Поиск
Маршруты

Рыбак

Обзор
Фото
23
Отзывы
306
Особенности
Рейтинг 4,4
842 оценки
Оцените это место

306 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 6 уровня
15 июня
Хороший магазинчик в Сероглазке. Каждый год приезжаю к родителям на Камчатку и затариваюсь гостинцами в "Рыбаке". Покупаю нерку балык, боковник, терпуг копчёный, печень минтая, морскую капусту. Всё вкусное. Рекомендую!
1
Пенжино Алексей Лукьянчиков
Знаток города 12 уровня
16 июня 2025
Выбор маленький, дёшево, свежие морепродукты, но мы сюда обязательно ещё зайдём когда будем в П-К. Рекомендую это место. Видно, что не раскрученное место среди туристов, а зря. Селедка слегка пересоленная.(Это чисто моё мнение).
3
Вита Белка
Знаток города 18 уровня
24 августа 2024
Узнали об этом магазине от местных, закупились знатно. Ценник по сравнению с рынком на КП очень низкий. Нарезки 150 гр 210 руб (нерка, палтус). Вяленая камбала в 2 раза дешевле. Странный ценник 50 руб/кг на камбалу горячего копчения, кстати, очень вкусная. Большой выбор салатов (скоропорт в лоточках сразу с вилкой). Тоже, что брали все вкусно. Однозначно рекомендасьён 👍
1
1
Степан Чудайкин
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Это очень классный магазин с дешёвой рыбой, так как магазин это припортовой, рыба свежая и дешёвая, но таких деликатесов как Краб или какую то экзотическую рыбу вы не найдёте свежую (только глубокой заморозки) , а такие как минтай, треску и т.д всегда свежая и вкусная👍👍👍
3
1
Мария
Знаток города 21 уровня
28 сентября 2024
Хороший магазин, цены невысокие, выбор товара разнообразный - замороженная, соленая, копченная рыба, есть консервы и пресервы. Магазин расположен на окраине города, можно добраться на общественном транспорте, если нет машины. Обратите внимание! В летний период магазин по воскресеньям НЕ РАБОТАЕТ! На их сайте этой информации нет
1
1
Никита Б.
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Какое-то адское место. Хотели купить каких-нибудь консерв или рыбы, доехали до сюда. Тут есть штук пять странных консерв и немного замороженной рыбы, и очень много пустых полок - ехать сюда не стоит.
2
3
Larissa Smirnova
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Магазин "Рыбак" в Сероглазки - это фирменный магазин даров моря Рыболовецкого колхоза им. В. И. Ленина. В магазине можно приобрести качественные консервы по ценам производителя, а также свежую рыбу и красную икру. Цены на консервы, рыбу и икру меня приятно удивили. Поэтому было куплено 10 кг консервов и отправлено почтой домой в Москву. Вот такие консервы: печень минтая, печень минтая по-приморски, ассорти деликатесное, горбуша натуральная, сельдь-иваси в пряном посоле. Мне кажется, что технологи колхоза им. Ленина используют рецепты времени Советского Союза, и поэтому вкус продукции с течением времени не меняется. вся продукция высочайшего качества, сбалансирована по количеству соли и специям, свежая и вкусная.
4
АвтоРазбор SV
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2024
Классный припортовый магазин. Купили там треску по очень недорогой цене, всего 200 руб /кг. Там есть, кроме морепродуктов, ещё другие продовольственные товары. Цены ниже, чем в центре города.
3
Марина К
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2024
Отличный магазин, широкий ассортимент ,свежая продукция , цены гораздо ниже рыночных и свежая вкусная кулинария, вкусные чебуреки с кальмаром и пирожки
1
1
Якименко Олег
Знаток города 20 уровня
29 апреля 2024
Магазин находится немножко далековато от центра города, однако в нем есть неплохой ассортимент свежей, копчёной, солёной рыбы, консервов, пресервов, рыбы в блистерах. Цены немного ниже, чем на центральном рынке, есть икра в банках, сувенирные конфеты. Лично я покупал копчёного палтуса, нерку и терпуга, на вкус просто отличные.
