Поиск
Маршруты

RuStore

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
135 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Ирина Кальчук
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2022
Решила обновить свой старенький макбук 2014 года. Пришла в салон, продавец-консультант Дарья рассказала про новые модели, помогла определиться с выбором, мы остановились на Macbook Pro 2020 года. Кстати, моего "старичка" оценили в 40 тысяч рублей, поэтому на новый мак я получила хорошую скидку) В магазине сразу перенесли данные со старого макбука, рассказали про нововведения, помогли с настройкой и даже скинули руководство пользователя по моей просьбе. С покупки еще около 5 тысяч рублей вернулось баллами, купила переходник с отличной скидкой. Я осталась довольна обслуживанием и качеством товара!
4
Алексей Лущиков
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Хороший салон связи за 5 минут до закрытия, успели оформить сим карту. Вежливый персонал. Чисто. Скажем так, на уровне. Единственное что сим-карта была бесполезна. Связь Волна. Которая есть в Крыму, очень неустойчивая. Иногда звонишь даже человеку который рядом. У тебя гудки идут а на телефоне тишина. Куда звонишь хз. Ну магазин тут не причем... Салон хороший. Рекомендую
2
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Отвратительная клиентоориентированность. И главный минус руководителю!! А далее рыба гниет с головы!! Наклеили пленку с пустотами по периметру и полосами в центре телефона. По пустотам, на мой вопрос не оторвется ли пленка ответили нет, по полоскам сказали пройдут в течение 2-х часов. Итог полосы и пустоты остались. Переклеили второй раз, еще хуже, в правом нижнем углу телефона пленка вообще оторвана.. в центре телефона вся пленка в царапинах, мне ответили это мой телефон поцарапан и не лучше они не могут сделать. В обоих случаях пленку оторвал мне продавец, так как качество меня не устроило. Попросила возврат. По истечении 13 дней возврата так и не было. Пришла в магазин, а руководитель мне заявляет что это кривые руки девушки, которая мне клеила и что я сама лично должна отлавливать ее и она лично мне из своего кармана должна вернуть ДС. Мне кажется это совсем не моя забота бегать за ними, мне должны были вернуть деньги сразу, меня совершенно не должно волновать из чьего кармана. Руководитель отстой полный. Никакого уважения ни к покупателю и при этом совсем никакого уважения к своим же сотрудникам!!!! Вопрос с деньгами нужно было решить не вмешивая в личные разборки покупателя!!!!
2
Ангелина Антипова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Обошла все магазины и хорошо, что попался на глаза Ваш. Тут мне объяснили, что такое «Ростест». Если вы хотите оригинальный айфон и с гарантией по всей РФ, то у них у одних они официально завезены! Сзади на коробке есть официальная наклейка на русском языке. В остальных магазинах только на словах говорят, что у них гарантия по всей РФ, а по факту бумаг даже нет предоставить. Вот так вот
2
Нина Островская
Знаток города 8 уровня
16 июля 2021
Не советую данный магазин, так как цены на витринах Не соответствуют ценам на кассе . На кассе были 2 девушки, которые отказались продавать товар по ценам указанным на витрине! Внизу привожу пункты, которые указывают на Не знание законов персонала этого магазина! - Пункт 1 статьи 10 закона «О защите прав потребителей» гласит: «изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставить потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора». Пункт 2 той же статьи дополняет, что цена товара в рублях является неотъемлемой частью этой информации. - в Гражданском кодексе РФ есть такое понятие как оферта, т.е. задокументированное предложение. В магазинах ценник является именно публичной офертой, и продавец обязан продать вам товар именно по той цене, которая в этой оферте указана.
7
4
Елена Мартынова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2017
Отличная команда продавцов! Поход в магазин всегда радует! Обслуживание с улыбкой на лице.Предложенный товар сопровождается профессиональной консультацией! Всегда есть желание сделать покупку товара именно здесь! В "Парке" по ул.Украинской!
4
Татьяна Кришталь
Знаток города 6 уровня
19 июля 2021
Сотрудники умнички .Индивидуальный подход к каждому клиенту , приветливый ,улыбчивый коллектив смог реализовать нам нашу мечту с мужем. Очень уютный и комфортный магазин 🤗😍 Процветания и щедрых клиентов вам в дальнейшем
3
1
Леонид Шалагинов
Знаток города 5 уровня
19 июля 2020
Отличный магазин, отзывчивый персонал, особенно хочется выделить замечательного управляющего Вячеслава, который приветлив, всегда подскажет и поможет определиться с выбором. Лучший магазин который продает продукцию компании Apple в этом городе
4
1
Игорь Волков
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2021
Очень интересный магазин техники Apple. Реальный сервис, был вопрос по отправке с гарантийным случаем решили очень быстро. Теперь посещаю только их.
