Поиск
Маршруты

С-Авто

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,7
150 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Eyno N.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Хороший магазин, запчасти на много дешевле других. Есть доставка Яндексом по городу. Менеджеры отвечают быстро. Помогают с подбором.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Золотова
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Чаще всего приобретаю запчасти, масла именно в этом магазине: специалисты ничего не навязывают, а просто рекомендуют то, что действительно соответствует цене и качеству; обслуживают спокойно; привозят товар оперативно; всегда позвонят, когда тот доставлен в магазин. Обычно чётко привозят по правилу "вечером деньги - утром стулья" с крайне символической предоплатой, если сразу нет нужной суммы. Вообщем, с ними комфортно и надёжно. Этот магазин мне когда-то посоветовали, теперь я с уверенностью делаю это сама.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Гельмиярова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Огромная благодарность сотрудникам магазина автозапчастей. Пользуюсь услугами два года. Всегда в срок и качественно доставляют автозапчасти. Помогут и подскажут квалифицированно в выборе запчастей.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Захаров
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Магазин мне нравится. Умеренные цены и большой ассортимент. Менеджеры хорошо техничеки подготовлены, могут ответить на любые вопросы. Обслуживание быстрое. Внутри магазина чисто и аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Evgeny Kreshchindyuk
Знаток города 18 уровня
26 мая 2024
Нашел легко. Парковаться есть где. Ассортимент широкий. Сотрудников много и они вежливые и компетентные. Проконсультировали и продали товар быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Купцов
Знаток города 14 уровня
20 августа 2024
Благодарю вас за качественные автозапчасти, всегда есть всё в наличии. Цены - приемлемые. Качество товаров - на высшем уровне. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
И
Илья Антонов
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Брал себе здесь новый аккумулятор. Было очень выгодное предложение на интересующую модель. В магазине обслужили быстро, долго не задержался. Внутри чисто, аккуратно. Ассортимент огромный.
4
Посмотреть ответ организации
Fion77
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Отличный магазин! Компетентный персонал! В наличии все что нужно. Цены приемлемые. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
В
Василий Макаров
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Хороший и не дорогой магазин. Обслуживание здесь вежливое и быстрое. Консультант сразу уделил мне внимание. Ассортимент больной. На качество не жалуюсь.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Авдеев
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2020
Все супер, богатый вбор, з/ч на заказ. Всегда помогут с выбором, посоветуют. Сегодня заказал, на следующий день забрал, хоть новое, хоть с авторазборок. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Доценко
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Многое в наличии . Если чего то нет то привезут на следующий день. Очень доволен таким магазином в Сестрорецке, избавляет от необходимости ездить в город.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Мальцев
Знаток города 23 уровня
8 ноября 2024
Пару раз заказывал масло и фильтры , все в срок привозили
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Новолуцкий
Знаток города 13 уровня
31 января 2023
Постоянно там покупаю запчасти для разных своих машин, отдельное спасибо Олегу за подбор деталий, рекомендую данное место для подбора запчастей !!!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Игорь
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2021
Пришел в магазин спросил лампу для ближнего света Хендай Крета. Продавец сказал - вот такая. Я спросил точно не бывает других для Креты. Лень честно говоря было сверять вины и пр. Думал на такую народную машину продавец не раз продавал лампы и знает что говорит. Ответ был да, только такая. Купил, долго не было возможности ее поставить, прошел примерно месяц. Очень удивился когда снял перегоревшую лампу и понял что она совсем другая. Думаю, ну ладно, пойду к продавцу поменяю на другую. Вопрос то вообщем то плевый. Тем более что та другая наверняка дороже. Лампа была в заводской коробке. Но тут продавец своим пристальным профессиональным взглядом осмотрев лампу заявил - Вы ее использовали уже, на ней следы эксплуатации. Я ему говорю а куда же я ее вставлять мог? - говорю пойдем посмотрим на гнездо - машина рядом стоит. Но стойкий молодой человек был неуклонен...Мои доводы о том что это именно он мне для этой машины рекомендовал купить именно эту лампу - вызвали ответ: А я вообще вас не помню. Во мне, по видимому, он разоблачил обманщика, желающего нажиться на его деле (стоимость лампы цельных 300 руб), но потерял клиента на протяжении нескольких лет приобретающего всякую мелочь для авто в его лавке. Проверяйте перед покупкой в этом месте внимательно подходит ли Вам точно запчасть, а то можете оказаться на моем месте...