3
Владимир
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2024
В мою бытность я не первый раз бывал в Петропавловске, но к сожалению до этого раза никогда не посещал магазин Рыбак. В этот раз по совету друзей всё таки посетил этот магазин. Я искал икру в банках и действительно в магазине по адекватной цене были представлены два вида икры горбуша и кета. Сразу оговорюсь, что кетовая намного вкуснее и качественнее! Оставляет хорошее впечатление большое количество консервации и пресервов рыбной продукции. Причём всё это местное, произведено в рыбацком колхозе имени Ленина. Плюс сопутствующие товары повседневного спроса. Так что не зря посетил данный магазин. Я думаю, что и вы не уйдёте без покупки!
5
AlexAhe1981
Знаток города 15 уровня
26 августа 2024
Магазин от Рыболовецкого колхоза им. Ленина. Были в августе 2024. Брали копченую рыбу и разные консервы. Всë хорошего качества и вкусно. Красной икры не было вообще(не знаю бывает ли она там когда нибудь). При посещения ожидал большего ассортимента.
3
Михаил А.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Магазин "Рыбак" от рыболовецкого колхоза имени Ленина. Не понятно чем занимаются эти колхозники, но магазин пустой, как из советского прошлого. На одной полке консервы в ряд, на другой селёдка и нерка к пиву. Может мы просто так попали, в колхозе неурожай. Хотя мы попали туда не просто так. Консервы "печень минтая" именно этого колхоза, говорят, самые лучшие в городе.
3
Александр
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Розничный магазин Камчатского производителя компании "колхоз имени В. И. Ленина, их собственный магазин товаров собственного производства из морской продукции: рыба, краб, икра. Свежее, свежемороженая, вяленая, копчёная..... Имеется место для парковки, без пробок и очередей
6
1
Александр Придачин
Знаток города 20 уровня
24 июля 2024
На вид магазинчик так себе, но купил не плохой рыбы: нерка балык х/к 1300 руб/кг, терпуг балык х/к, камбала вяленая и х/к 700 руб, а камбала г/к по непонятной цене 150 руб за кг. Вся вкусная
1
2
Sergey Usenko
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Наверное самый интересный магазин по морепродуктам в Городе. Большой выбор разнообразных пресервов.
3
IrenR
Знаток города 12 уровня
10 августа 2025
Когда я там была, выбор был совсем небольшой, банка Ассори икра+печень тресковых 130 р. Замороженные кусочки нерки с треской 240 р.
3
Tanya *
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Магазин при рыбном заводе колхоз им. Ленина 🔥😄 есть свои изюминки ) во-первых, свежая рыба сезонная, уходит быстро, потому что цена адекватная! Во-вторых, любителям консерв 👍🏻 кукумария своего производства (морские огурцы) в баночках по 120 грамм за 70 рублей ) отличная закуска! Ну и в-третьих, в магазине цены от производителя, вяленая камбала на рынке 1200, а в колхозе 500 рублей, разница есть, поэтому welcome!!!
6
Олег Ломако
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Хороший фирменый магазин колхоза им.Ленина,большой ассортимент продукции собственного производства.Отличное качество продукции.В ассортименте и соленые и копченые и жареные и консервированые морепродукты по приятным ценам.
3
2
tatyna c.
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Свежая продукция местного производства; особенно понравилась стерилизованная(без добавок) икра минтая натуральная; нашли ее только здесь
1
1
Валерия Лешко
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Прилетаю на Камчатку уже не в первый раз. Впервые меня угостили пресервами из Рыбака-сказать что я была в легком восторге это ничего не сказать. Сама с Приморья, но наши пресервы рядом не стояли. Мой брат всегда, когда лечу, заказывает партуса🤗 я в восторге от нерки! Да, магазин из разряда СССР, но качество продукции выше всяких похвал. Рекомендую!
