Поиск
Маршруты

С-класс

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
75
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
90 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Анастасия Джулинская
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Тренера здесь просто разрыв🥰 Обожаю танцы Кристины, выхожу с зала всегда с женской энергией))) Виктория очень чуткий и внимательный тренер к технике упражнений и Люда с нереальной энергией с хорошей базой упражнений, от них можно с зала выползать🥹🍑 Оля Гринченко всегда преподносит своего стиля на тренировки, обожаю ее плейлист и легкость с которой иду домой Ну и любимая админ Саша♥️ всех увидит, спросит как дела, по ценам тоже предложит гибкие варианты. Приятно попадать на ее смены) Единственно рассрочки здесь нет. Либо кредит либо микрозайм. Поэтому лучше налом платить или кредиткой и потом уже закинуть быстрей и без % на нее. Очень нравится мотивационна система с карточками😃.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Трубаева
Знаток города 4 уровня
11 марта
В целом, студия хорошая. Чисто, есть душевая, приятный интерьер, коврики обрабатываются, в наличии есть инвентарь, всем хватает. Отмечу тренера Люду и Гричненко Олю. НО записываться на популярные тренировки практически невозможно, расписание выкладывают в пятницу на 2 недели вперед и нужно сразу же записываться, если не успели, то в лист ожидания, и узнаете освободилось ли место только за день или в этот же день, заранее спланировать тренировки на неделю может не получится Это очень неудобно, если вас такой вариант устраивает, записывайтесь, но надо всегда держать в голове, что нужно в пятницу записываться.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кшикина
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Атмосферное место, где можно спокойно , а иногда активно и энергично провести время занимаясь своей физической подготовкой 😊. Очень много направлений, хочется все и сразу. Коллектив доброжелательный , позитивный. Задают настроение и хочется приходить снова и снова. Нравится, что группы не переполнены, тренер постоянно следит за правильностью выполнения определённых упражнений, а также дыханием. Еще важно, проводят мастер классы, где можно пообщаться оффлайн, этого так сейчас не хватает. В общем плюшек много, и конкурсы и лотереи при покупке абонемента и для друзей есть приглашение на несколько встреч. В залаз чисто тихо и уютно. 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 7 уровня
5 июня
Очень нравится эта студия, чистенько, , вменеджеры внимательны, всегда все расскажут. хожу с открытия. Удобная локация, красивый зал, теплая атмосфера, опытные тренеры. Все для здоровья и красивого внешнего вида 🤗 Спасибо большое 🙏 за время, проведенное с пользой 💖
Alice Crowley
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Студия просторная, много воздуха, малые группы дают возможность свободно развернуться на 360°, сами помещения на 3 этаже - для меня это очень важно, чтоб занятия были не в душном подвале. Удобный доступ и запись через приложение. Внимательные тренеры, качественная тренировка, я с первой недели вижу результат. Тут вы понимаете за что платите
1
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Пришла на первую пробную тренировку, ознакомиться со студией, расписанием, тренерами и посмотреть сам клуб. Как вышла из лифта, все по домашнему, сразу снимаем обувь и одеваем резиновые тапочки. :) Прошла дальше, там меня встретила девушка на ресепшне с прекрасной улыбкой, располагающим и спокойным голосом, все сразу начала рассказывать, проводила в раздевалку, показала где душ, туалет. На все вопросы ответила. Уже большой плюс. Атмосфера очень приятная, современный дизайн, чистота везде, есть все необходимое для комфортных занятий. Я была на аэрострейчинге. Осталась довольна, тренер понравился, сам зал тоже очень располагает, все в бежевых тонах, за это тоже плюс. В общем коридоре есть питьевая вода, при необходимости всегда можно дополнить свою бутылочку. После занятия со мной пообщалась менеджер на ресепшне, узнала о самочувствии, моих впечатлениях. Еще плюс. Умнички! Все как надо! Люблю такие места, когда все отлично и грамотно. На ГМР и КМР это наверное лучший вариант. Я уже купила абонемент. А вы? ;)
