Поиск
Маршруты

Русская рыба

Обзор
Товары и услуги
Фото
68
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,6
86 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Елена Лобанова
Знаток города 11 уровня
18 июня 2025
Маленький магазин с большим ассортиментом. Интересовала именно дикая северная рыба холодного копчения. Персонал очень вежливый, подскажет, подберёт с учётом всех ваших пожеланий, расскажет, посоветует. Магазин от производства (при необходимости товар принесут даже с производства). Можно заказать за ранее. Огромное спасибо персоналу! Цены порадовали. Продукция вся свежайшая. Рекомендую. И сама теперь постоянный покупатель и знакомым прорекламирую.
1
Посмотреть ответ организации
776397 Ковалев
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Очень хороший магазин большой выбор икры, очень хорошего качества ну и всевозможная северная рыба как копчёная так и просто замороженная.Всем любителям рыбы рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алекс Гол
Знаток города 30 уровня
19 июня
За последние пару лет стал заметно хуже и по выбору и поценам, раньше регулярно что-то покупали, теперь увы крайне редко.
Даниил Бородин
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Самый любимый магазин в городе,самое лучшее качество,большой выбор продукции от рыбы до мяса оленя. Вкуснейший лосось, особенно самое любимое лосось г/к.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Жуков
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Хороший выбор северной рыбы. Есть малосольная, копченая и замороженная. Ряпушка, омуль, нельма, муксун, чир. Отлично для строганины, кто понимает.
Посмотреть ответ организации
Юрий Сурнин
Знаток города 7 уровня
11 января
по телефону дозвониться проблематично. продавец не заинтересован в покупателе. ничего не спрашивал, ничего не предлагал. просто пялится в телефон. был в магазине 09.01.26
людмила
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2023
Отличный магазин с прекрасным ассортиментом.Замечательные продавцы: посоветуют и расскажут всё о продукте.Удобное расположение рядом с остановкой автобусов.
Посмотреть ответ организации
Иванова Марина
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Самая вкусная рыба в Санкт Петербурге, которую я только пробовала! Качество безподобное, цены приемлемые для премиум качества! Спасибо компании! Так держать!!!
Посмотреть ответ организации
владимир соляников
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
Несколько лет пользуюсь услугами этих ребят,как северянину для меня очень приятно к новому году купить хорошую северную рыбу и я уверен что в этой фирме я смогу это сделать!Всегда проимформируют о времени завоза рыбы,зарезервируют !
Посмотреть ответ организации
Х
Хельга
Знаток города 8 уровня
26 марта 2020
Заказывала здесь с/м рыбу-ряпушку,омуля,муксуна.Вся рыба-отличного качества! Доброжелательные сотрудники,отлично работает доставка.Да,и цены вполне себе вменяемые.Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
М
Марго Волчихина
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Все свежее и качественное! Оленина, северная рыба! Устрицы! Цена очень адекватная! Вова, Николай и Наталья супер💕
Посмотреть ответ организации
Ежик в тумане
Знаток города 11 уровня
17 января 2022
Магазин очень нравится. Покупаю там уже давно, выбор хороший, качество на высоте. Ребята вежливые, помогут всегда и посоветуют, что лучше взять.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Хорошее отношение только к оптовым покупателям. Если брать одну рыбку смотрят надменно! Клиентоориентированность 0%! Очень неприятно. Хотя продукция и цены вполне устраивают. Помещение грязное , обслуживать не торопятся, с оплатой по карте проблемы. По отзывам видно , что сами пишут. Леонид.. Николай…все сразу ясно становится!
2
1
Посмотреть ответ организации
анна юдина
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
Отличная свежайшая продукция, без консервантов и усилителей, всё очень вкусно и не пересолено, сювсе производят сами из свежайшей рыбы
Посмотреть ответ организации
Андрей Левандо
Знаток города 12 уровня
9 января 2021
Продавец некомпетентны. Не ориентированы на клиентов, занимаются своими делами. По 3 раза нужно задать вопрос, чтобы получить ответ. Помещение маленькое, грязное. Продукция сомнительного производства, на вопрос от куда рыба, сказали сделаем любую наклейку от куда хотите ОПОСАЙТЕСЬ
5
2
Александра Б.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2019
Покупали оленину в розницу. Общение по телефону не понравилось. Хиханьки-хаханьки от менеджера, доставка вдруг оказалась 500 руб., а не 300, как написано на сайте. Решили забрать самовывозом. При оплате откуда-то возник НДС. Ни по телефону, ни на сайте нет ни слова о том, что цены указаны без учета НДС. Ставка НДС на сайте также не указана.
1
3
Посмотреть ответ организации
М М
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Большой выбор, качественные продукты, реальные цены
Посмотреть ответ организации
Ирина Усманова
Знаток города 14 уровня
24 января 2025
Отличный магазин,а как все вкусно!
Посмотреть ответ организации
ольга Таупьева
Знаток города 4 уровня
12 мая 2020
Заказываю часто рыбу и красную икру. Всегда очень качественная продукция и цена соответсвует качеству.
1
Посмотреть ответ организации
С
саша фролова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Отличная продукция, сервис, доставка быстрая! Прекрасные цены, спасибо!
Посмотреть ответ организации
николай н.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Отличный магазин ! Свое производство , качество продукции на высшем уровне !
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июля 2022
Хороший выбор. Умеренны цены. Расположение для меня не очень удобное. Добираться в одну сторону больше часа. Столько же обратно.
Посмотреть ответ организации
Александр Дмитриев
Знаток города 6 уровня
31 января
Цены выросли капец, но всё ещё дешевле, чем в рознице
Инкогнито 2744
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Цены негуманные
1
София Лерхен
Знаток города 19 уровня
24 февраля 2022
Отличный выбор! Не дёшево, но платишь за качество. Очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Николаев
Знаток города 4 уровня
14 января 2020
Отличное качество , хорошее обслуживание и быстрая доставка
5
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2020
Спасибо Николаю за помощь в выборе рыбы для праздника,взяли кижуч,все остались довольны,Рыба обалденная,всем советую!!))
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Ю.
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2025
Покупала здесь икру.Очень вкусная и свежая!
Посмотреть ответ организации
Никита Папазов
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2019
Давно беру, всегда свежая и вкусная Рыба
2
Посмотреть ответ организации
Марго Волчихина
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2021
Отличная компания. Рыба всегда свежая!
1
Михаил Сомов
Знаток города 26 уровня
24 июля 2022
Отличный магазин. Всегда свежие продукты
Посмотреть ответ организации
Евгений 27
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
Одно из лучших рыбных мест в нашем городе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сафонов
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2022
Не плохое место,могут дать попробовать какие то виды продукции.Рядом более крупный конкурент,вследствии чего не все до них доходят.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Афанасьев
Знаток города 7 уровня
25 марта 2021
Приятно было посетить.понравилось все.спасибо.
1
Виктор К.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Долго плутал, но нашел почти случайно. Никаонк
1
Посмотреть ответ организации
Баха эргешов
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Рыба просто Бомга......$$$$$$$$$$
Посмотреть ответ организации
александр колесников
Знаток города 16 уровня
23 июля 2022
Цены космос
1
Посмотреть ответ организации
Женя Шонов
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
Очень вкусно))
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Панянкин
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2021
Хорошие ребята
1
  1. 1
  2. 2