Поиск
Маршруты

С-класс

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
59
Отзывы
110
Особенности
Рейтинг 4,5
218 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Елена Смирнова
Знаток города 5 уровня
25 января
Качественно работают. Администратор вежливый, нашли компромисс, вошёл в положение. Машина большая грязная, много деток, мыться нужно. Бесплатно тоже не хочется работать. Всё сделали: и кузов, и багажник, и коврики, и пол, и пластик. Качественно, не к чему придраться. Идут на встречу. Постоянно моюсь. Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
16 мая
Купила машину, хотела сделать химчистку, но мне просто посоветовали всё помыть и обработать пластик, чтобы не оставлять машину на ночь (что для меня большой плюс, т.к живу за городом). Работает мойка с 9, но можно договориться, чтоб приняли по раньше. Мойщику Александру спасибо, машинка блестит.
Посмотреть ответ организации
Dmitry Guryev
Знаток города 4 уровня
6 мая
Удобно, что можно записаться заранее — есть свободные слоты на несколько дней вперёд. Приняли точно по времени, без ожидания. Машину помыли качественно, после работы всё проверили вместе со мной. Остался доволен сервисом.
Посмотреть ответ организации
Валерия Фадеева
Знаток города 3 уровня
6 мая
Огромное спасибо ребятам, выручили в важный момент! С вечера договорилась о визите, приняли на час раньше открытия ! Вежливые! Качество мойки как всегда на высоте! Также обращалась в шиномонтаж, быстро , качественно, цены приятные!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
1 мая
Постоянно пользуемся услугами данной автомойки и шиномонтажа. Супер качественные услуги. Оперативно, быстро. Спасибо большое будем рекомендовать друзьям
Посмотреть ответ организации
vasilievich
Знаток города 12 уровня
31 января
Относительно нормальная мойка. Есть ДОПЫ. Антистатические составы… Беда таких моек, это статическая грязь или пыль… вроде помыл авто.. но эта статика будто добавилась…прилипла мелким слоем из воздуха… Есть зона ожидания и шиномонтаж. Короче это не S, это А
Посмотреть ответ организации
Юрий Т.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Хорошая мойка и химчистка черный потолок сделали белым, отзывчивый персонал, с шиномонтажом тоже все хорошо сделали все качественно сказали, что и как, указали на проблему дисков.
Посмотреть ответ организации
Алекс Г.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Очень достойная мойка, езжу только сюда на протяжении пары лет. Хороший подход к клиенту с учетом всех пожеланий и качественная работа. Шиномонтаж также на уровне, переобуваю резину также пару лет только здесь, так как хорошо подходят к своей работе и очень ответственно.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Д.
Знаток города 2 уровня
2 мая
Великолепное место записался через Яндекс приехал помыли машину Тут же сразу шиномонтаж ребята все сделали все быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Вчера на данной мойке помыла машину, меня уверяли, что не важно будет ли мороз, всё просушат и замки обработают. В итоге когда я пришла забирать машину, не смогла её открыть, мне естественно предложили помочь, я уехала и на следующий день я не смогла попасть в свой автомобиль. После определенных действий и поездки в сервисный центр оказалось, что мне просто напросто сломали замок. После моего звонка на автомойку мне сказали, что замок у меня уже был сломан. Занавес.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
6 мая
Александр, благодарю за быструю и качественную работу !) Рядом с офисом , очень удобно, в перерыв привезла машину, пока работала , все мне сделали.
Посмотреть ответ организации
Артур Хуснутдинов
Знаток города 3 уровня
6 мая
Очень во время подъехал, переобули быстро и хорошо, без претензий, тут же мойка!!! Шины чистые в новые пакеты и все хорошо!!!
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Помыли быстро , в самом боксе не так много света, чтобы можно было сразу разглядеть недочёты, причем как то особо и не было времени разглядеть , так как торопились принять другое авто на мойку , в итоге под ручками на дверях грязь так и не смыли , у бензобака тоже недочеты , зеркала пришлось протирать самим , раньше было лучше , сейчас тяп-ляп ! Очень недовольны !
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
3 мая
Прекрасный шиномонтаж! Быстро и качественно поменяли летнюю резину, благодарю! Буду обращаться ещё!
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Помыли авто качественно и быстро. Сотрудники вежливые. Очень удобно записываться на определенное время заранее. Есть оплата по корпоративной карте 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Пользовался на этой мойке химчисткой. Работа проведена на отлично с плюсом. После 20 лет пользования авто, в ней теперь супер
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 7 уровня
7 мая
Быстро и качественно поменяли колёса. Ребята - молодцы! Цена приятная. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Альберт халиулин
Знаток города 2 уровня
6 мая
Записался на шиномонтаж, приняли вовремя, мастер Андрей, сделал свою работу быстро и качественно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Палкин
Знаток города 13 уровня
17 мая
Записался на шиномонтаж мастер Андрей принял точно по времени сделал свою работу быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Михаил Широков
Знаток города 3 уровня
21 мая
Мойка на хорошем уровне, обслуживаю здесь служебную машину. Быстро, чисто, нареканий нет.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 2 уровня
13 мая
Позвонил на данную шиномонтажную. Встретили вовремя. Мастер Андрей и Михаил выполнили свою работу качественно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Igor Dushechkin
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Был сегодня на данной автомойке, когда пришел забирать машину, то не были помыты задние коврики, не протерты сиденья, пыль лежала будто бы панель и не протирали, грязные колеса и арки, сзади вообще не пылесосили кавролин, да и в целом кузов машины был грязный и с разводами . Указал на недостатки, ребята попытались исправить, но по факту все как было грязное так и осталось. Решил что бог с ними и уехал .Мойка отстой, крайне не рекомендую данную организацию , еще и 1500р содрали. Объективно лодыри. Шкода седан
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Записался на данный шиномонтаж мастер Андрей и Михаил сделали быстро и качественно свою работу приняли ровно по записи ждать не пришлось всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
5 мая
Записался на мойку, помыли быстро, здесь же оказался шиномонтаж, переобулся
Посмотреть ответ организации
Светлана Савина
Знаток города 3 уровня
2 мая
Отлично е место машину помыли и переобули все быстро и качественно Всем довольна
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Быстро приняли, быстро сделали шиномонтаж и ремонт колеса. Цена не кусается👍🏻
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 6 уровня
14 мая
Записался на шиномонтаж мастер Андрей принял раньше открытия , мастер сделал свою работу быстро и качественно, так же тут есть автомойка очень удобно
Посмотреть ответ организации
GooyFoyst L.