3
2
Альбина Еремина
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
В своё время, когда магазин располагался у причала, ассортимент был в разы лучше. Цены были низкие, а ассортимент широкий. Продавалась в основном свежая охлаждения рыба прекрасного качества. Увы, те времена давно прошли. Замороженный минтай это совсем не то.
3
Эд Без
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Обычный магазинчик частично торгующий продукцией от завода Ильича!!! Ассортимент небольшой!!! В зависимости от сезона! Думал такому магазину рекламу делает покупатель, а нет... Пишут, что в магазине хорошие удочки и снасти... Их там нет. Весной ассортимент консервации поменьше, а икры нет, а осенью наоборот. Продукция рыбозавода вкусная и цены на неё ниже чем по городу!
4
1
Николос
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Магазин неплохой чистый.Обслуживанте на 3 .Ассортимент бедный.Рыба холодного копчения прошлого года .цены 1300р за балык и боковинки.
3
1
Olsen Olli
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2023
Консервы из рыбки, икра, конфеты, пресервы, даже салат из кукумарии-если вам все это нужно, то сюда, здесь же можно купить вкуснейшие Малкинские лимонады
3
3
Ольга
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Хороший магазин есть свежая продукция. Но полки полупустые. Продукцию быстро разбирают. Продавцы клиентоориентированы.
3
Наталья Лукьянюк
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
Обычный небольшой супермаркет, обычный набор товаров, выбор не очень большой, название свое не оправдывает, из рыбы обычные консервы и немного солёной и копчёной в вакууме. Свежую не смотрела
3
1
Александр
Знаток города 9 уровня
2 марта 2024
Интересный магазин с незаменимым ассортиментом рядом расположенного РК им. В.И. Ленина. Качественная, вкусная рыбная продукция, наиболее доступные цены на нее. Иногда бывают заманчивые акции и предложения :)
3
М
Максим Шиляев
Знаток города 14 уровня
13 января 2024
Отличный магазин, от производителя, цены ниже рыночных, свежие морепродукты без накрутки, хороший выбор консервированной продукции. Рекомендую для посещения, останетесь довольны.
3
4
Игорь Котеров
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2023
Отличный магазин ,большой выбор Посещать желательно до обеда ,быстро разбирают ништяки , отличный персонал ,большая парковка ,низкие цены ,свежая. Продукция
4
Инна Елуашвили
Знаток города 15 уровня
7 октября 2023
Магазин торгует рыбой, икрой, морепродуктами. Цены ниже, чем на рынке, но попробовать и выбрать нельзя. Кроме этого есть молочные продукты, овощи-фрукты. Продавцы не очень дружелюбны, по крайней мере вечером. Видимо, устали за день
1
Владимир Берестенников
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Магазин рыбной продукции от производителя! В магазине продукция Рыболовецкого колхоза им.В.И. Ленина. В этом году колхозу 95 лет! Конкретно проверенно временем!
2
3
394216 Кайкова Инна
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Дешевле, чем в других магазинах. Выбор есть всегда. И , конечно же, пряная сельдь! Здесь она мягче, вкуснее, чем в других магазинах. Много сырой рыбы, консервов, особенно нравится Ассорти:и печень , и икра в одном продукте. Питательно. Спасибо за разработки.
4
Анжелла Лунёва
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Хожу в этот магазин в основном для покупки качественной продукции из рыбы и морепродуктов, большой выбор. Радует и тот факт, что в сезон можно купить недорогую охлажденную рыбу
4
1
Георгий Бажедонов
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Хороший магазинчик. Продукция из свежей рыбы так как промысловые промысловые суда швартуются 500метров от магазина, ещё рыбный завод рядом. Ассортимент есть. Магазин пользуются славай у туристов и местных жителей чтобы взять домой или на материк хорошего именно хорошего качества рыбопродукцию последнего старейшего и выжившего рыбопромыслового предприятия Камчатки. Советую Вам посетить этот магазин и испробовать продукцию от камчатского,, Нептуна,, качественно сделанные работниками ордена Дружбы Народов колхоза имени Ленина!!!!
5
Анатолий А.