1
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
3 июня
Прекрасный зал, очень красиво и уютно! Тренера чудесные, на групповых тренировках уделяют внимание каждому, особенно по запросу! Мило, все для прекрасных обладателей женского пола❤️ Залы чистые🫶🏻 Отношение к клиентам заботливое, рекомендую❣️
Ирина Курдяева
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Если вы устали от переполненных залов, где сложно сосредоточиться, — вам точно в S‑class! Камерность — их главный козырь: небольшие группы, персональный подход и атмосфера, где каждый чувствует себя комфортно. Тренировки проходят в темпе, но без суеты. Особенно ценю, что тренеры не «отрабатывают программу», а реально следят за тем, как ты справляешься. Администраторы всегда внимательны, позитивны. Ценовой диапазон: Вы платите конкретно за тренировку, причем это не групповая, в обычном понимании, а мини группы, которые в любом фитнесс клубе оплачиваются дополнительно к карте. Спасибо Ольге за создание великолепного пространства в 100 шагах от дома❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Отличная студия! Уютно, чисто, красиво. Весь инвентарь новый. Грамотные инструктора, индивидуальный подход, хороший выбор направлений для любого уровня подготовки. Отдельно хотела отметить администраторов, очень приветливые и приятные девушки.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Азарова
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
Очень нравится вайб этого места, прям кайфую. Огромное спасибо всем дизайнерам и тем, кто придумывал каждую важную и цепляющую мелочь в этом атмосферном месте. Была на тренировках по танцам у Сахаровой Марины, такая нежная, чувственная, позволяющая делать как захочешь, а не как «надо», это потрясающе. Также была на мфр релаксе у Гринченко Ольги - это отвал всего, моя спина еще никогда не была так размята, спасибо! А еще удалось посетить 2 силовых тренировки у Мурашовой Владиславы - мощь 💪🏻 в то же время во всем этом чувствуется женская энергетика, пронизывающая все это место Спа си бо 🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Будякова
Знаток города 3 уровня
3 июня
Очень довольна этим спортзалом. Просторные залы, хорошее оборудование и комфортные условия для тренировок. Приятно заниматься с тренерами. Спасибо за качественный сервис!
Irina
Знаток города 4 уровня
8 марта
Хожу в студию с ноября, всё очень нравится: занятия, тренеры, удобное расписание, комфортные залы и раздевалка. Получаю удовольствие от процесса и лучше чувствую свое тело, это и было моей целью. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мила Свердлова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Прекрасная студия для групповых женских занятий!!! Отличные тренеры, профессионалы своего дела! 👍 много направлений занятий и действительно нужные рекомендации от тренера при проведении каждой тренировки и занятия!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вершинина
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Отличная фитнес-студия!!! очень приятная обстановка и комфортно и эстетично. Много разных раправлерий на любой вкус. Замечательный тренерский состав, профессионалы своего дела и к тому же находят грамотный подход к каждой давушке. Девочки- администраторы всегда вежливы и готовы помочь в любой проблеме.
Посмотреть ответ организации
Ксения Куликова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Одна из лучших студий на ГМР. Со дня открытия хожу на занятия,одно лишь удовольствие и результат есть сразу ,в зависимости от выбранного направления,так как все тренера профессионалы,не оставляют без внимания ,все объясняют ,чтобы был результат без травм. Очень советую s-class,это действительно достойная студия и за адекватную цену !
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 4 уровня
11 июня
Очень нравится сюда приходить на тренировки. Красивая фитнес студия с красивыми залами. Классные тренировки разной направленности. Отличные тренеры!
