Поиск
Маршруты

РВД-Шланги

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,8
66 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Егор
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Приехали военные. В колесе провернуло камеру и вырвало сосок. Максим - грамотный специалист. Сделал всё быстро и качественно. За дружескую стоимость))) Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
алекс рыбак
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Парни молодцы работают ответственно, делают свою работу грамотно 👍! Где то подскажут где-то посоветуют, Шланги РВД сделали 2 года назад до сих пор все четко не где не подтекает, у них очень хороший аппарат для заправки кондиционера, плюс к этому делают сначало проверку систему кондиционера, потом заправка, я желаю вам мужики адекватных клиентов и процветания вашему делу!!! Заехал как то я на Газоне подкачать колеса в круг, даже денег не взяли!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8564
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
23.07.23г был на отдыхе в Тамани приехали из Липецкой обл на Лада веста и в авто перестал эффективно работать кондиционер обратился в эту сто , мастер с бородой ,забыл как зовут выслушал проблему подключил оборудование и начал делать свою работу на все мои вопросы отвечал уравновешенно без суеты откачал старый хладагент всё проверил,закачал новый с маркером для утечки и всё заработало ,в машине кайф ,очень благодарен этому мужчине цена вопроса 2500 ,спасибо большое всем рекомендую этот сервис ,также они ремонтируют и групповые машины при мне стоял большегруз волво
5
Eliana L
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Благодарен Павлу за ремонт кондиционера. Месяца 3 назад кондиционер начал плохо охлаждать. С большим дискомфортом доехали из Питера в Кучугуры, и я понял, что ремонтировать кондиционер придется "здесь и сейчас". Нашел и обзвонил несколько СТО в Тамани. На нескольких таманских СТО мне посоветовали РВД-шланги. Павел нашел и устранил утечку, а затем на стенде заправил кондиционер. С удовольствием наблюдал за его работой. В общем - "холодильник холодит". Возможно это было чуть дороже, но за отлично и быстро сделанную работу денег не жалко. Рекомендую. 5+
4
иван белослудцев
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Советую . Благодарен ребятам за ремонт кондиционера . В темрюке несколько сервисов не могли найти утечку (были лишь догадки) потом мне посоветовали обратиться к этим ребятам , час работы и кондер холодит что замерзнуть можно . Нашли утечку , устранили , заправили , и я довольный как слон, в прохладном салоне помчал домой. Если честно уже не надеялся что справятся , НО мастера большие молодцы. За такую работу не жалко заплатить ))) и в целом магазин приятный для автомобилиста , много разной мелочевки в продаже , которые не встретишь в обычном магазине автозапчастей + у них же шиномонтаж , в общем все в одном месте ,и ремонт , и заправка , и шинка , и магазин . Советую ))
6
Александр Севостьянов
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Ребята и шланги вд делают и автокондиционеры чинят, фокус 3 нашли утечку быстро, починили, езжу с кондиционером!!! Советую!!!
3
З
Зевиде Халилова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Оперативно и без лишних слов - респект!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Попов
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Классный сервис. Всё проверили , всё заработало и денег не взяли. Спасибо ребята домой вернулись без проблем.
2
саша Б
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2020
Хороший сервис, выручили по дороге из Москвы в Ялту. Как всегда не вовремя спустило колесо, пока ремонтировали,заметили под машиной мокрое пятно, лопнул шланг радиатора. Мастер сделал новый и установил. Спасибо огромное. Удалось избежать БОльшой поломки.
3
1
Посмотреть ответ организации
anabarez1987
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Нашли утечку кондиционера, заправил теперь работает отлично
3
Посмотреть ответ организации
Гога Крафт
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Изготовили рвд, быстро, качественно, по цене норм. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Т
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2020
Обратился по ремонту РВД,подъехать не мог пришлось по телефону объяснять,скинул фото. Грамотно и информативно все объяснили ,быстро приехали и сделали . Вот я понимаю Сервис. Да и ценник реальный.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Галочкин
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2022
Очень. Качественное и быстрое обслуживание. Приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Max
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Как специалистов не знаю, но отношение отвратительное. 21.07.2022 привёз машину на эвакуаторе с пробитым колесом. Два "трудяги" лёжа в креслах перед телевизором, сообщили что у них обед, приходи мол через час. На предложение подняться и хотя бы посмотреть, возмутся или нет, отмахнулись. Крайне, не рекомендую.
3
2
#Правояр#
Знаток города 15 уровня
14 августа 2023
Толковые ребята работают в сервисе. Мастер по имени Павел нашёл утечку фриона из системы кондиционирования автомобиля, которую в Москве не нашли, но заправили новым фрионом, который улетучился через несколько дней.
3
Александр Вяткин
Знаток города 9 уровня
17 августа 2022
Так себе сервис. Элементарное не смогли сделать. Запросили огромную цену.
1
4
Антон Ю.
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2020
Молодцы, делал шланг с АКПП на радиатор охлаждения.Быстро, качественно и не дорого!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ланцев
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Молодцы. Быстро и качественно РВД
4
Сергей Прус
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Хорошая компания, приехали в обеденный перерыв. Нас обслужили без всяких претензий. Изделие работает без нариканий.
4
Иван Васикка
Знаток города 13 уровня
25 августа 2023
Всё необходимое есть и даже больше))
3
Геннадий Никкель
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
Ребята быстро хорошо сделали шланги.
4
Посмотреть ответ организации
Павел Сидоренко
Знаток города 9 уровня
31 июля 2021
Отличное СТО, спасибо мастерам за холод в авто)))
3
Посмотреть ответ организации
Sergei Kolesow
Знаток города 10 уровня
5 июня 2022
Мастера толковые, отремонтировали, заправили кондей . Рекомендую !!!!
4
Вяль Д.
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Удобно,качественно
4
Олег
Знаток города 11 уровня
22 июня 2024
Профессионалы своего дела. Без понтов.
2
Влад
Знаток города 11 уровня
18 августа 2023
Рекомендую, доволен.
3
canekmal
Знаток города 7 уровня
5 мая 2020
Хороший сервис. Нормальные , отзывчивые парни. Дело своё знают))
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Кондрашов
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Молодцы ребята, нормально делают
4
Яна Л.
Знаток города 2 уровня
25 января 2020
Делали шланг ГУР , все отлично .
3
николай николай
Знаток города 9 уровня
13 января 2021
Сервиса 0!!!! Не советую
3
Посмотреть ответ организации
RSHNFDRSHN
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2022
Все на уровне 🤙
4
Анна Четверикова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Молодцы, всё хорошо!
4
П
Павел К.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2020
Ребята молодцы, знают толк в своём деле. Делают быстро, качественно, надёжно!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Юдин
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Всё отлично
3
  1. 1
  2. 2