2
5
Посмотреть ответ организации
Черненко А.
Знаток города 10 уровня
6 января 2020
Очень удобно, быстро привозят запчасти - на следующий день. Помогут грамотно, если нужно.
3
Посмотреть ответ организации
Соловей - не Я
Знаток города 14 уровня
2 января 2022
Наверно лучшее место в Сестрорецке по покупке и заказу зап. частей. Доставка заказанного товара в срок. Квалифицированные продавцы всегда помогут, расскажут и подскажут о выбранном, нужном товаре.Без вопросов осуществляется возврат.
3
Посмотреть ответ организации
D.V.
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2023
Были хорошими ребятами, в одночасье испортили всё впечатление о себе. Приехал подобрать запчасти на Форд Куга, одной из позиций были передние сайлентблоки. Подобрали, заказали, привезли. Поехал ставить только через месяц(клубный сервис) и оказалось они вообще не подходят. Принимать обратно отказались, но взяли на реализацию. Месяц пролежали без каких либо действий. Сам нашел покупателя. Приехал за запчастями, взял пакет, но не посмотрел всё ли на месте, а когда приехал домой и хотел отфоткать покупателю то одного из передних сайлентблоков не было. Возвращаюсь с просьбой поискать и посмотреть, на что продавец ответил что всё было на месте. Как уж было , если пакет целый, багажник пустой. Конечно частично есть и моя вина что не посмотрел пакет но всё равно : во-первых подобрали не ту запчасть, а во-вторых не пытаются исправить свою ошибку.
5
5
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Подбор запчастей неплох, цены для нашей местности норм. Персонал адекватен и отзывчив.
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Ф.
Знаток города 11 уровня
9 марта 2025
Отличный продавец, вник в проблему, помог, чем смог. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Артур Леонов
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2022
На счет ассортимента так себе , но заказать можно все ) цены норм приемлемые в отличии от других магазинах рядом .
3
Посмотреть ответ организации
Денис Гордеев
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Здорово выручили. Сломался в дороге. Быстро привезли деталь, заменил и пролжил путь
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 октября 2018
Очень хороший магазин с большим ассортиментом. Хорошие, грамотные продавцы, низкие цены. В дальнейшем буду обращаться именно сюда.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2023
Качественные запчасти, быстрая доставка.
3
Посмотреть ответ организации
gsrz2017
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2025
Маловат выбор дорого
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сергеева
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Хорошее место, посоветовали, подобрали масло
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Субботин
Знаток города 19 уровня
18 января 2021
Нормальный выбор, продавец-консультант помогает, а не навязывает, знает о том, что продаёт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Рогожин
Знаток города 15 уровня
11 октября 2021
В этом магазине подберут и закажут нужные вам запчасти
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Босс
Знаток города 11 уровня
25 октября 2023
Не большой магазинчик. Удобное расположение.
2
Посмотреть ответ организации
Тихий Голос Разума
Знаток города 17 уровня
13 июля 2023
Купил масло, которое было нужно. 0W30. Цена нормальная
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2022
Отличный магазин. Хорошие цены. Грамотный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
WEB-Проект
Знаток города 12 уровня
4 мая 2022
Выручили в нужный момент. Компетентный продавец
3
Посмотреть ответ организации
IaMo
Знаток города 13 уровня
8 января 2024
Отличные цены, лучше чем рядом
3
Посмотреть ответ организации
Яндексc
Знаток города 16 уровня
26 июня 2023
Для меня нужен был срочно топливный шланг и он там был
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Владимирович
Знаток города 14 уровня
23 января 2024
Разумные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Николаев
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
Неплохой магазин, хороший ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Стас Шутко
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Парни знают своё дело, грамотные
3
Посмотреть ответ организации
П
Павел Былинин
Знаток города 3 уровня
20 июля 2020
Адекватный ценник. Грамотные мастера.
3
Посмотреть ответ организации
VoproS
Знаток города 9 уровня
13 марта 2020
Все супер
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лучков
Знаток города 5 уровня
8 мая 2021
Все супер
3
Посмотреть ответ организации
Murat Murat
Знаток города 29 уровня
15 июня 2018
Все чётко)
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Токмаков
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2022
Бутик, не более.
3
4
Посмотреть ответ организации
A
aloxa r.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2019
Пользуюсь только этим магазином
3
Посмотреть ответ организации
Степан Субботин
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Ни разу оттуда с пустыми руками не ушёл.
3
Посмотреть ответ организации
Дима П.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Топ
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2