Поиск
Маршруты

Rusty pub

Обзор
Новости
15
Фото
159
Отзывы
541
Особенности
Рейтинг 4,7
1149 оценок
Оцените это место

541 отзыв

По умолчанию
Ксения Заболотняя
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Спасибо за приятную атмосферу и вкусную еду) Интерьер понравился! Современный и в тоже время с нотками ностальгии) Приятно, что оборудованы места для больших компаний) Весь вечер нас сопровождала приятная музыка, спасибо местному Диджею) Ассортимент не плохой по блюдам, выбор есть как для веганов так и для, любителей закинутся калориями)) Все очень вкусно, в выборе не ошибетесь)) Единственное, что хотелось бы, расширения ассортимента безалкогольных напитков, но это совсем не критично! Могу смело рекомендовать это место))
Посмотреть ответ организации
Georgiy Frolov
Дегустатор 6 уровня
22 января 2025
Бываю тут строго на мероприятиях своих друзей, и знаете, что я вам скажу? Зря! Уверен, тут и без прекрасной виниловой музыки здорово. Супер-персонал, великолепный выбор напитков и вкусная кухня, а еще кикер и уютный задний двор.. В общем, надо идти, без вариантов
Посмотреть ответ организации
Мария Зубова
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2025
Бар небольшой, особо ничем не примечательный в плане интерьера, даже можно сказать весьма простенький, при этом с достаточно завышенным, на мой взгляд ценником. В первую очередь я имею в виду пиво, потому что в паб пришли по фатку ради него. Стоит отметить, что розлив идёт по 0.2 и 0.4 литра, а не стандартные 0.3 и 0.5 и уж тем более не пинта, а вот цена в среднем 500+ за эти самые 0.4. Что касается самого пива, то в классическом его виде, его там можно сказать нет. Из 20 кранов лагера нет совсем, один пилснер, все остальное крафт довольно специфических миксов и вкусов, даже скорее экзотических и сильно на любителя. Всевозможных соуров в избытке. Про что-то крепче сказать не могу, не пробовали. Закуски тоже середнячок, что-то понравилось, что-то не зашло. Из плюсов, пожалуй, могу выделить очень приятный приветливый персонал и музыкальный фон в виде старого доброго металла, собственно за них и плюс балл.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Майоров
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2025
Очень уютная атмосфера и вкусная еда! Всем, кто не знает что такое крафтовое пиво - советую посетить данное заведение! Большой ассортимент и много профессиональных сотрудников, которые смогут Вам помочь аналоги Вашему вкусу по алкоголю и очень вкусно накормят! Мы были компанией из 14 человек - всем очень понравилось! Теперь будем намного чаще к Вам приходить! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Устинов
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Собирались средней кампанией. Хорошо, что можно сесть , поговорить, музыка играет не громко в целом комфортная обстановка. Напитки есть как пивас, алкогольный и без , коктейли , шоты, закуски и еда стандартная для бара. Заказы приносят быстро. Прикольно что есть настолки , под пьяную кампанию можно нормально угарнуть
3
Посмотреть ответ организации
Yana S.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Отличное место, прекрасный персонал, большой выбор пива, настоек и коктейлей. Ребята всегда веселые дружелюбные и отзывчивые:) Так же есть настольный футбол, так что здесь скучно не будет! Так же большой плюс - что по будням работают до двух П.с. Дядя Виктор делает отличные настойки - спросите летний микс и вам будет очень вкусно:)
Посмотреть ответ организации
Олеся Морева
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Если Вы хотите хорошо отдохнуть от серых будних дней, эмоционально перезарядиться, пообщаться с доброжелательным и веселый персоналом, наслаждаться атмосферой, вкусно поесть и выпить, то Вам определено в лучший бар в Москве - Rusty Pub! Отдельное спасибо хотелось бы сказать поварам и двум официантам - Софие Тука и Виктору Кострыгину. Эти два человека в основном и создают некий вайб в данном заведение: смешные шутки, абсолютное понимание и глубокое уважение к каждому гостью - вот те лучшие черты, которые присущи данной парочке. СОВЕТУЮ ВСЕМ!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда О.