Знаток города 2 уровня
21 мая
Приехал на шиномонтаж, обслужил мастер Михаил. Выполнили шиномонтаж быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Не первый год мою машину в этой автомойке. Ребята молодцы, моют качественно, так же рекомендую защитное покрытие, так машина реально дольше остаётся чистой.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Хорошенин
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Ужасный шиномонтаж. Приехал с проколотой резиной предложили свою, согласился, поменяли. Отошел на время замены, прихожу слышу спускает (значит где-то проколото) девушка моя тоже слышала звук, мастер говорит это от станка, я сказал щас отъеду и вы услышите, отъехал он якобы все еще не слышит, говорю давайте побрызгаем, побрызгали раствором и надулись пузыри, предложили другую резину, согласился, на следующий день обнаружил на ней грыжу!!! Снова меняю резину, сюда больше никогда не приеду и не советую покупать у них резину, кстати именно за резину попросили перевести на карту. Очень недобросовестные люди работают, не приезжайте к ним, отзыв честный
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2025
Очень понравилось обслуживание, приветливый персонал, отлично помыли машину, большое спасибо, вам процветания 👌
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Мой любимый комплекс: шиномонтаж и автомойка! Мой офис расположен рядом, поэтому совершенно спокойно оставляю машину и ухожу работать, не трачу время на ожидание. Ребята очень хорошие, к своей работе относятся с душой и очень ответственно!!! Спасибо за качественный сервис и отличное отношение к людям!
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гагарин
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Лучшая автомойка на сибирском тракте! Особая благодарность работнику, который работал 26.04
Посмотреть ответ организации
Александр Коротков
Знаток города 6 уровня
30 мая
Хорошая мойка, доброжелательный персонал, отличное качество обслуживания
Посмотреть ответ организации
Марат Хайруллин
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Здравствуйте, постоянный клиент данной автомойки, вежливые работники , качество на высшем уровне, цены не высокие , оставляю машина утром , вечером забираю чистую !
1
Посмотреть ответ организации
В Дегтяренко
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2023
Автомойка довольно хорошая, моют добротно, цены приемлемые. Часто пользуюсь ею по предварительной записи. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Исуп Шамсутдинов
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Цены не дорогие моют качественно быстро. Можно оставить машину с утра и забрать вечером. Отзывчивый и вежлевый персона. Знают свое дело в работе. Все очень нравиться
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
12 июня 2025
Опоздали, все равно приняли под закрытие! Молодцы, все четко, быстро, рекомендую
Посмотреть ответ организации
М
Михаил З.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2019
Весь кузов был в почках от тополя.Думал что перекраска светит моей ласточке .Заехал проконсультироваться на данную автомойку с надеждой что не дойдёт до перекраски и не пожалел !Чистили мою ласточку 2 часа !!!Все прошло безболезненно для ЛКП .Спасибо огромное персоналу !!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Крысанов
Знаток города 14 уровня
24 мая 2022
Хорошая мойка, работают чётко по записи. К качеству услуг претензий нет. Удобная парковка. Есть место ожидания. В шаговой доступности ТЦ.
3
Посмотреть ответ организации
ArtemChukinn
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Очень дорого - достали шуруп за 600₽ Еще и колесо грязью измазали
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9780
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Вежливый персонал, отличное качество мойки, обычно работают по записи, время ожидания зависит от объема работы. Мне очень нравится, стараюсь мыть свой автомобиль именно здесь.
3
2
Посмотреть ответ организации
ксения яловская
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Мойка супер,с отличными ценами! Очень вежливый персонал,а особенно администратор Марат! Большое спасибо ему за отличное приветствие!
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena Kamisheva
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Отличная автомойка+шиномонтаж, быстро, качественно работают ребята, очередей почти нет, пару раз ждала максимум минут 20, рекомендую и да, дешево
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 5 уровня
6 мая
Спасибо Александру, все быстро и чисто!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Минибаева
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Больше бы не поехала! Записали озвучили один ценник, по приезду увеличился в 2.5 раза(((( да и машину помыли так себе(
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Панасенко
Знаток города 20 уровня
31 марта 2020
Хорошее расположение. Средние цены. Но качество мойки не на высоте. Зимой часто не продувают замки. Несколько раз замки просто замерзали после такой мойки. В остальном могу рекомендовать, ео контролировать качество оказываемых услуг.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Отлична мойка, хорошая автохимия! Персоналу отдельное спасибо👍 Моют на совесть👍 Рекоменндую!!!! Евгению отдельно благодарность!!! Теперь только к вам!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Отличное место, помыли качественно, чисто, мойкой осталась довольна. Администратор очень вежливый. Спасибо за качественную мойку.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Конькова
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2023
Пробило колесо, позвонила, приехал специалист поменял на запаску. Доехали до сервиса, заклеил дыру, подкачал все колеса. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3