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Студия замечателная, чистая, оборудованная и уютная. Тренера хорошие, ходила на разные направления. Все супер очень хотелось прийти вновь. Но за время отсутствия меня просто добил этот агрессивеый маркетинг. Это невозможно. Ладно, когда в мессенджерах написывают. Но недавно я зашла на сайт, чтобы посмотреть абонементы. После этого мне стали названивать из студии. Я это поняла на 5 звонке, когда взяла трубку, где мне сказали что я недавно интересовалась студией) На этом не остановились и звонили в мой выходной в субботу в 9 утра.. это как последняя капля уже. Я вспоминаю как на первом занятии подзывали девочек и обрабатывали для годовых абонементов, где как школьник ты стоишь и отчитываешься почему тебе не нужен именно годовой/полугодовой абонемент. Я предпочитаю брать абонементы на 1-2 месяца. Я просмотрела предложения, которые есть на сайте и не увидела то, что отвечает моим запросам, хотела обратиться к менеджерам, но передумала. Совсем не хочется идти в эту студию, чтобы не столкнуться с таким чересчур навязчивым отношением. Мне не понятно почему бы не звать блогеров на рекламу, не сделать все чтобы мелькать везде, ведь студия классная и имеет на это право. Но руководство выбирает маркетинг вот таким колхозным путем навязывания, названивания. Это может быть умесным, но все должно быть в меру.
10
1
Посмотреть ответ организации
Суламита Мальшет
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Красивая, эстетичная студия ( есть раздевалки, шкафчики, душ, фен, всё что нужно)😍 Квалифицированные тренеры, всё понятно объясняют, показывают упражнения, корректируют , каждому уделяют внимание😇Прекрасный персонал, всё рассказали, показали🌸☺️Давно хотела попробовать групповые занятия, но на Гидрострое было мало подобных студий. А теперь хожу в своё удовольствие, не далеко и по стоимости доступно🤗 Хожу на тренировки TRX, SCULPT к Антоняк Любовь , супер тренер👍🏻После силовой так же можно попасть на МФР , будет просто идеально 🤩
3
Посмотреть ответ организации
Korea.Ro
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Купила недавно абонемент в эту студию, очень нравиться, тренера ищут к каждому подход, все объясняют понятно . Очень интересно посещать занятия. Залы очень атмосферные и просторные 💖
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4976
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Очень эстетичная студия фитнеса😍 Доброжелательный персонал, очень тактичные и внимательные. Тренеры превосходные, всегда объяснят и покажут правильное выполнение движений 😌 Очень много направлений, что очень важно для района гидростроителей.
1
Посмотреть ответ организации
marina bokova
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Чисто, комфортно. Большой плюс что группы маленькие. Инструктора могут уделить внимание каждому, а это важно, особенно на первоначальном этапе занятий.
Посмотреть ответ организации
Rick
Знаток города 7 уровня
16 января
Обожаю эту студию!!! Тренера просто прекрасные, всегда такой позитивный настрой. Администраторы всегда приветливы , душевно можно поговорить и день как в спа прошёл 🥰
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Отличный зал, много тренировок , постоянно что-то новое . Все тренера очень доходчиво объясняют и показывают. Очень уютно и атмосферно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сокол
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
У этого клуба нет минусов, только огромные плюсы! Опытные тренера внимательно относятся к каждому посетителю, уделяют полноценно внимание. Также интерьер в клубе просто шикарный, хожу с онромным удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Нравится. Была пока только на двух тренировках. Девушки тренеры внимательные и приветливые. Тренировки проходят в приятной спокойной атмосфере. После тренировки чувствуешь прилив энергии.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Артюшенко
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Очень атмосферные залы, всегда приятая атмосфера😍 очень классные тренера, следят за правильным выполнением упражнений, очень нравятся направления аэро, стретчинг, йога, так же очень хорошие силовые ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Ляйсан М.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Я в восторге 🥰 отличная студия! С прекрасными тренерами, дружелюбными администраторами, мотивирующими занятиями. Все очень эстетично, чисто, рекомендую 🩷☺️
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Хорошая фитнес студия. Мне очень нравится. Предоставляет большой выбор различных направлений, сходила почти на все. Тренера очень компетентные и приятные. От студии только положительные эмоции)))
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Посетила уже несколько занятий, очень нравиться тренировки, прекрасный зал, в раздевалках даже есть коды на шкафчиках После каждой тренировки настроение поднимается
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
В данной студии очень приятный и эстетичный дизайн. Внимательные тренеры и хорошая атмосфера
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
очень нравиться заниматься ,тренера к каждому ищут подход .Очень стильная локация ,всем советую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Быканова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Прекрасна студия фитнеса! Сразу влюбилась в это пространство всё продуманно для комфорта клиентов❤️ Сходила на пробную тренировку и сразу после приобрела абонемент. Девочки на ресепшен всё объяснят и помогут, создают атмосферу уюта)))
Посмотреть ответ организации
no name
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Была в студии на Трудовой Славы, 6. Студия сама по себе классная — чисто, красиво, даже массаж есть. Но на этом плюсы заканчиваются. Меня никто не познакомил с тренером, никто ничего не объяснил, не порекомендовал, как лучше выстроить занятия. Ни тренер, ни администратор не проявили никакого интереса — полное равнодушие. Было ощущение, что даже продажи не интересны, клиент пришел на пробную бесплатную тренировку и пошел дальше. Студия хорошая, но персонал вообще не работает с людьми.