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Зашли в бар случайно, но остались приятно удивлены. Классная атмосфера, играл ди-джей. Разместились на баре - попробовали пиво с кранов, мескаль, настойки (крыжовник топ) 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван Аксенов
Дегустатор 6 уровня
8 февраля 2025
Отличное заведение. Много необычного пива и сидра. Сверхбыстрая подача. Набрали разных снеков, гренок, луковых колечек, сыпных палрчек, стрипсов, картошки, все на 5+. Очень дружелюбно и радужно. Есть настолки. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
роман д.
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2025
Отличный барчик Еда для крафтового бара выше всех похвал, всё очень вкусно! На кранах достаточный выбор пива для обывателей, а для меня (кто постоянно хочет что-то поинтересней, чем на базовые сорта) всегда находится в банках вкусный сорт. Пока на очереди zagovor. И работают в будние после 00 даже в понедельник. Так что рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел Шаров
Дегустатор 6 уровня
13 февраля 2025
Хороший бар. Нормальный выбор, как разливного, так и баночного-бутылочного пива и сидра. Не очень бюджетно, но качественно. Нормальные закуски. Даже дочке понравилось. Есть и безалкогольные напитки. Днём с ребёнком пустили без проблем.
Посмотреть ответ организации
Денис Н
Дегустатор 4 уровня
12 марта 2025
Случайно забрели в это местечко после концерта и не прогадали - вкусное пиво, кухня работает быстро, персонал дружелюбный. Цены средние. На втором этаже можно поиграть в настольный футбол. Рекомендую к посещению, если будете в тех краях)
2
Посмотреть ответ организации
Слава Крайнов
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Приятная атмосфера Pub'a, очень крутой персонал, но самое важное это, невероятно вкусные бургеры!!! Соловами не описать, то невероятное чувство насыщения, после первого укуса этого произведения, которое обволакивает тебя и заставляет съесть это до последнего кусочка!
Посмотреть ответ организации
Женя Громович
Дегустатор 5 уровня
1 июля 2025
Днем захожу сюда перекусить 😋 в обеденный перерыв, времени у меня мало, а тут вкусно и еду приносят очень быстро, подача красивая и цены норм. Вежливый персонал, чисто
Посмотреть ответ организации
apathyd
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Отличное место для отдыха как во время «отсутствия час-пика», так и в часы большого потока людей :) приветливый персонал, в частности девушка Соня и мистер Сворыч😌 Рекомендую посетить и смело выделяю среди среди заведений подобного характера за счет отменной кухни, бара и атмосферы!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Корнева
Дегустатор 6 уровня
26 января 2025
Отличный пивной бар с разнообразными закусками на любой вкус. Цены приемлимые, хороший ассортимент как на кранах, так и баночного пива. Отдельное спасибо диджею за отличное музыкальное сопровождение 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Паб, каким он должен быть. Комфортно, дружелюбно, вкусно, широкий выбор пива и сидров. Были впервые, а по ощущениям, только вчера заглядывали. Классные приветливые бармены, которые всегда помогут с выбором, а еще приятная публика и отличная музыка.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Николаева
Дегустатор 6 уровня
8 ноября 2025
Приятная атмосфера, любопытный интерьер, более-менее приятное обслуживание. Раньше было больше видов пива, особенно мне нравился тот, который был как смузи)) но в целом, и сейчас выбор неплох. Закуски на четверочку, почему-то разучились делать вкусные сырные палочки и гренки) Есть настольный футбол, многим нравится))
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2025
очень посредственная еда. Научитесь, пожалуйста, делать нормальные жареные крылья к пиву - что это за вареное нечто? масло, в котором жарились крветочные чипсы явно винтажное. Пиво норм, приносили быстро, большой компанией на 2 этаже было довольно комфортно и не громко
2
Посмотреть ответ организации
Ваш Реймонд
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Крутой паб с прекрасным выбором пива, вкуснейшими ребрышками и отличным персоналом
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Сергеевич
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2025
Были на др @Alexey_Muay_Thai по случаю его дня Явления на Свет, прекрасный сервис, шикарная атмосфера, отличный звук. Всему персоналу большая Благодарность за вечер. Очень вкусная кухня, пиво не пью, но есть большой выбор крафтового пива, настое и других напитков в тч безалкогольных. Рекомендую, на Флаконе точно MustVisit
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кашина
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Офигенное заведение, классная атмосфера Хочу выразить огромную благодарность повару Антону, с момента, как я попробовала его бургер, все бургеры Москвы ничто, по сравнению с бургером, который приготовил он Всем советую, лучше вы нигде не попробуете
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Михальков
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2024
Классное заведение, очень понравилось, второй раз уже отмечаем свой мини корпоратив здесь. Хорошая кухня, очень большой выбор вкусного пива. Супер персонал, всегда поможет с выбором напитка.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фомина
Дегустатор 5 уровня
7 июня 2025
Хорошие ребята на баре, вкусные шоты и приятная атмосфера! Вернемся, чтобы попробовать все остальное.
