Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Кафе

Кафе Русский чай

Рейтинг 4,0
151 оценка
Закрыто до 12:00
+7 (8442) 63-22-32
Показать телефон
Волгоград, просп. Героев Сталинграда, 4 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе Русский чай, Волгоград, фото
Кафе Кафе Русский чай, Волгоград, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
58
Особенности

Адрес

Волгоград, просп. Героев Сталинграда, 4этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8442) 63-22-32
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Где отдохнуть в чайхане в Волгограде:
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Комплекс Юбилейный
162 м
4
Комплекс ЮбилейныйМарийская улицаКанал имени ЛенинаЗаканальнаяКолхозный рынок
Показать парковки

Особенности

Цены:средние
Средний счёт:300–400 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Старый замок
Рейтинг 4,7
Папа Панда
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,0
151 оценка
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Татьяна Баченина
Дегустатор 6 уровня
8 марта
В этом кафе, которое нуждается в ремонте и обновлении мебели, работает вежливый персонал, а повара готовят вкусно. Однако блюда здесь скорее напоминают те, что подают в столовой.
2
Денис
Дегустатор 5 уровня
2 июля 2025
Деду-ветерану исполнялся юбилей, решил сводить его в достойное заведение. Выбор этого кафе был ошибкой.Помещение грязное, персонал без униформы и курит на входе, еда как из несвежих продуктов, а водка была разбавленной. Напоследок включили какую-то песню на немецком, так деду совсем плохо стало…Вступил в наследство
3
Лилия И.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Люди, которые пишут, что кафе нормальное - вы что вообще дома едите ? Это ужасно. Пришлось прийти сюда на мероприятие, уже при входе было все понятно. ❗️Место грязное, на полу пыльные ужасные ковры. ❗️Кухня вся на виду, вернее маленькая комнатка, вентиляция нулевая , все запахи в зале ❗️Кухня грязная , на полу серые мокрые тряпки, повар без перчаток. Режет что-то, тут же идет открывает мусорку - выкидывает, трет нос и дальше режет 🤢 ❗️ Еда на вид ужасная, овощи вялые, все горячее зажарено в горе масла. Все нарезки явно САМЫЕ дешевые Если честно, глядя на кухню, не притронулись ни к одному блюду, просто страшно. Никогда не пишу отзывы, но тут грех не написать !!!! 1500 с человека ???? Я бы сюда даже на поминки не привела людей 👎🏻
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных