Поиск
Маршруты

Русский хлеб

Обзор
Меню
Фото
7
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
76 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
679131 Кузнецова
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2023
Вообще пекарня Русский хлеб мне очень нравится, особенно не ларьки, а магазины. В них вкусная выпечка и лучшее, на мой взгляд, слоёное тесто. Очень приветливые продавцы. Что касается киоска на Дзержинского, то главный минус -это грубость и хамство продавца. Когда у неё спрашиваешь сроки годности и даты, она может не отвечать или сказать, что сегодня никто не готовил, постоянно недовольное лицо. Больше в этом киоске не покупаю
3
1
Наталья Синякова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Удобно, хороший режим работы, всегда свежий хлеб, хороший ассортимент.
4
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила В.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Ох уж этот Русский хлеб 🔥мы всей семьёй любим Ароматный батон 👍он божественный 🙏рекомендую всем 😘
4
Посмотреть ответ организации
О
ольга коткина
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
В киоске большой ассортимент хлеба и другой выпечки. Если по пути, то обязательно здесь делаю покупку. Люблю хлеб "Паланга" и корзиночки с вишней.
4
Ярослав Жданов
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Покупал булочку 22.10.24,срок годности 48 часов. На упаковку приклеена бумажка с датой производства 21.10.24,вроде как всё хорошо. Но на самой упаковке есть почти стëртая дата производства 19.10.24,тогда получается просроченный товар.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 25 уровня
6 апреля 2021
Вполне приличная палатка, выбор хороший. Заказывают видимо не много, следовательно практически всегда свежая продукция.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людча
Знаток города 15 уровня
1 июня 2022
Хороший магазинчик большой ассортимент продукции, продавцы вежливые придраться не к чему.
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
24 августа 2025
. всё очень вкусно спасибо 👍
1
гаш крутой 42
Знаток города 8 уровня
23 мая
в детстве вкусно было булочку кушать пока автобус ждёшь
Любовь Юрьевна
Знаток города 8 уровня
20 августа 2021
Всегда подскажут какая продукция свежая
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2019
Обычная хлебная палатка с довольно большим ассортиментом
6
Иван Колбасин
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
Место удобное и продавцы приветливые. Там хлеб покупаю, когда с собакой гуляю.
7
Ирина Корсакова
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
Не мешало бы увеличить помещение. Ассортимент товаров большой, проходимость клиентов тоже, а киоск маленький.
3
Сергей Петров
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2019
Хорошая точка. Всегда свежий хлеб и сдоба.
8
Дмитрий. Л
Знаток города 8 уровня
3 июня 2020
Всегда свежая выпечка.
5
Эльмира
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2023
Очень хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Мельник
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2021
Всегда свежий хлеб
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 6 уровня
8 июля 2019
Удобно, и близко к дому
6
De Ka
Знаток города 12 уровня
8 января 2023
Отл
3
Владимир Пташкограй
Знаток города 4 уровня
16 марта 2020
Свежий хлеб
6
Juliya Erickston
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2020
Нет паланги.
3
3
капитан африка
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2022
Обычная хлебная палатка, не хуже и не лучше других
1
2
  1. 1
  2. 2