2
Посмотреть ответ организации
Егор Рыбаков
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Персонал приятный, отзывчивый и позитивный. Музыка просто пушка, 10/10 Цены приемлемые Ассортимент пива неплохой, коктейлей можно и побольше. Настойки вообще супер. Однозначно рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
313972 Браткова
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Очень понравилось данное заведение, обслуживание на пять с плюсом,вкусное пиво ,а рёбрышки свиные просто тают во рту . Спасибо.Побольше вам посетителей и процветания
Посмотреть ответ организации
Денис Решетников
Дегустатор 3 уровня
23 января 2025
Хороший паб, если хочется выпить пива, поболтать и что-то перекусить. Быстрое и внимательное обслуживание, неплохой выбор пива и закусок, в общем могу смело рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Алиса Б.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
кайфовое место! всегда офигенная еда и вкусные напитки, сотрудники замечательные люди, со всем подскажут и помогут отдельная благодарность Соне, лучшая!! <3 искренне рекомендую к посещению, атмосферный вечер обеспечен :)
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Никитин
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Ужасное место. Заказали напитки. Троим принесли сразу. Четвертый напиток ждали более 15 минут. И принесли только после напоминания официанту. Заказали еду. Мой заказ унесли за другой столик. Спустя 20 минут после напоминания официанту. Выяснилось что мой заказ отдали не тому и на кухне закончились продукты для данного блюда. Второй заказ несколько раз официант принес по всему залу. Отнес на второй этаж. Вернулся вниз. Вышел с заказом на улицу. Вернулся. И после напоминания официанту они решили принести данный заказ который несколько раз прошел через все заведение и улицу. На вопрос то ли это блюдо. Официант ответил да и ушла, якобы это норма. На самом деле является нарушение. Не рекомендуем данное место к посещению
Посмотреть ответ организации
olia m.
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Самый любимый паб в Москве, обожаю здешние Бургеры и клаб сендвич, очень крутая атмосфера и персонал, люблю у вас потанцевать :)
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Петрова
Дегустатор 5 уровня
25 июня 2025
После тяжелой трудовой недели заходим в этот паб с мужем, мне нравится их крафт❤️❤️ и отличная музыка, муж очень уважает их май черри бургер и настойки))) Еду приносят быстро.
1
Посмотреть ответ организации
зая зайкин
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2024
Накидываюсь в Расти Пабе до синих соплей. И не только я ,но и мои кореша. Выйдешь порой с работы ,захочешь вкусного пива и ...пропал в этом приятном месте до закрытия заведения. Всегда в щи . Ни когда не уходили трезвыми. А все почему? Потому что всегда свежее ,разное и вкусное пиво от которого на утро (у меня) нет похмелья. Сырные палочки как отдельный вид блюда . Но вобще в Расти идем ,не за пожрать ,а за накидаться. Хотя бургеры и сендвечи ,очень даже норм. Идеальное место ,что бы проснуться утром еще пьяным . Даю 5 звезд мишлен этому гаштету! П.с. персонал солнышки , не жмитесь оставляйте им на чай)
4
Посмотреть ответ организации
Максим Рудик
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2025
Шикарный крафтовый бар, в котором всегда есть богатый выбор продукции одной из лучших крафтовых пивоварен России - Plague brew, ну и много ещё чего хорошего.