3
1
Анна
Знаток города 4 уровня
21 июля 2021
Была приятно удивлена!! Цены очень приемлемые,качество товара- "пушка",покупала наушники,работают очень кажетсвенно,звук идеальный даже с временем ,зарядку держат нереально долго,при том что музыка 24/7 играет. А про персонал,отдельная тема,находят подход с каждым клиентом,общительные,всё рассказали и показали,лицензия всё как и полагается, сказка а не обслуживание. Все те, кто будут говорить что это дорого и т.п., то я могу сказать одно, за свои деньги всё идеально и гарантированно.Очень сильно рекомендую!!!! Спасибо вам огромное,лучший магазин техники который есть в феодосии и возможно за её пределами!!
4
1
Анастасия Харсун
Знаток города 11 уровня
31 мая 2022
Хорошо, но незаслуженно дорого. Клеила у них стёкла за 950₽, а оказалось, что в другом месте эта же услуга со стеклом стоит 250₽. Качество стекла? Нет, качество такое же, просто это Рустор, поэтому и цена такая.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Жуков
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2023
Купить можно многое. Цены приемлемые. Персонал отзывчивый.
1
Хаяла Дружинина
Знаток города 12 уровня
21 мая 2023
Классный персонал. Ребята позитивные и вполне подкованные в ассортименте. Все расскажут и покажут.
1
Анатолий Р.
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Приветливый персонал подскажут! Рекомендую
1
Рома
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Супер магазин, с большим ассортиментом и внимательным сотрудниками
2
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Зайдя в магазин,очень удивилась,увидев среди менеджеров дочь местной воровки!Мне,как клиенту,больше не прияно посещать этот магазин!!!Интересно руководство проверяет люлей,которых принимают на работу?!Клиентам рекомендую хорошо подумать,прежде чем оставлять свои гаджеты и личные данные в этом магазине!!!
3
6
Анатолий G.
Знаток города 8 уровня
10 октября 2019
Уникальный для города и очень красивый магазин с отличным персоналом и большим выбором техники включая электротранспорт
4
Александр
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Отличное обслуживание Отличный персонал
1
Алексей Топорков
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2018
Крутой ассортимент, приятные и вежливые работники
5
mimik chanell
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Apple Store очень опрятный, персонал одыкватный и очень добрый. Ничего полохого о нём сказать не могу😊
3
1
AndroidMag
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2018
Огромные цены, лучше купить в интернет магазине. Качество мноих товаров посредственное, Встречается паль.
4
5
Александр С
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2019
Отлично очень вежливо и квалифицировано, очень помогли
6
Екатерина
Знаток города 9 уровня
28 марта 2021
Хорошее обслуживание, качественный товар
2
1
Владислав Соколов
Знаток города 16 уровня
3 августа 2023
Хороший магазин , только окредитирование должно бы ьбыть в системе таких магазинов.
1
Виктор Сергеевич
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2022
Твердая единица. Цены заломили и все. Больше сказать о них нечего
2
Валерий Дуцелович
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2024
Цены на всё что крыло у самалета
1
Сергей Краснощеков
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2020
Некомпетентные сотрудники,нет сервисного обслуживания.
3
1
Тимур
Знаток города 8 уровня
11 августа 2021
Дорогой магазин и выбор скудный.
1
Султан
Знаток города 20 уровня
30 октября 2021
Хороший магазин, сотрудники вежливые.
2
Замин Насиров
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2024
Одним словом дорого.
1
Максим Жуковский
Знаток города 5 уровня
20 июля 2021
Понравилось обслуживание. Приобретал смартфон для подарка.
2
1
А
Александра Спасская
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2020
Уютно и со вкусом. Мальчики, вы - супир, мы к Вам еще вернемся!
2
1
Юрий Рябцун
Знаток города 12 уровня
20 июня 2019
Первый серьезный магазин в городе связанный с кампанией Apple
6
Ю
Юрий Юрьев
Знаток города 21 уровня
13 ноября 2022
Большой выбор
2
Катрина
Знаток города 15 уровня
20 августа 2020
Отличный магазин.
1
1
Сергей Кундиловский
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Продавцы хорошие , приветливые
3
Андрей
Знаток города 17 уровня
12 августа 2021
На любителя
2
Олеся Кучеренко
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2020
Покупали здесь телефон
3
Асия
Знаток города 15 уровня
2 июня 2024
Отличное место в самом центре
1
Надежда Таран
Знаток города 18 уровня
21 августа 2019
Всё для айфонов, всё что надо есть
7
  1. 1
  2. 2