Поиск
Маршруты

Рыбий глаз

Обзор
Фото
26
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,2
200 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Зелёный бассейн, чистили как будто в том году. За бильярд наценка явно лишняя, потому что стол русский, шары Америка, Ито не хватает верных шаров🤣Мыльница в туалете сломана, дверь в туалете не закрывается, парилка вообще не горячая. Принимают только наличку, что странно, должны быть все способы оплаты, хотя бы перевод. Я бы дала -3 из 5, а так дёшево, но для дешёвой в принципе очень плохо
1
Мисс Совешенство
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Банька старенькая, но добротная и проверенная. Сделан косметический ремонт. Парные очень жаркие, как раз для тех, кто любит погорячее! Бассейны с приятной, комфортной водой. Рекомендую!
1
Евгения Z.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Были в этой бане года 4 назад. Впечатления были другие, а вот сейчас все ужасно. Были семьей, дети конечно рады, что бассейн теплый, но такой сильный запах хлора, аж глаза режет. Если есть бассейн, должна быть и безопасность, но резиновые коврики лежали совсем не возле бассейна и даже не походу движения. Опасненько. Все очень уставшее, ремонта не было слишком давно. И из сервиса, 3 шт бумажных салфетки, чайника нет, про платные не скажу, т.к. ни чего не знаю-не брали( было предложенно: веник, простынь и тапочки). Мы сказали о недостатках при выходе, не ругались, просто перечислили, на что получили ответ "не нравиться не приходите". Ну тогда спасибо и пока.
3
Кузнецова Светлана
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Посещали номер 3. Бассейн грязный (хотя заказывали теплый бассейн) получили холодный. И на прощание получили удар тока в парной с помощью металлического ковшика для воды (представленный на фото). Веник после двух заходом превратился в метлу и постепенно перекочевал в мусорное ведро(также представленный на фото). Остались "ООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ". Большое спасибо что выжили. Обратите внимание на фото к отзыву.
1
1
Ксюша
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Хорошая баня ,не дорогая ,чистая , администраторы вежливые . Сауна супер , температура бассейна комнатной температуры , приятно поплавать после сауны. Несколько залов ,что удобно отдахнуть несколько человек или отметить праздник большой компанией.
3
Александр Антипов
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Всё очень 👍 понравилось спасибо большое. Рекомендую всем посетить данное заведение. С семьёй отличный вариант. Персонал вежливый, отзывчивый всё на уровне 👍
1
Димас
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Соответствует цене и качеству... Парилка пойдет, можно кстати с веником! Бассейн чистый! У телевизор только звук хрипел... А так в целом нормально!
1
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
Баня очень понравилась. Вода в бассейне самая теплая из всех бань, где были. Плюс световое оформление. Тихое местечко, администратор, милейшая женщина, все рассказала и показала. Собираемся теперь с детьми.
4
олег волков
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2023
Классная баня с тёплым бассейном!!! Можно заранее заказать комфортную температуру в парилке и бассейне! Такую, которая Вам нравится.
1
диана
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Хорошая баня, цены умеренные, персонал приветливый. Правда только три номера, но всегда чистые.
Екатерина Демина
Знаток города 7 уровня
17 марта 2022
Хорошая баня.Были много раз, в том числе с маленькими детьми. Бассейн очень тёплый. Отличная парная. Можно пользоваться веником. Недорого. Очень жаль что на сайте нет фото номеров
3
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Отличная баня! Супер теплый бассейн горячие парилки!
1
Люция Тынчерова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
В последний раз пребывания не было света в комнате для переодевания, в туалетной комнате ржавые пятна на раковине и туалете. Потолок в зале весь в тёмных пятнах. Место неплохое, но пора сделать небольшой ремонт и заменить сантехнику.
1
Евгений Сергеев
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Раньше мы с друзьями часто пользовались этим заведением но в этот раз 22 о7 23 яразочеровался общение хамское за прогрев парилки приходится полотить так как порилка не прогрета бала я приехал было 55 ну и пришлось продлевать когда я вышел из номера мне сказали ваше время закончилось
1
Надежда У. ВоКС
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Требуется освежить ремонт, сауна греет хорошо, можно с веником, воду в бассейне делают потеплее по запросу. Любим ходить с детьми.
