Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
3
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,7
49 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
A
Знаток города 7 уровня
10 мая
Живой рыбы нет. Только замороженная. Продавец ни на один вопрос не отвечает, молчит, делает вид, что не слышит. Просит за рыбу наличные. Сдачи нет. Специально точно ехать не стоит, только если проездом остановиться. Рыбу копчёную привезли, через неделю в холодильнике попробовали - отличная и по вкусу и по соли.
Константин Богачев
Знаток города 30 уровня
6 января
Достаточно неплохой магазин рыбы , но есть нюансы … Чтобы попасть на свежую рыбу , особенно перед праздниками либо должно повести либо нужно знать когда рыбу свежего забоя привезут , а иначе есть шанс остаться без свежей форели . В остальном неплохой выбор копченой и малосольной рыбки Цены приемлимые
Дементьев А.А.
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2025
Магаз почти пустой, цены конские, дороже чем в Москве на 30-50%.Типа свежая рыба, по факту наверное так и есть, но вся мороженая, охлажденки нет. Взял форель, пожарил, привкус озера присутствует, как будто речную рыбу ем. Мне не зашло, кому то нравится. Икра тоже вся мороженая и дорогая, есть консервы, тоже по конской цене, но обслуживание приятно и чисто, удобная парковка. В целом на любителя и при том богатого.
Елена Тараканова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Ассортимент, конечно, у магазина слабенький (хотя в этом году стало лучше, чем в прошлом), но главное за чем мы туда заезжаем это рыба, форель, выращиваемая компанией Риф и вот именно к ней нет никаких претензий. Брали неоднократно и охлажденку и заморозку, привозили в подарок родным и всем рыба очень понравилась. Также брали замороженную икру форели и 1-го и 2-го сорта, уж на что я небольшой любитель красной икры, но эту ела с удовольствием. 2-го сорта, конечно, икра жидковата, но на вкусе это никак не сказывается. Также в магазине есть всякие экзотические для нас консервы из мяса медведя, лося, кабана и т.п.,но про них ничего сказать не могу, т.к.эта продукция нас не интересовала и соответственно её мы не покупали. В целом магазин однозначно рекомендую для тех, кому нужна качественная рыбная продукция от местного производителя.
1
О
Ольга К.
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
В этом году ассортимент совсем скудный, только замороженная форель и немного консервов. Икра второго сорта неудачная, икринки жесткие, аж хрустят на зубах. В прошлом году было разных полуфабрикатов - пельмени, котлеты разные, чебуреки, всё очень понравилось.
Владимир Ш.
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Качественная продукция по адекватной цене. Так как магазин при рыбзаводе, ассортимент зависит от сезона. В августе-сентябре порадовала свежая форель. В июне - только из заморозки.
Ярослав Акатов
Знаток города 11 уровня
14 августа 2025
Я честно не понимаю, зачем о крыт этот магазин ... заехали дважды, оба раза проездом на Селигер, туда не нашли что взять, обратно хотели свежую рыбу, её не было, хотя ещё 2 дня назад продавец обещала на обратном пути, что будет свежая. Абсолютно бестолковая точка.
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Открыли для себя магазин, приезжаем из Москвы и закупаемся в прок. Форель копчена и икра особенно понравились.
Юлия
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2025
Отдыхали рядом. Заехали за рыбой и икрой. Продукция хорошая. И местные берут-для меня это показатель. Цены умеренные.
1
Slang01
Знаток города 20 уровня
8 апреля
Отличный магазин. Продают свою рыбу. Специально приехали сюда с Валдая. Ценник - недорого. Места красивые)
Максим К.
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2025
Качественная и свежая рыба. Даже есть соленая и копчёная.
Е
Елена Корнилова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Магазин находится на удалении населенных пунктов было б здорово если бы была выездная торговля по определенным дням.товар хороший свежий.звезду сняла за работу продавца,ей оценка-двойка
Андрей Владимирович К.
Знаток города 8 уровня
2 июля 2025
Отличный магазинчик. Свежая рыба, также есть копчёная и заморозка. Даже есть креветки. Также много сопутствующих товаров. Например консервы из лося, квас, лимонады, пиво
ВойтРом
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2025
Хорошая цена на форель. Вкусный лимонад. Рекомендую к посещению.
Андрей Колчев
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Прекрасная форель и ряпушка горячего копчения.
михаил
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2025
Отличная рыба, никогда не проезжаю мимо.
Юра Соловьев
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Отличная рыбка.Посолили,пальчики оближешь.Продавец терпеливая,спасибо.
Valentina Sattorova
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2024
Хороший магазин... Большой ассортимент рыбной продукции... Всё впечатление портит продавец
1
1
Евгений Игоревич
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Свежая, вкусная, форель и икра
1
Виолетта
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Не ждите свежей рыбы . Есть замороженная и видимо давно .
1
Сергей-Петрович Мещеряков
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Свежая вкусная. По хорошей цене форель.
1
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Хороший всегда выбор и ассортимент.
1
1
Геннадий Алексеев
Знаток города 12 уровня
8 января
Рыбка супер
Иван Кузнецов
Знаток города 4 уровня
24 марта
Форель хорошая.
Галина Жданова
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Рыба отличная!
2
Виктор Д.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Отличная рыба
В. А.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Всё отлично
1
Сергей Леблядь
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Отличный магазин
Jeff A.
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Рыба - топ
Елена Шерстникова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Очень вкусная,
  1. 1
  2. 2