Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Кафе

С-300

Рейтинг 4,2
168 оценок
График работы не указан
Московская область, Одинцовский городской округ, Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации Патриот, Кольцевая аллея, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе С-300, Москва и Московская область, фото
Кафе С-300, Москва и Московская область, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
55
Особенности

Адрес

Московская область, Одинцовский городской округ, Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации Патриот, Кольцевая аллея, 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Г. Н. Чернышева
360 м
1
Г. Н. ЧернышеваПатриот Экспо – Входная группа А
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Лесные дали
Рейтинг 4,9
Помпончик
Рейтинг 5,0
Шенген
Рейтинг 4,3
Ретро Двор
Рейтинг 5,0
У Ашота
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
168 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Маргарита
Дегустатор 6 уровня
4 апреля
Нет слов, чтобы описать моё недоумение по поводу цен в данном месте. Сейчас находимся на выставке и это ближайшее заведение, где можно перекусить. Больше чем столовой я это называть не могу, но цену здесь, как в приличном кафе. Когда подошли на кассу и услышали сумму, хотелось посмеяться. Одна небольшая котлета без гарнира-350₽, рис-150₽, салат-350₽ за малюсенькую порцию. На фото еды на 1350₽, как вам? И естественно всё посредственное по вкусу. Звезду оставляю за то, что еда свежая и за приветливых девушек на раздаче.
4
1
ksenia gilyuk
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2024
Были в этом кафе во время форума! Очень чистое и светлое помещение с большой посадкой) Помимо линии раздачи есть небольшой буфет, где можно взять кофе и просто нереальный чизкейк! Это must-try 🤤 Что по еде? Мы брали несколько салатов, мой фаворит - цезарь 🥗 Ещё очень понравилось пюре с рыбными котлетками! В общем все вкусно и по-домашнему 🥘 А сезонные фрукты на 10/10! Если хочется чего-то из фуст-фуда, то можно смело брать здесь пиццу. Мы также успели пройтись по классике: Пепперони и Маргарита 🍕 Все ушли довольные и сытые ❤️ Все
3
1
Владимир
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2025
Неплохое кафе, еда пресная, но видимо такое решение руководства , да есть соль , перец в бесплатном количестве , по цене выходит не бюджетно , тем более если с семьёй , но в данной локации выбора особо нет. Персонал доброжелательный.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных