Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
18
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,2
50 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Maglusha Systems
Знаток города 8 уровня
18 октября 2022
Рыба по качеству очень вкусная, цены низкие, есть всё, раки живые, карпы, охложденная рыба разных сортов сибас, форель, сёмга, кета, судак, щука, даже есть витрина с отличной колбасой, разных сортов, есть сушоная, икра и присервы, магазин супер, всем рекомендую, всегда там закупаю рыбу и колбасу, а копчёная рыба от Эдуарда, терпуг, форель, дорадо горячего копчения, просто бомба, всем рекомендую этот магазин рыбы, да совсем забыл, вся копчёная рыба, делается в профессиональной коптильне, многие там покупают и мне посоветовали, теперь покупаю копченую, живую только в рыбном магазине в румянцево
2
André M.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2021
Отличный магазин и выбор приличный👍 Продавец вежлив и приветлив, хозяину большой респект! Всегда свежая рыба, коптят и солят, ассортимент что надо! К любому столу и на любой вкус!👌 обязательно ещё загляну сюда👋
2
ナスティア エルマコバ
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
Рыбка в данном магазине,просто изумительна,если вы обожаете рыбу то вам точно сюда,ассортимент на столько большой,что я думаю каждый найдёт что-то себе по вкусу.
1
2
Максим Святченко
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2021
Очень вкусная рыба , брал Стейк лосося очень понравился и цены демократичные . А рыба горячего копчение просто бомба . Всем советую покупать у Эдуарда не пожалеете .
1
2
Михаил Гребнев
Знаток города 5 уровня
3 октября 2021
Отличный рыбный магазин. Большой ассортимент. Очень хорошие цены.Принимаются заказы на индивидуальное копчение.
1
2
Евгений Михайлов
Знаток города 17 уровня
8 марта 2023
Один раз брал мясо, вроде неплохое. Второй раз брал готовый шашлык,- торгашка напихала в пакет, долго там стоя спиной выбирала, что положить, затем, чуть нажала на весы (при повторной укладке пакета на последние, и, о, чудо, -вес вырос грамм на тридцать - пятьдесят!(ничего говорить не стал там, скажу лучше здесь! , - пускай останется на её совести(надеюсь разбогатеет)))Посчитала и получила деньги за лепёшки, я забыл их забрать, в суете, и она не напомнила! Зато наигранное приветствие и лизоблюдие присутствует! Благо, я вижу (часто) , когда люди искренние, а когда нет!
1
Ю
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2021
Отличный магазин, рыба всегда свежая и очень вкусная! Спасибо большое Эдуарду, все на высшем уровне!!!
1
2
Е
Елена
Знаток города 7 уровня
14 января 2022
Всегда находила то что нужно. Еще не разу не попалось не свежей продукции. Рекомендую.
1
2
Nikita Game
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
вкусная рыбы,продавец Галина лучшая👍🏽
Софья Ю.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
Хороший ассортимент, всегда свежая рыба! Если не знаете что выбрать, продавцы всегда подскажут. Буду советовать всем друзьям и знакомым! Что ещё порадовало, так это цены)
1
2
Ксения Г.
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Весьма не плохой магазин. Есть не только рыба, но мясо, колбасы, кондитерка.
1
М
Марина Борисова
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2021
Богатый ассортимент. Вежливый хозяин и продавец. Умеренные цены.
3
2
Ольга Протасова
Знаток города 10 уровня
20 июля 2022
Хороший магазин всегда всё свежее и очень вкусное, можно заказать рыбу конченую пальчики оближешь
2
Дмитрий Ф.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Нет живой рыбы
М
Марина Половинко
Знаток города 8 уровня
3 июня 2022
Отличный выбор рыбы и мяса
1
1
ирина Байкова
Знаток города 15 уровня
25 августа 2021
Заходила пару раз, достаточно широкий выбор
1
2
Светлана Ш.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2021
Очень приличный магазин и цены очень порадовали.
1
3
Машенька
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2023
Рыба не всегда свежая,!
1
1
  1. 1
  2. 2