Поиск
Маршруты

Колхозный

Обзор
Фото
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
71 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Андрей Жерлицин
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
Хороший рынок. Большой выбор, приемлемые цены. Качественные и вкусные продукты. Общительные и отзывчивые продавцы. Большой ассортимент товаров и продукции.
К
Кирилл Шевченко
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Большой рынок, очень много ассортимента различных товаров, но иногда попадаются некачественные товары. Есть рыбная, сырная, мясная лавка, огромный отдел с различной одеждой и обувью, также есть автостанция
2
1
Андрей Сербин
Знаток города 29 уровня
26 июля 2023
В целом рынок небольшого города как рынок. Цены не дешёвые. Выбор выше среднего. Качество домашнее. Достаточно чисто. Продавцы приветливые и делают скидки
1
Зуль Корнайн
Знаток города 14 уровня
13 августа 2023
Хороший рынок, свежие продукты адекватные цены, однако продавцов не так много, как хотелось бы
1
Василий Морошенко
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2023
Доброе время суток. Рынок хороший. Работает с раннего утра. Есть всё что нужно.
2
Александр
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2024
Грязный рынок, особенно там где продается рыба, грязно и воняет, видимо никогда в жизни ни чем не обрабатывалось, рыба так же часто густо продается не свежая непонятными личностями.
Юлия
Знаток города 11 уровня
9 июня 2025
Дорогой рынок, лучше уж а в АБЦ закупаться. У всех продавцов одна цена на товары
1
Лариса Гурина
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Люблю приходить на наш рынок,но овощи предпочитаю покупать в другом месте т.к. цены на овощи в большинстве завышены.
3
Андрей Пав
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Супер, особенно Зоо магазин
1
1
Рустам Гильмутдинов ЗавПол
Знаток города 12 уровня
28 июля 2024
Сразу первое замечание: с таким оборотом денег возникает вопрос - где цивилизованный туалет? Не надо из жителей Геническа, причислять к категории на все согласных! Из гостей также! Поставьте, например, как в Алуште между троллейбусной конечной и центральной набережной. Первое время бесплатный. На Центральном автовокзале в Симферополе, туалет бесплатный, но за ним ухаживают. Однозначно, что этот вопрос должен быть решен совместно с администрацией города. Где они? И с местными депутатами. И они тоже где? Может быть включить режим: меньше пустых слов, больше дела?
2
Наталья Шпак
Знаток города 12 уровня
31 августа 2024
Местные креветки))был хорош когда-то очень давно, я помню))
Алексей Вершина
Знаток города 14 уровня
1 мая 2023
Овощи и фрукты свежие, но не везде))
1
Дмитрий Пелых
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Есть домашние продукты от бабушек и дедушек
1
Виола С.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Отличный рынок.
1
1
Роман Березий
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Один недостаток нет парковки
3
Наталья Васильевна
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Ещё не до конца благоустроен
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2019
.еще буду
4
  1. 1
  2. 2