Поиск
Маршруты

Отделение почтовой связи № 461636

Обзор
Фото
3
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
175 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Людмила Антонова
Знаток города 2 уровня
24 марта
Отвратительное обслуживание, не компетентный персонал! Не принесли уведомление о заказном письме, отправили на хранение по истечении срока хранения и то умудрились не правильно оформить возврат! В итоге я платеж не оплатила во время, моя банковская карта заблокирована. Потеряны время и куча нервных клеток И ни слова извинения за халатность!!! Пришлось обращаться к вышестоящему руководству.
3
Г
Гость #1
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2022
Постоянно забираю посылки в данном отделение. Персонал вежливый,работают быстро. Но вот прихожу я на днях за своей посылкой и вижу ,что девчонки сидят в куртах и шапках за кассой. На улице -20, а в отделении спросил у сотрудниц 8 градусов. Сам пока стоял в очереди-замерз. Как можно работать в таких условиях? Куда смотрит работадатель? А вам девчонки здоровья и сил выжить в этом холодильнике!
2
2
Елена Нельсон
Знаток города 12 уровня
25 марта 2024
Грязно. Нет урны ни внутри ни снаружи. Ограниченный ассортимент на товар. Оператор супер замедленный, курит электронную сигарету при работе с клиентами. Не рекомендую.
4
Александр Шестов
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2024
Очень быстро, вежливо! Был приятно удивлен, тем что не нужно стоять в очередях и от посещения почты можно получить положительные эмоции
2
ольга попова
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Очень хорошая атмосфера, работники доброжелательные, всегда помогут и объясняет как правильно заполнить документы, знают жителей района в лицо.
2
Ольга Султанова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Удобно расположено. Вежливый персонал. Выходной в воскресенье. Можно не только получить или отправить корреспонденции,но и приобрести товары канцелярские, хозяйственные...
1
2
дмитрий камышников
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2021
Посылка блуждает в этом отделении уже 2ю неделю, я сам с Оренбургской области, не могу дождаться товар, 3 раз там проходит сортировку и в итоге отслеживание просто пропало!
3
2
Анастасия Икона
Знаток города 4 уровня
11 января 2021
Ужас, пришла сегодня за посылкой, а её потеряли! У меня показывает что все на месте, у неё в компьютере тоже что приняли, а по факту нету, либо сами себе забрали, либо я не знаю, как можно было потерять посылку!!!!!!!!!
3
3
Февраль
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Отличное обслуживание. Прекрасные работница. Ответственные ,грамотные и добросовестный.
1
3
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
В отделение приветлевый персонал, обслуживают быстро и качественно
1
Евгений Тютерев
Знаток города 14 уровня
4 октября 2023
Всё четко и быстро делают, профессионально.
1
Сергей Дедловский
Знаток города 8 уровня
19 июня 2021
Постоянно получаю и отправляю здесь посылки. Персонал вежливый, обслуживают быстро и качественно. В помещении чисто и аккуратно.
3
2
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2018
С данным отделом хорошие впечатления, всегда вежливые работник, помогут с любым вопрсом
6
Лёха М.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Перепутали посылки, когда я сказал об этом всем было пофиг, послали в далёкое будущее с чужой посылкой
3
1
Лариса Московцева
Знаток города 10 уровня
9 октября 2019
Почта в моем районе. Персонал очень медленно работает потому что с компьютером на вы
3
3
И
Ирина Ярмошкина
Знаток города 3 уровня
30 июня 2021
Доброжелательные сотрудники, работают быстро
1
2
Николай Гутников
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Хоть и маленькое почтовое отделение, зато вежливые сотрудники.
1
eafsasdsfs
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
ужасный персонал
3
Федора Светлова
Знаток города 16 уровня
24 июля 2021
Чистое отделение с ремонтом. Народу нет. Опрятные операторы.
1
1
Галина Астаева
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Очень добросовестные работники!
2
2
Леонид Владимирович
Знаток города 8 уровня
27 октября 2019
Ну ооочень неспешное обслуживание.
2
5
Василина
Знаток города 12 уровня
7 июля 2019
Вежливые почтальны, но медлительные
5
Альберт Бексентеев
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Почтовый стандарт ! Девочки оч.приветливы и доброжелательны !!!
1
2
Галина Нарушева
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Отделение просто класс
2
3
А
Аноним
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Ужасный персонал,оооооочень долго обслуживают,ужас
1
6
Рамиль Галимов
Знаток города 5 уровня
15 июня 2021
Потому,что Почта России.
2
MY-SERVICE
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Лучшее отделение Почты России в Бугуруслане. Это не значит что остальные плохие. Хорошие. А это лучшее. 👌
2
3
Сергей Мартынов
Знаток города 10 уровня
29 июня 2020
Непрезентабельный фасад
3
А
Анонимный отзыв
5 января 2019
Рядом с домом
3
Антон Н
Знаток города 16 уровня
16 мая 2023
Вежливый персонал
Виктория
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2021
Удобное расположение
1
1
А
Анонимный отзыв
30 марта 2023
Все отлично!!!
1
2
  1. 1
  2. 2