, всего за пару часов! Огромное спасибо!!!
5
2
татьяна маркова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Когда моей машине требуется ремонт, то я приезжаю только сюда. Делают все не только качественно, но и быстро. Мастера профессионалы, всегда могут понять какой ремонт требуется.
2
2
Максим С.
Знаток города 2 уровня
2 января 2024
Очень быстро. Качественно. Хорошие и доброжелательные сотрудники
3
1
илья лавров
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Одни плюсы приёмщики всё расскажут,распросят,какие есть пожелания перезвонят
М
Мирослава С.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2021
Обратилась на сервис впервые. Превзошли все мои ожидания. Автомобиль помыли бесплатно с шампунем, на такси отправили домой за счёт организации, оперативно осмотрели машину, запчасти были в наличии. Цена-качество. Приветливый и компетентный персонал. Спасибо Вам огромное.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Коряковская
Знаток города 16 уровня
13 января 2024
Прекрасный сервис. Слаженная работа команды. Всегда готовы придти на помощь.
МЕСТНЫЙ
Знаток города 13 уровня
9 июля 2022
Быстро.Вежливо.На уровне.С гарантией.Немножко дорога до сервиса не очень...Но это мелкое неудобство не критично!
1
Иван Панкратов
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Доволен, как делают. Пару раз уже был: в результате всё работает, за машину спокоен. Рекомендую ). Как узнал - друзья посоветовали, колёса здесь хранят.
2
С
Саша А.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2020
Очень быстрый ремонт, всегда помогали в день обращения. Приветливый персонал.
3
2
Тома К.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2022
Ужасный сервис. Приехала с одной проблемой, уехала с еще большими проблемами. Обманывают на деньги. Пришлось обращаться в другой автосервис, денежные средства возврощать отказались
4
1
Ваня Кузнецов
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2021
Менял в этом сервисе задние амортизаторы и пружины, сошлись на том что закажут и поставят запчасти от фирмы каяба, а установили самые дешёвые от фирмы линкс! Спросил у них почему поставили такую фирму, в ответ получил тупое выражение лица сотрудника который говорит что мы якобы на эти запчасти вроде и договаривались 🤦‍♂️ Не советую данный автосервис!! 👎👎👎 И денег за работу содрали не мало!
5
1
М
Михаил Павлухов
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2023
Быстро и качественно ребята работают. Спасибо за оперативность
2
  1. 1
  2. 2