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2021
Магазин заслуживает хорошей оценки и рекомендации. Из положительного- умеренные цены на рыбопродукцию, достойное качество рыбы, есть и мороженая и появилась кочпеная, консервы по невысокой цене. Плюс в магазине есть банкомат и это немаловажно. Из отрицательного- магазин скорее для тех у кого есть авто, хотя остановка автобуса рядом. Невелик выбор копчёной рыбы и это основной минус. Можно сказать что её нет совсем. В остальном всё нормально, твёрдая четвёрка.
3
Диана Мартынова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Магазин рыбной продукции колхоза Ленина по достаточно адекватной цене.Качество неплохое, но иногда бывает, на мой взгляд, перебор с солью. Также при достаточно большой площади магазин выглядит полупыстым. Возможно руководству магазина стоит обратить внимание на это.
3
1
Дарья Владимировна
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Рыба всегда свежая, по доступной цене. Очень вкусная нерка в масле. Можно приобрести охлажденную, свежевыловленную рыбу. Беру дары моря только тут
3
1
Natali.miss.03
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Хороший магазин! К со, в этом году нет свежей рыбки... Но неплохой вариант выбора копченой, немного вяленой рыбы. Большой ассортимент консервов
3
3
Анна Магеррамова
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Реально большой выбор рыбных консервов, рыбы солёной, копчёной и какой только душа пожелает по очень даже демократичным ценам . Сопутствующие товары тоже есть ,но очень немного
4
Беляев Аркадий
Знаток города 12 уровня
30 июля 2023
Высший уровень качества приготовления рыбной продукции. Всё вкусно. Кулинария, икра, охлаждённая рыба, консервы. И относительно низкие цены. Пока держат ГОСТ со времён СССР.
4
1
Т
Татьяна Кашурина
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2021
Единственный минус, маленькая площадь магазина. А остальное только плюсы:богатый выбор морепродуктов свежайших, пресервов, мороженой рыбы, различной сельди и иваси с нормальным ценником. Остальные товары можно рассматривать как сопутствующие, но и у них ценник не зашкаливает. Приятный коллектив.
5
Коробчинская Ольга
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Мы туристы, попробовали на сплаве прессераы, было очень вкусно. Приехали в магазин. Цены такие, о которых уже и не помним. Всё ТАКОЕ вкусное!!! Спасибо!
3
1
Елизавета Задорожная (Усанова)
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Отличный магазин! Свежая рыба горбуша продаётся по 50 рублей за килограмм. Готовая икра горбуши не очень понравилась, так как оказалась сильно соленая и очень жидкая. Купила 15 рыбин горбуши и все оказались с икрой!
3
Александр Василишин
Знаток города 13 уровня
6 июля 2024
Магазин рыболовецкого колхоза им. Ленина не поразил изобилием морепродуктов. Хотя цены на икру и копченую рыбную продукцию ниже, чем на рынке.
3
Анатолий Бандура
Знаток города 12 уровня
10 августа 2021
Отличный магазин, где можно приобрести свежую и вкусную красную икру за приемлемую цену. Из ассортимента рыб не всегда присутствует нужное, можно заранее позвонить и уточнить требуемую продукцию, чтобы зря не ехать.
3
Марина Емельянова
Знаток города 10 уровня
31 июля 2024
Всегда вкусная, относительно не дорогая продукция. Хороший выбор. Вот только расположение не совсем удобное.
3
1
Наталья Трегубова
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2019
Есть некоторые товары, которых нет в других магазинах города, выпускаемые камчтскими предприятиями. Рыбные продукты, из колхоза Ленина, самые свежие. Например, рыба горячего копчения, некоторые консервы. Кондитерские изделия нашего пищекомбината - конфеты Птичье молоко, Камчадалочка и др.
5
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Хороший выбор консерв. Особенно понравился салат из морской капусты с кальмаром. Но икры на развес я здесь не нашёл.
3
Ольга
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Специализированный магазин рыбы и консервов. Большой выбор и хорошая цена. Есть охлаждённая и замороженная рыба, копчёная, солёная, красная икра. Качество консервов и рыбы очень хорошее.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6