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Забронировали за несколько дней стол на большую компанию, бронь подтвердили, причем накануне звонили уточняли время. Но когда прибыли в назначенное время, сотрудники только начали думать куда нас посадить. В итоге предложили сидеть за соседними столами спиной к друг другу. Конечно ушли, благо нас спасли в соседнем заведении, но в предпраздничные дни это просто чудо. Оценить еду и напитки не представилось возможным.
1
2
Посмотреть ответ организации
Sonny Z.
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2025
Давно не встречалась с таким неприятным персоналом. Часто хожу в бары, очень часто с барменами прям супер комфортно, очень дружелюбно, а тут себя обплеванной чувствовала и брать что-то еще уже не хотелось. Подошла к холодильнику посмотреть, что есть из бутылочного пива, так как с разливным в такой час пик было непонятно. Не со всеми банками понятно, что это — пиво, пивной напиток, темное или светлое. Поэтому я попыталась открыть холодильник, чтобы прочитать, на что ко мне сразу подлетел сотрудник и начал в агрессивной форме говорить, чтобы я не ломала, так как одну дверцу «кто-то такой же до меня уже сломал». Сажаем так, интуитивно это не понятно, что в баре у вас холодильник открывается по ключу. Так как во многих барах посетители могут спокойно открыть холодильник и подойти на оплату. Или вы думаете, что местные хипстеры украдут ваше пиво? Затем он снисходительно предложил помощь с выбором, на что пришлось согласиться, так как изучать весь ассортимент, когда у тебя над ухом дышат — некомфортно. Я спросила, что по стаутам. Он спросил про крепость и сладкий или что-то построже. Я ответила, что крепость зависит от других факторов и мне нужно что-то не сладкое. Он мне посоветовал что-то за 900₽ на 16 градусов крепости, видимо, решил остроумно показать молодой девчонке «ах тебе без разницы на крепость, ну лови сразу пиво 16 градусов». Я попросила что-то более классическое, какой-то ирландский или английский стаут. На что в ответ получила смешки и уничижение в свой адрес, что «что может быть более классическим, чем то, что я вас предложил?» В итоге всучил, даже не дав ознакомиться, какую-то банку из самой дешевой полки (видимо подумал, что у меня денег нет)) и пробил. Пиво оказалось тошнотворным, с кучей ароматизатора и сладким. Хотя я четко сказала, что «духи в банке» мне не нужны. Странный стереотип, что все девочки пьют сладкое и пахнущее душевыми духами. В общем ни одно пожелание не было учтено, так еще и насмешки получила Какая-то странная предвзятость в плане возраста, платежеспособности и выводы о вкусовых предпочтениях по полу. Мне 25 лет, я платежеспособна и если иду в бар — оставляю там тысяч по 5, но тут обошлась 350 рублями благодаря такому обслуживанию)))))) есть ли желание идти вновь? Нет! Хотя в баре реально прикольно внутри, есть выбор и очень Крутая музыка
3
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Р.
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2025
Касательно напитков, все как у всех, разве что ассортимент пива не так велик. А вот бургеры разочаровали, что котлета, что булка были до горечи пережарены. Персонал адекватный.
1
Посмотреть ответ организации
Конон
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2025
Душевный барчик ,достойное пиво,приветливый персонал ,любим приходить с друзьями поговорить и выпить пиво, так же рекомендую с трипсы с горчичным соусом.
