Поиск
Маршруты

РыбГородъ

Обзор
Фото
6
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,7
10 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
УДАЧА СЧАСТЛИВАЯ
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2021
Тут всегда пытаются обегорить народ. Я покупала там рыбу хорошую , мало того что дорогая так и ещё лёд налит в Нутри.
2
Irina Granzon
Знаток города 16 уровня
8 октября 2022
Купила мойву. Рыба хорошая, но продавцы обнаглели. Отбирают самцов на продажу. Прям как на подбор ни одной самки с икрой. После того, как попросила 2 кг. мойвы, грузчик её минут 5-7 набирал. Явно отбирали.
ольга рогозина
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Продавцы хорошие, хорошо обслуживают. Рыба норм, всегда там берем
Lika H.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2021
В дорогую рыбу наливают воду и замораживают для веса, мою маму так обманули. Позорники.
2
  1. 1
  2. 2