2
Анна Ягдарова
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
В эту студию пошла моя подруга и была в таком восторге и я заодно по отзывам пошла на пробную тренировку и потом приобрела абонемент Студия очень уютная и тренера профессионалы Всем советую Очень здорово что наконец в нашем районе настоящий фитнес 😊🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Лилия Я.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Какие милые девочки тут работают, очень отзывчивые♥️ Красивая студия, профессиональные тренера, много разных тренировок, всегда есть на что записаться. Рекомендую👌🏼
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Залозная
Знаток города 2 уровня
6 июня
Самая лучшая студия! Тренера, программы, атмосфера, все на высоте! Хожу туда уже второй год, почти с самого открытия. Всем очень рекомендую !
aleksandrab678
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Замечательная студия, все тренеры хорошие, все понятно объясняют и показывают. Студией более чем довольна
Посмотреть ответ организации
Филипп Глямшин
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Лучшие тренера, очень уютно, много спортивного инвентаря. Ещё раз пойду обязательно. хороший туалет очень много расписаний. Есть лотерея можно что нибудь выиграть.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Уже год хожу в этот фитнес зал по абонементу. Атмосфера приятная, студия комфортная. Тренера- профессионалы своего дела❤️. Мне понравилась новая фишка- карточки с отметками за каждое занятие. После последнего штампика -получаешь подарок (от браслета до шоппера). Девочки на ресепшене очень милые, спокойные и открытые. Мне здесь очень нравится. Хожу с удовольствием 😇❤️
1
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Сходила на пробное занятие по здоровой спине. Тренер грамотная, атмосфера комфортная, всё новенькое, очень понравилось . Буду теперь ходить регулярно)
Посмотреть ответ организации
Карина Харатян
Знаток города 3 уровня
10 июня
Очень приятная обстановка, замечательный тренер, все очень доброжелательные и отзывчивые ! Остаась очень довольна!
Diiiii
Знаток города 4 уровня
15 января
Классная студия, хожу сюда на занятия) Очень располагающие к себе тренера, внимательные. В студии уютно, можно после тренировок сходить в душ, все принадлежности есть, даже фен
Посмотреть ответ организации
rimake.ru
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2024
Лучшие тренировки на гидрострое 💪🏽 Красивая студия, чисто, вкусно пахнет. Всех подруг сюда привела ♥️
Посмотреть ответ организации
Алла Е.
Знаток города 6 уровня
5 июня
Спасибо, все понравилось. Оля тренер по здоровой спине. Почувствовала мышцы, про которые давно забыла)
Анастасия Некрасова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
очень хорошее уютное место, хожу 2 раза в неделею все очень нравится.хороший просторный зал!
Посмотреть ответ организации
ксения левченко
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
очень уютное место, приятно пахнет и чисто, очень добрые работники 💞 спасибо супер
Посмотреть ответ организации
Anonymous
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Студия очень хорошая , тренировки проходят замечательно всем советую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бородкина
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Прекрасная студия, безумно милый персонал)) Все девочки очень отзывчивые, расскажут, покажут! Тренер Виктория супер, с большим вниманием относилась ко всем девочкам 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия Воскобойникова
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Очень хороший массаж, спасибо большое:))буду ходить еще, так что всем советую❤️
Посмотреть ответ организации
Влада Глущенко
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Спасибо, прекрасному массажисту Алине. Ее руки и энергетика это что-то водшебное ❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2