1
Оксана Хомутовская
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2025
Отличный отдых в бане. Сауна замечательная
1
Е.Г.
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2020
Хорошая парная, в бассейне вода приемлемой температуры. Семилетний ребёнок был в восторге. И цена не высокая.
4
Алёна Савачаева
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Очень понравилось) все чисто приятно, бассейн тёплый,
2
Евгений соколов
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2022
Баня, отвратительная стала, раньше было очень хорошее место, а сейчас просто отстой , грязно, персонал хамы, ценами вертят как хотят, полное разочарование, больше туда не ногой.
1
Елена
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2024
Баня и бассейн цена не плохая, но администратор , вредная
1
Татьяна Абрамова
Знаток города 12 уровня
13 июля 2023
Хороший магазин. Много акций и скидок. Очень хороший мясной отдел. Вкусная выпечка,и хорошая кулинария. Иначе кассе теперь нет очередей.
1
Екатерина Сапогина
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Бассейн не менялся год наверное, очень грязно всё
1
Елена Голубева
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Мой магазин, всегда в него хожу, рядом с домом, жаль команда меняеться очень часто, раньше девочки продавцы были как родные, а сейчас нет, очень жаль
1
Антоха Антоха
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Одна из немногих бань с ТЁПЛЫМИ бассейнами!!! Парилки горячие! Банщицы дружелюбные 😊
3
Казаченко Антон
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2020
Баня рыбий глаз,неплохое и недорогое место. Тёплый бассейн можно и с детьми поплавать
4
Елена Кокунина
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Тараканы бегают, нет элементарного в душевой и туалете- это мыла. Вешалки куда можно повесить верхнюю одежду.
1
Антон Грицаенко
Знаток города 4 уровня
17 октября 2022
За свою цену отлично вода в бассейне подогревается теплее чем у конкурентов, хотелось бы музыку с телефона слушать а не только муз тв поэтому 4 звезды)
1
Александр Леонтьев
Знаток города 3 уровня
12 июня
Баня ужас,хамское отношение
Т
Татьяна Миронова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Одна из немногих бань с теплым бассейном. Из минусов залог за бильярд.
1
Семицветик
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2023
Люблю эту сеть . Высокое качество и ассортимент порадуют покупателя с любым бюджетом
Елена Т.
Знаток города 15 уровня
27 июня 2023
Один из любимых магазинов. Огромный выбор товара, полуфабрикаты и готовая продукция. Цены на любой кошелёк.
Елена Мищерякова
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Отличная сауна, чистая, и администрация вежливая
1
Лена Пальцева
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2020
Спасибо за теплый бассейн администратор очень вежливая мне очень понравились
5
А
Андрей Ибряев
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Отличный магазин. Доброжелательность продавцов и администрации.
2
Ксения Лёгенькая
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2024
Не плохое место для посиделок.
Валерий Анисимов
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Отличная баня и хороший персонал
1
дима н.
Знаток города 2 уровня
6 января 2022
Почему администратор не берет трубку я хочу в эту баню именно
2
Игорь Богданов
Знаток города 11 уровня
24 марта 2020
Хорошая уютная персонал приветливый
3
Сергей Бычков
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2023
Миндаль отличный магазин!!!
алекс скляер
Знаток города 8 уровня
13 мая 2022
Хорош хорош, всё есть в принципе
2
Ярослав Репьев
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2021
Раньше было лучше, сейчас это просто способ зарабатывать деньги ,
4
Муззафар Абдуллаев
Знаток города 12 уровня
25 января 2023
Это сауна более мения а рядом которая ноги сломаеш пока по лестнице спустищься
1
Наталья Харченко
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Баня супер
1
Елена Ф.
Знаток города 4 уровня
20 января 2020
Все 33 удовольствия!
5
Елена Семухина
Знаток города 9 уровня
18 августа 2019
По-мойму это очень громко банный комплекс
4
2
Руслан Сулейманов
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2019
Неплохое место
4
Александр Анатольевич
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2020
Место уютное
3
В
Вова Неа
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2022
Грязно
1
Олеся
Знаток города 16 уровня
21 мая 2019
Класспобольше бы таких!!!
6
Игорь Гуров
Знаток города 6 уровня
9 июня 2021
Фик попадешь туда
2
1
  1. 1
  2. 2