Посмотреть ответ организации
Алексей Волынский
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Классное место, хорошо посидели с друзьями, вкусная еда и приятная атмосфера благодаря официантке Соне, в общем всё было супер, обязательно придём ещё раз
1
Посмотреть ответ организации
Заманова Дарья Канановна
Знаток города 9 уровня
5 октября 2025
Очень крутые сауры, впервые видела 12ти градусный. Кухня тоже отвал всего, единственное, подача была довольно долгой. Но она того стоила
Посмотреть ответ организации
Сурен Г.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Классное атмосферное место, душевный персонал, вкусные настойки и просто потрясающая кухня, часто сюда хожу, остаются только положительные впечатления
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2025
Не ориентируются в меню и алкоголе. Еда не вкусная, много масло , баклажаны в салате пережарены. Настойки не понравились , подача с мармеладом не воодушевила. повторно не приду
Посмотреть ответ организации
Alexander S.
Дегустатор 5 уровня
2 марта 2025
Уютная барная атмосфера, приветливый персонал, широкий выбор крафта на кранах и в холодильнике, вкусная кухня.
Посмотреть ответ организации
Alexandra
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2025
Большой выбор крафта на кранах и в банках, замечательные бармены, но, к сожалению, качество еды оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Леонов Дмитрий
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Плюсы- работают до 2. Минусы- спросил, что у них есть поесть молча показали на листок на холодильнике в 3 метрах от барной стойки, где кривой рукой были выведены заклинания из Хогвартса. Через минуту мычания работников бара я понял, что это оставшиеся позиции из меню, но понятнее не стало. Самостоятельно взяв меню и спросив про пару позиций мне сказали, что этого нет и опять указали на холодильные письмена. Я взял пиво и отказался от еды, сотрудники заведения вздохнули от облегчения сказали, что очень рады моему справедливому отказу от еды. Вообщем советую любое другое место
1
3
Посмотреть ответ организации
Пётр
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Великолепная еда, отличное пиво и радостные ребята за стойкой, знающие своё дело. Зашли случайно, но в следующий раз придём специально :)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Леонов
Дегустатор 6 уровня
24 февраля 2024
Отличное место, ребята прекрасно понимают, чем занимаются и готовы поделиться опытом с Вами. Кухня - смелая 5! Куриные крылья, сырные палочки это просто феерия! Выбор пива - смелая 5! Даже если Вы являетесь завсегдатаем крафтовых баров Москвы, то в Rusty pub , Вы будете приятно удивлены. Антураж -смелая 5! Обстановка располагает к долгим посиделкам. Рекомендуем Вам, да и сами зайдём и не раз)
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Рыбкин
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Отличное место! Крайне вкусная кухня и качественная выпивка. Отдельное спасибо Соне, Сворычу и Челу за обслуживание и приятную атмосферу!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Владимировна
Дегустатор 6 уровня
3 марта 2024
Бойкое место на стыке Хлебозавода и Дизайн завода. Внутри довольно узко, 3 хороших столика на 1 этаже у окна (это я про "посидеть", а не "забежать"). На втором этаже мрачно, душно, но есть настольный футбол. Персонал выше всяких похвал, харизматичен и внимателен. С удовольствием распространяется на тему истории каждой пивной позиции и даже дают попробовать, что очень помогает с выбором. А выбирать есть из чего - 19 кранов + холодильник забитый интересными, не самыми стандартными позициями). Еда приносится не быстро, но с хорошей подачей и вкусно (мы брали бифштекс, чили кон корне, кесадилью острую и салат из баклажан - все ОчЕНь вкусно). Мы провели время с удовольствием, чек вышел приятный. Спасибо! И рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Полянский
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2024
Не самое дешёвое место, но приятный персонал, хорошая атмосфера, огромный выбор бутылочного Крафта и хороший выбор на кранах того вполне стоит. Того один из лучших пивных баров в Москве, из минусов могу отметить только то, что кухню можно подтянуть, хотя кухня тут и далеко не главное, не ресторан всё-таки, а если рассматривать ее на закуски то все вполне хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Джерелиевский
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Если вы Бир Гик, то вам однозначно сюда. Я не знаю, какое пиво тут нельзя найти. Атмосфера праздника в любой день, приветливый и с хорошим юмором персонал. Вкусная кухня и хорошая музыка. Крайне рекомендую Клаб сендвичи и крылья в данном заведении
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6